Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 16.07.2020

Vazhno.ru 

"Против Конституции!": массовые задержания протестующих в Москве

Сотрудники столичной полиции задержали более 130 человек на несанкционированной акции в центре Москвы, решается вопрос о привлечении их к ответственности, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, сообщает RT.

«Эхо Москвы» 

16.07.2020 02:05 : ЕСПЧ зарегистрировал иск Нидерландов к России из-за крушения Boeing, сбитого в Донбассе в 2014 году.

Власти Нидерландов считают, что самолет был сбит ракетой, выпущенной из комплекса «Бук», который самопровозглашенной ДНР предоставила Россия. По версии Нидерландов, российское правительство нарушило Европейскую конвенцию о защите прав человека, гарантирующую право на жизнь и запрещающую бесчеловечные обращение. В сообщении ЕСПЧ отмечается, что Россия «неоднократно отрицала свою причастность» к крушению самолета.

Profile.ru 

Четырех врачей арестовали по обвинению в торговле младенцами

По решению Басманного суда Москвы, четырех врачей обвиняемых в торговле младенцами отправили в СИЗО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря суда Ирины Морозовой.  Фигуранты дела вину не признали. После обнаружения младенцев в Москве возбудили дело о торговле людьми Врачам предъявили обвинения в торговле людьми, повлекшей по неосторожности смерть, причинении тяжкого вреда здоровью

«MedLinks.ru» 

Российские специалисты проверили качество готового шашлыка

Эксперты организации "Росконтроль" провели проверку готового свиного шашлыка производства сетей "Лента", "Магнолия", "МясновЪ", "О`кей", "Перекресток", Globus, Selgros. Оказалось, не соответствует требованиям безопасности по микробиологическим показателям (завышен показатель общей обсемененности мезофильной микрофлорой) шашлык марок "Магнолия", "МясновЪ" (показатель превышен более чем в 30 раз), "Лента" (превышение в 16 раз), Selgros (превышение более чем в 3 раза), "Перекресток" (превышение в 4,5 раза).

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Сибирская «волна жары» напугала ученых

Рекордные температуры были бы невозможны без влияния человека.

За период с января по июнь нынешнего года температура в Сибири была более чем на пять градусов выше средних значений. 20 июня в самом холодном городе мира — Верхоянске — зафиксирован абсолютный температурный рекорд за всю историю наблюдений — 38 °C. Человечество никогда еще не сталкивалось с такими показаниями термометров к северу от полярного круга. Рекордная «волна сибирской жары» была бы практически невозможной без антропогенного изменения климата, считают ученые. Читать дальше...

Звенигород онлайн 

308 тыс рублей украл неизвестный с банковских счетов мужчины в Москве

15 Июл, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В столице неизвестный совершил кражу денежных средств в размере 308 тыс рублей с банковских счетов пенсионера. “В полицию поступило сообщение от гражданина 1965 г…. Источник информации и фото: Новости московского...

Звенигород онлайн 

Пожарные потушили пожар на обувном складе в Долгопрудном

15 Июл, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В подмосковном Долгопрудном пожарные ликвидировали пожар площадью 4,5 тыс кв м на обувном складе в мкр-не Хлебниково. “В 1:56 мск объявлена ликвидация открытого горения… Источник информации и фото: Новости московского...




Vazhno.ru 

Протесты в Москве: задержано до 100 человек

Несанкционированная протестная акция, начавшаяся на Тверской улице вечером 15 июля, переросла в стихийное шествие, в ходе которого на улице Петровке активистов начали задерживать сотрудники полиции, передает МК.

Gay.Ru 

Депутат Оксана Пушкина: Поправки Мизулиной прямо противоречат 19-й статье Конституции

Поправки в Семейный кодекс, предложенные Еленой Мизулиной и другими сенаторами, противоречат Конституции России, заявила замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина. "Предложенные сейчас изменения прямо противоречат 19-й статье Конституции, которая гарантирует равные права и свободы...
Читать подробнее...

Nag.ru 

Российские школы цифровизируют

Министр связи Максут Шадаев пообещал, что в рамках программы цифровой экономики учебный процесс в российских школах сильно изменится. Доступ в интернет появится в каждом классе, он будет широкополосным, кроме того, контент будет фильтроваться, защищая детей от нежелательной информации.

Новости Google.ru (главные)  

США пригрозили новыми санкциями против 'Северного потока — 2' - РИА НОВОСТИ

  1. США пригрозили новыми санкциями против 'Северного потока — 2'  РИА НОВОСТИ
  2. Помпео предупредил инвесторов Nord Stream 2 фразой «убирайтесь сейчас»  РБК
  3. США анонсировали санкции против «Северного потока-2» и «Турецкого потока»  Lenta.ru
  4. В России ответили на угрозы США из-за 'Северного потока — 2'  РИА НОВОСТИ
  5. Захарова назвала санкции США примером «нечистоплотной конкуренции»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье стало в целом безопаснее, но активизировались мошенники

В Подмосковье стало в целом безопаснее, но активизировались мошенники. Число преступлений в Подмосковье продолжает сокращаться. По результатам шести месяцев 2020 года, численность преступлений в Московской области сократилось на 4,6 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно данным за январь-июнь 2020 года, в Московской области зарегистрировано 37,4 тыс. преступлений, это на 4,6 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Число убийств упало на 15,3 %, грабежей - на 4,6 %... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Г.А. Зюганов: Мы сумеем опрокинуть эту криминальную группировку, которая душит лучшее в стране хозяйство

14 июля, предваряя пленарное заседание Государственной Думы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Неизвестный похитил алкоголь и деньги из кальян-бара в центре Москвы

Полиция начала проверку по факту кражи денег и алкоголя из кальян-бара, расположенного в центре столицы. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/3022637" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Москве 16.07.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Pub2.ru

Тренажер для развития ума (Россия, Московская область, Москва)

Zap-planet.ru

Автозапчасти – интернет магазин Zap-Planet, купить автозапчасти в Москве, продажа автозапчастей

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Питомник-атол.рф

ATOL питомник попугаев. Попугаи ара, жако, какаду, крупный попугай. Атол.  Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург