Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 08.06.2020

Блог «Ваше мнение» 

В Совфеде заявили о возможной смерти Скрипалей

Юлия и Сергей Скрипали/архивное фото

Сегодня The Sunday Times сообщил о переезде семьи в Новую Зеландию.

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живут там под новыми именами, пишет газета со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве Великобритании.

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сообщил радиостанции «Говорит Москва», что версия о переезде Скрипалей кажется ему несостоятельной. Он предположил, что отец и дочь могут быть уже мертвы... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Полиция задержала Ефремова после ДТП в центре Москвы. Ему грозит уголовное дело

Артиста направили на медицинское свидетельствование

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали актера Михаила Ефремова после серьезного ДТП на Смоленской площади. Артиста направили на медицинское свидетельствование.

«В настоящее время Михаил Ефремов задержан и направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения», — пишет ТАСС. За пьяное вождение артисту грозит уголовное дело.

По предварительным данным, аварию устроил Ефремов. Он в состоянии алкогольного... Читать дальше...

Ura.news 

Полиция задержала Ефремова после ДТП в центре Москвы. Ему грозит уголовное дело. ВИДЕО

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали актера Михаила Ефремова после серьезного ДТП на Смоленской площади. Артиста направили на медицинское свидетельствование.

Блог сайта «Газета.ru» 

Столтенберг выразил тревогу сотрудничеством России и Китая

Все 30 стран-членов НАТО должны "оставаться сильными в военном отношении, быть более сплоченными в политическом плане" из-за углубляющегося сотрудничества России и Китая, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, Москва продолжает свою военную деятельность, а подъем Пекина коренным образом меняет глобальный баланс сил.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Актёр Михаил Ефремов устроил крупное ДТП в центре Москвы

Москва, 8 июня 2020, 23:30 — REGNUM Заслуженный артист России, актёр Михаил Ефремов спровоцировал крупное ДТП в центре Москвы. Об этом 8 июня сообщает пресс-служба УГИБДД по городу. Авария произошла на Смоленской площади вечером 8 июня. Автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулём которого...

Телеканал «Звезда» 

«Еле стоит на ногах»: кадры с места ДТП с участием Ефремова в Москве

Актер Михаил Ефремов, ставший участником массового ДТП в центре Москвы, «находится в невменяемом состоянии». Об этом свидетельствуют кадры опубликованные очевидцами в Instagram. По их словам, актер выехал на встречную полосу на своем внедорожнике, в результате чего задел легковой автомобиль. «Ефремов чуть не зацепил моего друга, но выехал на встречку», - написал один из пользователей Сети. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются сотрудниками.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Будь ты проклят, Миша». Реакция Губерниева на ДТП с участием актера Ефремова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что известный российский актер и болельщик «Спартака» Михаил Ефремов стал участником ДТП в Москве.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Движение перекрыто на внешней стороне Садового кольца из-за ДТП

08.06.2020 23:29. Агентство "Москва".

Движение транспорта перекрыто на внешней стороне Садового кольца из-за ДТП, сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперштаб Москвы сообщил о новых умерших среди пациентов с COVID-19

Всего в Москве зафиксировано около 197 тыс случаев коронавирусной инфекции. Более 104 тыс человек уже полностью выздоровели. Всего в России протестировали на коронавирус более 13 млн человек.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Защитник Хеведес покинул «Локомотив»

Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хеведес расторг контракт с клубом. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии отказался возвращаться в Москву из Берлина из-за эпидемии коронавируса и договорился с «железнодорожниками» о разрыве трудового соглашения по обоюдному согласию сторон.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Актер Михаил Ефремов стал виновником серьезного ДТП, есть пострадавшие

Заслуженный артист России Михаил Ефремов стал виновником серьезного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими в центре Москвы. Об этом сообщают очевидцы в Twitter. По информации источника «Интерфакс», в результате пострадал водитель другого автомобиля. Источник ТАСС сообщил, что он госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Он получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы. Инцидент произошел в районе Смоленской площади... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Сильное алкогольное опьянение»: очевидец рассказал о ДТП с участием Ефремова

Один из очевидцев аварии в центре столицы, участником которой стал известный российский актер <a href="https://vm.ru/news/806291-smi-akter-mihail-efremov-popal-v-sereznoe-dtp-v-centre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">Михаил Ефремов</a>, рассказал корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; о подробностях произошедшего.

«Московский Комсомолец» 

Момент ДТП с пьяным Ефремовым попал на видео

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил тяжелую аварию в центре Москвы, прямо на Смоленской площади. Его черный автомобиль вылетел на встречку напротив здания МИДа и врезался в грузовик службы доставки. Находившийся за рулем водитель находится в тяжелом состоянии. Камеры наблюдения запечатлели момент ДТП.

USA.one 

FRN: Путин — надежда демократии

Вам наверняка не понравится то, что сейчас прочтете. Вы небось даже разозлитесь. Но что, если я вам скажу, что Путин — один из самых последовательных сторонников демократии во всем современном мире. Что скажете, правда или вранье? Давайте взглянем на факты. Этот парадоксальный вывод стал очевидным, лишь когда перед миром встала ... Читать далее

Звездец 

Алексей Панин оскандалился на похоронах Михаила Кокшенова

Церемония прощания с советским и российским актером, режиссером и сценаристом Михаилом Кокшеновым прошла в Москве в воскресенье, 7 июня. Звезду советского кинематографа в последний путь собрались проводить родные и коллеги по цеху. В том числе, на похоронах присутствовали бывшая жена и вдова Михаила Михайловича, а также дочери Алевтина и Мария. Несмотря на то, что актер при...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2020

Kinklight.ru

интернет-магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Gitmaster.ru

Гитарный мастер Валерий Кумиров. Ремонт гитар в Москве.

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Пластиковые-бордюры.рф

Пластиковые садовые бордюры от производителя, Бордюр Кантри, Кантри Maxi

Rusmetallstroy.ru

Русметаллстрой. Производство и продажа строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

Odorgone-shop.ru

OdorGone (Одоргон). Купить OdorGone в Москве. Купить Одоргон дешево! odorgone

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Tsaritsyno-remont.ru

Косметический ремонт квартир в Царицыно. Москва

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Sportsboots.ru

Кроссовки: купить в Москве кроссовки по низкой цене. Кроссовки 2015 в интернет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»