Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

Ульяновская правда 

Глава региона и руководитель Фонда защиты прав дольщиков обсудили достройку семи проблемных объектов

Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства проведёт оценку проблемных домов Ульяновской области для принятия решения о достройке или выплате компенсаций.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Более 20,7 млн тестов на коронавирус провели в России

В России за все время пандемии коронавирусной инфекции провели более 20,7 млн тестов на заражение граждан COVID-19. Об этом 4 июля сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. «В РФ проведено более 20,7 миллиона тестов на коронавирус», — заявили в ведомстве. При этом за последние сутки на заражение новой инфекцией провели 301 тысячи россиян. Отмечается, что под медицинским наблюдением из-за подозрения в коронавирунсой инфекции в стране остаются 280 415 человек. Напомним, ранее АБН сообщало о том, что... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Задержанная замминистра науки не признаёт вину: «Я на это государство работаю, и думают, что я его обворовываю!»

Специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин сообщил, что задержанная по подозрению в хищении бюджетных средств замминистра науки и высшего образования Марина Лукашевич не признает свою вину. Сейчас она находится в ИВС на Петровке, дом 38.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве продолжают комплексное благоустройство дворов

Список для реконструкции составляли по результатам голосования жителей на портале «Добродел». В каждом обновлённом дворе присутствуют обязательные элементы благоустройства: детская и контейнерная площадки, озеленение, лавочки, парковка, наружное освещение, информационный стенд, урны, асфальтировка проездов.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россиян предупредили об опасном июле

Кандидат медицинских наук, инфекционист Евгений Тимаков предупредил россиян об опасности погоды в июле. По его словам, перепады давления, жара и повышенная влажность представляет особую опасность для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и нарушениями мозгового кровообращения.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Андрей Санников: "Мы нашей плотью платим по счетам..."

Один из основателей «Сибирской поэтической школы» Андрей Санников в июньском номере журнала «Знамя» опубликовал замечательную подборку стихов. И это прекрасный повод — поскольку в ближайшее время его Творческих вечеров в Москве, по известным причинам, не планируется — чтобы рассказать о его творчестве.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

18 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья приведены в порядок 

Кроме того, ликвидировано 2 объекта несанкционированной рекламы в Раменском и Подольске, приведено в порядок 15 территорий в полосе отвода дорог в 11 городских округах: Котельники, Люберцы, Истра, Красногорск, Богородский, Солнечногорск, Мытищи, Пушкинский, Долгопрудный, Лосино-Петровский, Королёв. Также ликвидирован самовольно установленный торговый объект в городском округе Богородский.

Читать дальше...




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В США сделали рекламу с одобрением кандидатуры "товарища Трампа" от лица "великого Путина"

В ролике под названием "Попутчик", озвученном на русском языке с английскими субтитрами, Трампа называют "товарищем". Он "ещё раз" получает одобрение Путина баллотироваться на ноябрьские выборы, после того как якобы уже принимал помощь России в рамках предвыборной кампании 2016 года.

Портал фонда Русский мир 

Россия помогает Никарагуа бороться с коронавирусом

Россия отправила гуманитарную помощь в Никарагуа, сообщает РИА «Новости». Груз предназначен для борьбы с пандемией коронавируса, он включает в себя тест-системы и индивидуальные средства защиты.
Больше трёхсот наборов тест-систем для диагностики COVID-19 предназначены для проведения тридцати двух тысяч проб.
Партию гуманитарной помощи привёз за океан самолёт авиакомпании Azur Air. Он направлен для вывоза россиян из различных точек в Центральной Америке. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жители Москвы приветствовали Агилу Салеха

Граждане России с радостью встречают в Москве руководителя Палаты представителей Ливии Агилу Салеха. Россияне поприветствовали ливийского политика возле гостиницы "Аврора" в столице РФ.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Из Казани в Москву запустят новый автобусный рейс

Из Казани в Москву 10 июля запустят новый автобусный рейс, сообщили в пресс-службе миндортранса РТ. «Маршрут проходит через Нижний Новгород. Стоимость проезда установлена в размере 1,3 тыс. рублей», — уточнили в ведомстве. Автобусы будут ежедневно отправляться от автовокзала «Восточный». Время в пути составит 13 часов. На маршруте будут курсировать автобусы повышенной комфортности с бесплатным Wi-Fi.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Китае назвали российский корабль, способный в одиночку победить вражеский флот

В Китае считают, что крейсер «Адмирал Нахимов» после завершения модернизации станет грозной силой ВМФ России, способной в одиночку навести страх на весь вражеский флот. Эксклюзивный перевод статьи, опубликованной изданием Sohu, представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Новые округа 

Сильный ветер и гроза ждет москвичей в субботу

На территории Москвы 4 июля будет сильный ветер и гроза. Такой «желтый уровень метеорологических условий прогнозируют синоптики Гидрометцентра России. В Москве гроза ожидается целый день. Начаться она может с 11:00 до 21:00. Кроме того, ветер будет достигать 15 метров в секунду, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва». При таких показателях советуют держаться подальше от деревьев

Русские дороги 

Водитель грузовика погиб в ДТП на МКАД

ДТП произошло 4 июля в 6 утра на 36 километре МКАД возле Битцевского леса. Грузовика съехал в парковочный карман и столкнулся со стоящим легковым автомобилем, после чего пробил ограждение, вылетел в кювет и перевернулся...

ИА REGNUM 

Замминистры обороны России и Вьетнама обсудили военное сотрудничество

Москва, 4 июля 2020, 10:22 — REGNUM Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин 3 июля провёл в формате видеоконференции переговоры с заместителем министра национальной обороны Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) генерал-полковником Нгуен Чи Винем. Об этом...

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень