Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Москвы за 01.08.2020

E-news.su 

Асимметричный ответ России на провокацию Лукашенко

Креативность белорусского президента в торге с российской стороной всякий раз вызывает оторопь и невольное уважение – он плюет на свое личное реноме в стремлении выбить любой ценой уступки для своей страны. Но арест едущих в дальнюю командировку «зелёных человечков» и последующий шантаж стал явным перебором. В ответ от своих российских коллег Лукашенко получил остроумную асимметричную реакцию.

«Эхо Москвы» 

01.08.2020 18:51 : Вице-спикер опроверг информацию о конфликте внутри фракции ЛДПР в Законодательной думе Хабаровского края

Вице-спикер Законодательной думы Хабаровского края и руководитель фракции ЛДПР Сергей Зюбр опроверг информацию о конфликте внутри фракции и желании нескольких парламентариев сместить с поста председателя думы Ирину Зикунову. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
«Это абсолютная неправда. Нет такой инициативы, как ее представляют. Три недели назад депутаты подготовили законопроект, позволяющий депутатам, работающим на постоянной основе, в упрощенном варианте сложить свой мандат. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Галкин высказался о разводе с Пугачевой

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе уже почти два десятилетия. Недавно в прессе начали активно появляться слухи о скором разводе звездной пары, но сам максим Галкин говорить на эту тему отказался, пишет издание «Говорит Москва».

Читать дальше...

«Интерфакс» 

В Москве за месяц закрыли 24 магазина за нарушение режима по COVID-19

За последний месяц в Москве приостановили деятельность более двадцати магазинов за нарушения режима, установленного в связи распространением коронавируса, заявил глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк "Интерфаксу" в субботу.

«Экономика сегодня» 

Галкин резко ответил журналистам на вопрос о разводе с Пугачевой

С недавних пор внимание общественности приковано к Максиму Галкину и Алле Пугачевой. В Сети появилась информация о грядущем разводе знаменитостей. Юморист отказался прокомментировать слухи о разводе.

Читать дальше...

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Минтранса Латвии Линкайтс: Евросоюз прекращает финансировать порты Прибалтики

Аналитика Новостного агентства «Харьков»

Проблемы в транзитной отрасли стран Прибалтики начались после того, как из региона ушли российские компаний, грузы которых в лучшие годы составляли три четверти оборота портов и железной дороги. Но впереди Прибалтику ждут новые испытания: Евросоюз прекращает финансировать ее морские гавани. Об этом сообщает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, Telegram, а также блог Дзен.

Страны... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названы плюсы и минусы расширения стандартов школьной формы

Свитшоты, худи, толстовки и бомберы, популярные у подростков, могут включить в стандарт школьной формы, разработанный Минпромторгом, <a href="https://iz.ru/1042056/2020-07-30/bombery-i-khudi-planiruiut-vkliuchit-v-standart-shkolnoi-formy" target="_blank" rel="noopener">сообщают</a> &laquo;Известия&raquo;. Предполагается, что новый вариант ученического гардероба будет более комфортным для ношения в течение всего учебного дня. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с экспертами, оценившими инициативу.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Видео, как охранник с нагайкой прогоняет туристов с пляжа в Крыму, назвали провокацией

Видеоролик, как охранник с нагайкой в руках прогоняет семью туристов с пляжа в санатории "Форос" в Крыму, назвали провокацией. Молодая женщина, которую с ребенком, мужем и мамой, мягко говоря, попросили с пляжа элитного крымского санатория, переживает за сына, что он за "кино"-"боевик" увидел.

Читать дальше...




Альтернатива 

Не время расслабляться: глава СВР Украины разоблачил коварные планы Кремля

Россия проводит на Украине специальные операции, которые направлены на дискредитацию национальной идеи, западного цивилизационного выбора, а также на разобщение и поляризацию  общества. Об этом заявил глава Службы внешней разведки Валерий Кондратюк в своей статье "Не время расслабляться" в издании ZN.ua. "Мы фиксируем попытки российских спецслужб проводить специальные операции для внесения раздора в украинское общество и подрыва основ украинской государственности. Ставка делается на системную... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

«Снова девочка»: Орбакайте повергла поклонников в шок

«Снова девочка»: Орбакайте повергла поклонников в шок stAdm

Напомним, Кристина Орбакайте была вынуждена провести карантин из-за бушующей пандемии коронавируса в Америке. 49-летняя певица оказалась отрезана от своей семьи и долгое время не могла вернуться домой.

Кристина Орбакайте даже не могла навестить звездную мать – Аллу Пугачеву в день ее рождения. Но как только у артистки появилась возможность улететь в Россию, она сразу же выкупила билеты на долгожданный рейс.

Первым... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Больную раком Заворотнюк после лечения впервые увидели соседи

Соседи звезды юмористического сериала "Моя прекрасная няня" рассказали, как сейчас выглядит больная раком актриса Анастасия Заворотнюк. По словам знакомых, состояние артистки улучшается, она стала улыбаться, и у нее даже начали отрастать волосы. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аль-Мишри поддержал вброс Башаги о готовности Триполи к мирному урегулированию в Ливии

Председатель Госсовета так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Халед аль-Мишри заявил, что ПНС якобы готово начать процесс мирного урегулирования в стране. Таким образом аль-Мишри поддержал вброс главы "МВД" Фатхи Башаги.

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О выборах в Белоруссии

Тезисно о белорусских выборах.

До недавнего времени, Белоруссия достаточно успешно проводила многовекторную политику, стараясь лавировать между Россией и Западом, избегая действий, которые могли бы поставить под угрозу эту политику, где одновременно можно было давить прозападных оппозиционеров и одновременно не признавать Крым. Можно было отлавливать правосеков и одновременно давать сроки ополченцам воевавшим на Донбассе. Можно было отказывать в размещении российской военной базы и одновременно... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Новая этика» езды на элеткросамокате. Обсуждаем, нужен ли кодекс, чтобы ее регулировать

Электросамокаты стали популярным способом передвижения по Москве, и некоторые москвичи теперь настаивают на том, что нужно установить определенный кодекс для регулирования езды на них. Мы обсудили с креативным продюсером «Ночной смены» Григорием Тумановым, почему это нужно и не приведет ли это к попытке властей совсем запретить электросамокаты. 

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Воробьев: беспокоит тренд, когда в РПЛ выступают аффилированные клубы

Влияние ведущих российских клубов на другие команды Российской премьер-лиги (РПЛ) вызывает беспокойство, заявил РИА Новости бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев.

Просматривали в Москве 01.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Airmagistral.ru

Дорожные знаки и оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Столови.рф

STOLOVI | Дизайнерская мягкая мебель на заказ с доставкой

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Mvieo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Zapchasti-vaz-gaz.ru

Запчасти ВАЗ ГАЗ, автозапчасти ВАЗ ГАЗ, интернет магазин, каталог в Москве

Vseprivezu.ru

Грузоперевозки автомобилями ГАЗель, Грузоперевозки по Москве, области и России

Manometr.ru

Каталог продукции группы компаний "Гроссмейстер"

Mozart-restaurant.ru

Москва Моцарт ресторан

St-ob.ru

Мебель для офиса со склада и на заказ. Итальянская офисная мебель в Москве.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Ramtk.ru

Услуги по грузоперевозкам, переездам, перевозкам Раменское, Московская область

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Zaimnadom.ru

Доска объявлений по займам в Москве

Rosbilet.ru

Билеты на концерт, заказывайте билеты в агентстве rosbilet.ru

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Vtes77.ru

Клиника Герасимова в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Москвы

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

День знамени Победы отмечается 30 апреля

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Жерзино Ньямси: Москва чище Парижа, и жить тут дешевле

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону