Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 29.06.2020

Youhouse.ru 

Рост тарифов ЖКХ в России с 1 июля не отменили, несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса

Предполагаемая отмена роста тарифов до 2021 года не была одобрена правительством, поскольку в таком случае ресурсоснабжающие компании понесут большие убытки. В результате, тарифы ЖКХ все же вырастут с 1 июля в России.

Lenta.ru 

Отказ России от участия в деконфликтинге ООН в Сирии объяснили

Механизм деконфликтинга ситуации в Сирии был добровольным, и потому Москва решила отказаться от участия. С таким объяснением выступил постпред России при ООН Василий Небензя. «Этот механизм был добровольной договоренностью. У него нет мандата ни Совета Безопасности, ни какой-либо другой законной основы».

Блог сайта «Газета.ru» 

В России кинотеатры заработают 15 июля

В России 15 июля откроются кинотеатры, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Тем временем, как рассказали "Газете.Ru" в самих кинотеатрах, они еще не получили официальных распоряжений.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Украинцы хотят ходить в рестораны, где меню представлено на русском языке

Новый соцопрос прошел на территории Украины на тему языка меню в ресторанах и других заведениях общепита. Согласно его результатам, большинство граждан страны считают, что меню должно быть как на украинском, так и на русском языках.

Mskagency.ru (Москва) 

Пробка протяженностью 5,9 км образовалась на МКАД от Рублевского шоссе до Спасского моста

29.06.2020 21:01. Агентство "Москва".

Пробка протяженностью 5,9 км образовалась на участке МКАД на западе столицы. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Манеж с конюшней отреставрируют в Измайлове

Манеж с конюшней в Измайлове, который является объектом культурного наследия регионального значения, отреставрируют. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгорнаследия.

365info.kz 

Идея территориальной экспансии характерна для государств, застрявших в прошлом — эксперт

Недавнее интервью Владимира Путина, где он говорит о территориях, полученных бывшими республиками Союза в подарок от России, общественностью соседних стран было воспринято как угроза. По мнению социолога Есета Есенгараева, парадигма территориальной экспансии характерна для государств, застрявших в прошлом и испытывающих хронические трудности с экономическим и технологическим развитием. Средневековое мышление — Есет Жемисбекович, как вы считаете, почему […]

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

По постановлению Московско-Курского транспортного прокурора крупная строительная компания привлечена к административной ответственности за нарушение градостроительного законодательства

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований градостроительного законодательства при проведении строительных работ на железнодорожной станции Печатники.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Подарок Москвы»: в Великом Новгороде за счет бюджета столицы заменят уличные светильники

Определился подрядчик, который заменит светильники на улицах Великого Новгорода. Муниципальный контракт на выполнение работ выиграло ООО «Светосервис-Подмосковье». Цена контракта - 99,49 млн рублей.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

А. Воробьев: "Меры федеральной поддержки для граждан, озвученные Президентом, важно довести в срок"

А. Воробьев: "Меры федеральной поддержки для граждан, озвученные Президентом, важно довести в срок". Для нас очень важно все меры федеральной поддержки, озвученные Президентом, в срок довести до граждан. Прежде всего, это касается семей с детьми, в июле они получат дополнительно по 10 тыс. рублей. В нашем бюджете и на федеральном уровне предусмотрены выплаты медикам. Прошу своевременно доводить средства до тех, кто лечит и спасает,- отметил губернатор Московской области Андрей Воробьевна совещании... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сербия вынудила Трампа поменять отношение к Косово

Соединенные Штаты публично выступили против руководителей Косово – страны, которую они создали и пестовали. А все потому, что местные власти пошли не только на преступления, но и на смертный грех – стали перечить своему хозяину. Как же произошло, что руководитель Косово внезапно отказался лететь в Соединенные Штаты?

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Восстановление экономики Подмосковья является приоритетом

Восстановление экономики и реализация запланированных программ являются приоритетом развития региона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом областного Правительства.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

At være bange (Страх) Автор Норманн

Навеяно Расмуссеном, получился такой стоять бояться, нагнать жуть перед будущем, мероприятием, ночной кошмар, импровизируйте...
P.S. я художник не ахти, как получилось...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. О добре с кулаками: события на Украине вызвали жаркие споры в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым" (Эфир от 29.06.2020)

В Харькове избили до полусмерти активиста "Партии Шария", организатора недавнего митинга в Киеве. Митингующие требовали отставки главы государства Владимира Зеленского. В Незалежной, по словам украинского политолога Андрея Окары, "это событие породило дискуссию о допустимости и недопустимости, о добре с кулаками, о том, что, если бы не УПА (организация запрещена в России) с жесткими методами борьбы с польской администрацией, то в 1940-50-х годах украинцев уничтожили бы как народ в принципе". Пост... Читать дальше...

Луки.ру 

Сергей Гусев: Цель всех поправок — обеспечить дальнейшее развитие страны

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Гусев поделился мнением о поправке в конституцию РФ, касающуюся получения качественной и доступной медицинской помощи.

«Предложенный Президентом Российской Федерации формат общероссийского голосования →

«Советский спорт» 

Как ЦСКА победить «Спартак», который все называют фаворитом дерби. Рецепт из трех частей

Армейский клуб подходит к одному из ключевых матчей сезона в разобранном состоянии, красно-белые, напротив, находятся на подъеме. Автор «Советского спорта» объясняет, где команде Виктора Гончаренко надо ловить свой шанс.

Просматривали в Москве 29.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Maximum-chrom.ru

Максимум хром - Максимум мебель из хрома

Duringsurgery.ru

») не может считаться в гиг.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Battris.ru

Проектирование систем безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Stroyavtomatizacia.ru

Компания "Стройавтоматизация" - бетон с доставкой, цемент в мешках, строительные смеси (Москва: Волгоградский п-т, 28, тел. 499 675 5555)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

24-dosug.ru

Знакомства на 24-Dosug.Ru

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Solo-trans.ru

Грузоперевозки ИП Соложонков И.И. г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Главные новости к утру 30 апреля

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Главные новости к утру 30 апреля

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана