Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

Inright.ru 

Вяземский авиационный учебный центр отметил 60-летний юбилей

В начале  июня  свой  60-летний юбилей отметил Вяземский  АУЦ, расположенный на  территории аэродрома Двоевка. Его самые известные резиденты – пилотажная  группа «Русь», старейшая  российская пилотажная группа. Именно благодаря  их выступлениям на  крупных авиашоу  многие любители авиации со всей  России  знают этот аэродром и этот АУЦ, даже если сами ни разу не бывали там.Но история Вяземского авиационного учебного центра  - это далеко не только история, связанная  с базированием там «Руси». Трудно... Читать дальше...

«Новоросс.info» 

Российские национал-предатели обещает сдать Донбасс Украине и подумать насчет Крыма

«Новоросс.info» - Российские либерасты, ради личной выгоды, в случае прихода к власти готовы с извинениями (Ахеджакову послать на переговоры) вернуть Украине Донбасс, а потом уже думать, что делать с Крымом. Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил осужденный на три года условно за участие в летних антиправительственных беспорядках в Москве Егор Жуков, которого недавно активно раскручивала либеральная оппозиция.

Static.feed.rbc.ru 

Володин поручил комитету Госдумы взять на контроль ДТП с Ефремовым

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности и противодействию коррупции взять на контроль ситуацию вокруг смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пермяк дистанционно похитил деньги у туляков

Житель Пермского края применял мошеннические схемы для похищения денег туляков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Пермского края. Установлено, что злоумышленник подыскивал в сети интернет объявления о продаже земельных участков или дачных домов на территории страны. Затем представляясь покупателем, предлагал продавцам перечислить предоплату, после чего он убеждал потерпевших подойти к банкоматам и совершить действия, которые позволяли ему получать удаленный доступ к их счетам. Денежные средства он переводил на свой счет... Читать дальше...

USA.one 

Медведев порадовался, что России удалось избежать паники во время пандемии

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Система поддержания общественной безопасности в России в период коронавируса доказала свою эффективность, стране удалось избежать таких опасных проявлений, как последние выступления в США. Таково мнение заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. "В целом наша система общественной безопасности доказала свою эффективность в этот период. Нам ... Читать далее

Ruposters.ru 

Медведев предупредил о риске преступности среди потерявших работу мигрантов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что страну может ждать рост преступности среди мигрантов, потерявших работу и не выехавших на родину.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дело молодых: названы победители олимпиады по статистике

Кто они — будущие статистики? Сухари вроде Людмилы Прокофьевны из «Служебного романа»? И можно ли воспеть статистику в стихах? Еще как можно! И глаза у будущих статистиков горят, и с творческой потенцией все в порядке. Это стало известно по итогам проведенной Росстатом и РЭУ имени Г.В. Плеханова 10-й Международной студенческой олимпиады по статистике. Участники состязания не могли обойти вниманием главное статистическое событие десятилетия. «Да пребудет с нами перепись!» — провозгласили они.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госадмтехнадзор решил 288 обращений королёвцев в ЦУР по содержанию территорий

За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор решено 288 обращений по содержанию территорий в Королёве в чистоте и порядке.

Читать дальше...




Iz.ru 

Импорт товаров в Россию сократился на 6,4%

Импорт товаров в Россию из стран дальнего зарубежья в первые пять месяцев 2020 года сократился на 6,4% до $77,53 млрд по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные 9 июня на сайте Федеральной таможенной службы (ФТС).

Управа района Алтуфьево 

Возобновлено строительство приходского дома на территории храма Торжества Православия

Строительство приходского дома после снятия ограничений, связанных с коронавирусом, возобновилось на территории храма в честь Торжества Православия (Алтуфьевском шоссе, вл. 77).

«Газета.Ру»  

Блогера Гусейна Гасанова лишили водительских прав

Популярный блогер из Санкт-Петербурга Гусейн Гасанов лишен водительских прав за езду на автомобиле с откидными номерами, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на решение Хорошевского суда столицы. Известно, что Гасанова лишат ...

Блог сайта «Пятый канал» 

Погибший в ДТП с Ефремовым водитель ранее был лишен прав

Погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова Сергей Захаров ранее лишали водительских прав сроком на год за нарушение правил обгона. Кроме того, как стало известно 5-tv.ru, 15 лет назад водитель, на имя которого был зарегистрирован в то время автомобиль ВАЗ, привлекался к ответственности за незаконное использование специальных цветографических схем автомобилей, а также за подложные номерные знаки.

Читать дальше...

«Саминвестор» 

Отток капитала из России в январе-мае увеличился на 19%

В январе-мае 2020 года отток капитала из России составил $33,5 млрд, увеличившись на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом свидетельствуют предварительные данные Центробанка РФ. Отдельно в мае отток капитала увеличился более чем в 19 раз, до $9,6 млрд ($0,5 млрд в мае 2019 года). Профицит текущего счёта платёжного баланса в январе-мае этого года уменьшился на 34%, до $28,9 млрд, профицит внешней торговли - на 42%, до $43,2 млрд. Базовый сценарий ЦБ, основанный на цене за нефть в $27 за баррель... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Киберпреступность в России за последние пять месяцев выросла на 85%

Замглавы Совбеза Дмитрий Медведев заявил о росте киберпреступности на 85% за последние пять месяцев. Такую статистику он привел на совещании по проекту концепции общественной безопасности в РФ до 2030 года.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Время выходить из кабинетов. Губернатор отправил зампредов и министров решать проблемы на местах. Сам он тоже поедет

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал чиновников самостоятельно выбираться в муниципалитеты, чтобы до пятницы решить все хозяйственные вопросы.

«Эхо Москвы» 

09.06.2020 17:01 : Полиция увезла актера Михаила Ефремова из его квартиры на допрос

После этого оцепление вокруг дома в районе Чистых прудов, где живет артист, сняли, — сообщает корреспондент «Эха Москвы».
Ефремова уже доставили в УВД Центрального округа.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.06.2020 17:01 : Власти Архангельской области закрывают проект мусорного полигона на станции Шиес

Контракт с компанией, занимавшийся его строительством, расторгнут.

По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Александра Цыбульского проводится плановая работа по закрытию проекта «Экотехнопарк «Шиес», сообщили в правительстве региона. Проект исключен из числа приоритетных и, соответственно, лишается всех преференций, в том числе налоговых льгот и особых условий в отношении аренды земельных участков. Как сообщается, договор с компанией «Технопарк» ... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Полиция увезла актера Михаила Ефремова из его квартиры на допрос

Полиция увезла актера Михаила Ефремова из его квартиры на допрос

После этого оцепление вокруг дома в районе Чистых прудов, где живет артист, сняли, - сообщает корреспондент "Эха Москвы".

Ефремова уже доставили в УВД Центрального округа.

Ефремов стал фигурантом уголовного дела о нарушении правил дорожного движения. Накануне вечером за рулем джипа он на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в "Ладу", водитель которой Сергей Захаров умер в больнице. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Комфовент.рф

ООО Монтажэнергострой филиал (Москва) Кондиционеры и вентиляция

Casagourmet.ru

Испанский хамон в Москве купить по низкой цене

Newspoles.ru

Newspoles.ru | Последние новости

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Stroimnet.ru

Строительство, Каталог сайтов по строительству строительство домов

89175502252.ru

Составление смет - сметы на строительные работы, услуги составления сметной документации в Москве

Flateasy.ru

FlatEasy / Дизайн-бюро современных интерьеров в Москве и МО

Artkulikova.ru

Алёна Куликова | художник | аниматор | иллюстратор | Москва

Remontag.ru

Ремонт квартир в Москве, дизайн квартир

Oik-ceter.ru

Компьютерные курсы в Москве, компьютерный дизайн  обучение, компьютерные курсы начинающим WORD

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

В Новой Москве нашли скелет человека

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»