Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 23.06.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин предложил повысить налог для обеспеченных россиян с 2021 года

Российский лидер Владимир Путин в ходе сегодняшнего телеобращения к соотечественникам инициировал повышение ставки НДФЛ для граждан с высокими доходами.

Минобороны РФ 

В Подмосковье военнослужащие ЗВО провели тренировку перед проведением артиллерийского салюта 24 июня в Москве

Отдельный гвардейский салютный дивизион им. маршала артиллерии Владимира Михалкина Западного военного округа 24 июня обеспечит проведение артиллерийского салюта в Москве в честь 75-летия Великой Победы.

ПолитЭксперт 

Путин предложил с 2021 года повысить НДФЛ для богатых россиян

Налог на доходы физических лиц в России, которые зарабатывают более 5 млн рублей в год, необходимо повысить с текущих 13% до 15%. С таким предложением в ходе телеобращения к гражданам выступил президент РФ Владимир Путин.

ИА REGNUM 

Коронавирус всё ещё очень опасен – Путин

Москва, 23 июня 2020, 17:30 — REGNUM Коронавирус всё ещё остаётся большой опасностью, сообщил 23 июня российский президент Владимир Путин в обращении к согражданам. Глава государства призвал соотечественников не терять бдительности, оставаться внимательными, соблюдать карантинные меры. Как...

ТК Юрган 

Представители уже трех политических партий выразили желание принять участие в выборах Главы Коми

Доселе мало известная «Зелёная альтернатива» предложила председателя республиканского Союза регби Виктора Бетехтина, Либерально-демократическая партия России – усинского депутата Андрея Никитина. А «Коммунистическая партия социальной справедливости», съезд которой на днях состоялся в Москве, представила Сергея Пономарева.

Префектура САО города Москвы 

По завершении реконструкции в парке Северного речного вокзала в САО заработают три фонтана

Два фонтана восстановят по старым фотографиям, а на площади напротив здания вокзала сделают современный сухой фонтан, сообщает портал mos.ru.
Три фонтана заработают после завершения реконструкции парка Северного речного вокзала, рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.
Два исторических фонтана, которые расположены на одной из продольных аллей парка, почти не сохранились до наших дней, остались только нижние чаши. Специалистам придется восстанавливать утраченные... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Стимулирующие выплаты медикам продлят до 15 сентября по поручению Путина

Дополнительные выплаты медицинским работникам за работу с пациентами с COVID-19 будут продлены до июля и августа, заявил президент России Владимир Путин во время телевизионного обращения к россиянам.




Телеканал «Звезда» 

Российские семьи с детьми получат дополнительные 10 тысяч рублей в июле

Президент России Владимир Путин объявил, что российские семьи с детьми получат в июле очередные дополнительные выплаты в связи со сложной ситуацией, сложившейся из-за пандемии коронавирусной инфекции. «Считаю необходимым еще раз выплатить дополнительно по 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 лет. В общей сложности этой мерой могут воспользоваться российские семьи, в которых растет около 28 миллионов детей», - заявил глава государства. Ранее президент заявил, что в общем и целом в... Читать дальше...

«Sibnet» 

Путин предложил с 1 января повысить НДФЛ

Президент России Владимир Путин предложил с 1 января 2021 года повысить налог подоходный налог с 13% до 15% для тех россиян, кто зарабатывает свыше пяти миллионов рублей.

ИА REGNUM 

Путин: вся Россия поможет регионам со сложной ситуацией с коронавирусом

Москва, 23 июня 2020, 17:29 — REGNUM В ряде российских регионов ситуация с коронавирусом остаётся непростой, но механизм оперативного реагирования уже налажен, ни один из этих регионов не будет оставлен без помощи, заявил 23 июня президент РФ Владимир Путин в ходе обращения к гражданам страны...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин назвал помощь россиянам основной задачей в условиях пандемии

Москва, 23 июня. Помощь людям, решение их проблем, сохранение доходов семей стало основной задачей властей России в условиях пандемии коронавируса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время обращения к населению.

Управа района Строгино 

Рубрика «Прокурор разъясняет»

Кредитные каникулы: условия и порядок предоставления Кредитные каникулы вправе получить все субъекты малого и среднего предпринимательства из пострадавших отраслей экономики (перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»). Кредитные каникулы – 6-месячная отсрочка платежей по любым кредитным договорам и договорам займа... Читать дальше...

Управа района Аэропорт 

Детские сады в районе Аэропорт возобновили работу в обычном режиме

Самые юные москвичи могут вновь посещать столичные детские сады с 23 июня. Данную информацию предоставила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

FashionUnited.ru 

Александр Шумский: "Каждый второй блогер сам себе дизайнер"

Ежегодно более четверти производимых в мире товаров модной индустрии — одежды, обуви, аксессуаров и прочего — остаются нераспроданными. Коронавирус привел к еще большему затовариванию рынка, так как спрос за последние три месяца сократился на 80–90 процентов. Компании-производители, владельцы брендов думают, как компенсировать убытки. Однако вне зависимости от коронавируса давно очевидно, что господствующая в индустрии система быстрой моды, когда новинки в магазинах появляются чуть ли не каждую неделю... Читать дальше...

Riarealt.ru 

Власти Москвы: предприятия МСП восстановились уже на 95%

Предприятия малого и среднего бизнеса Москвы восстановились уже на 95% от докризисного показателя, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Просматривали в Москве 23.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Igrodom.tv

Игродом.ТВ | Игровые новости и обзор игр (Россия, Московская область, Москва)

Shneiderman.ru

Григорий Шнейдерман - хирург, уролог, андролог в Москве

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Bosch-official.ru

Интернет-магазин техники Bosch, официальный online-магазин Бош в Москве

Крестравнолюбовь.рф

КРЕСТ РАВНО ЛЮБОВЬ | Москва

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

кальянтут.рф

Купить кальян в Москве по самым лучшим ценам? Купить кальян в Московской области и по городам России? вам к нам! (Россия, Московская область, Москва)

S-maria.su

ЭКО в Москве. Лечение бесплодия в клинике Санта-Мария

Vntool.ru

Профессиональный ручной электроинструмент - Интернет-Магазин VNTOOL г. Москва

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Olisbravo.ru

Студия web-дизайна и рекламы Olis BraVo

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами