Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

ПолитЭксперт 

Скоростной режим на трассах М-11 и М-4 могут увеличить до 150 км/ч

Допустимую скорость на трассах М-11 Нева и М-4 Дон, а также на Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД) могут увеличить со 130 км/ч до 150 км/ч. Такое заявление сделал глава Автодора Вячеслав Петушенко в беседе с журналистами.

Letnews.ru 

«РГ» опубликовала подлинные рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

«Российская газета» опубликовала подлинные рендеры «Русского Прадо» — глубоко модернизированной версии внедорожника УАЗ «Патриот». Судя по изображениям, отечественный SUV радикально сменит имидж: «Русский Prado» получит линзованные фары, новую радиаторную решетку,...

Новости Google.com (Главные новости) 

Липкие фантазии Екатерины Лаховой смутили Путина - Московский Комсомолец

  1. Липкие фантазии Екатерины Лаховой смутили Путина  Московский Комсомолец
  2. Производитель мороженого 'Радуга' опроверг наличие символики ЛГБТ  РИА Новости
  3. Производитель мороженого «Радуга» отверг предположения о флаге ЛГБТ  RT на русском
  4. Производитель мороженого «Радуга» опроверг наличие ЛГБТ-символики | В России | Политика  Аргументы и факты
  5. Путину пожаловались на мороженое 'Радуга'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Iz.ru 

В МИД РФ призвали решать вопросы деконфликтинга в Сирии с ООН и Дамаском

Вопросы механизма ООН по деконфликтингу гражданских объектов в Сирии должны решаться Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) в координации с официальным Дамаском. Об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел России, опубликованном 4 июля на сайте ведомства.

ИА REGNUM 

МИД России отверг обвинения о причастности РФ к радиации на севере Европы

Москва, 4 июля 2020, 15:47 — REGNUM Заявления отдельных западных СМИ о том, что к повышению уровня радиации над севером Европы могут быть причастны российские испытания перспективных видов вооружения, являются абсолютно безосновательными. Об этом 4 июля заявил заместитель министра иностранных...

Molnet.ru

Число скончавшихся от Covid-19 в России превысило 10 тысяч человек

Источник ФОТО: centralasian.org

За последние сутки в нашей стране умерли 168 человек. Общее количество связанных с коронавирусом летальных исходов составило 10 027 человек, пишет РИА Новости.

При этом более 446 тысяч пациентов уже выписались из больниц. Всего зараженных COVID-19 в России насчитывается 674 515 человек.

AKKet 

«Сбербанк» сделал выплату 5000 рублей владельцам абсолютно всех банковских карт

Крупнейшей кредитной организацией на российской территории является «Сбербанк», стараясь делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей приносили ему доход. именно поэтому сотрудники данного банка снова и снова навязывают жителям России платные услуги

Читать дальше...




Iz.ru 

СКР обжаловал решение Генпрокуратуры об отмене дела против следователя

Следственный комитет России обжаловал решение Генпрокуратуры РФ об отмене уголовного дела против следователя центрального аппарата СК. Об этом в субботу, 4 июля, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Зеленский сообщил, что от Украины никто ничего не может требовать — это независимая страна

Президент Владимир Зеленский заявил о том, что Украина — это независимая страна, и от неё никто ничего не может требовать. России и другим странам он рекомендовал «поработать над риторикой». Так глава государства прокомментировал состоявшуюся вчера встречу политических советников «нормандской четвёрки» в Берлине.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минтранс хочет привлечь к созданию инфраструктуры средства жителей России

Москва, 4 июля 2020, 15:44 — REGNUM Российское министерство транспорта намерено предложить гражданам страны вложить личные средства в создание инфраструктуры. Об этом 4 июля сообщил журналистам глава Минтранса Евгений Дитрих на открытии дороги в обход Лосево и Павловска. По словам министра...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Российский аналог М90ФР поставил украинский турбинный завод на грань выживания

После начала конфронтации России и Украины турбинное предприятие в городе Николаев попало в непростое экономическое положение – ранее завод продавал большую часть продукции российским заказчикам. Об этом изданию Украина.ру рассказал депутат областного совета города Максим Невенчанный.

D3.ru 

東風 (Восточный Ветер)

С большим интересом прочитал пост откуда то принесённый на Д3 Олдровером. В целом с учётом контекста и задач псто отличный: цинизм, ирония, пикантные детали всё как положено. В коментах разумеется была предпринята попытка обсуждения. Которую впрочем быстро и умело подавили. И я тут же забыл бы за псто если бы не наткнулся на перевод китайского материала на практически ту же тему. Тем кто ещё не осознал разницу между пропагандой и суровой реальностью рекомендую к прочтению. Не исключено... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Простить нельзя судить: Чем похожи дела Ефремова и Серебренникова

На днях был вынесен судебный приговор по громкому уголовному делу Кирилла Серебренникова . Известного кинорежиссера признали виновным по делу о хищении 129 млн рублей и приговорили к трем годам лишения свободы, но условно. Бывший генеральный директор «Седьмой студии» Юрий Итин получил 3 года условно, продюсер Алексей Малобродский – 2 года условно. Также все подсудимые должны выплатить штрафы: Серебренников – 800 тысяч рублей, Итин и Малобродский – 200 тысяч рублей. Проступки те же, реакция общества... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Путин перехитрил Запад: «Искандер» спрятали в Сирии, превратив ее в наш испытательный полигон

Российская военная помощь официальному Дамаску (по просьбе президента Башара Асада ) началась в 2015 году под эгидой ВКС РФ. То есть изначально предполагалась лишь авиационная поддержка правительственным войскам в борьбе с террористами с воздуха. До сих пор военное присутствие России в Сирии называется именно как «операция ВКС», а единственным местом базирования считается авиабаза «Хмеймим» близ одноименного города и ещё морской порт Тартус, где ещё с советских времен расположена база материально-технического снабжения ВМФ РФ. Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

Украина: партнёрство с НАТО как повод для беспокойства

Украина получила статус участника программы расширенного партнёрства НАТО не потому, что этого хотела Украина, а потому что это нужно НАТО. Для альянса Украина – это всего лишь территория, удобный плацдарм для продвижения на восток. По сценарию Запада Украина приговорена к бесконечному противостоянию с соседями – Россией, а также Белоруссией, Молдавией, Приднестровьем, если их правительства будут в хороших отношениях с Москвой.

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Как справлять Вербное воскресенье?

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали