Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 07.06.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Захарова назвала “хамским поступком” высылку Чехией двух российских дипломатов

Высылка из Праги двух российских дипломатов был неприличным поступком со стороны властей Чехии. Об этом 6 июня заявила в эфире YouTube-канала “Соловьев LIVE” официальный представитель МИД России Мария Захарова. “Заявили о высылке двух российских сотрудников из загранучреждения. Мы …квалифицировали это как и недружественный, и, в общем-то, хамский поступок, неприличный поступок, неприличный. Конечно, будут и ответные […]

360° Подмосковье 

Потепление в Москве начнется с 7 июня

По мнению синоптиков, первая волна тепла в Москву придет 7 июня. Последующие пять дней температура будет увеличиваться, и может превысить нормы на пять градусов.

«Эхо Москвы» 

07.06.2020 02:12 : Погода летом на всей территории России ожидается переменчивая

Жара будет чередоваться холодом и дождями. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, причиной такой «капризной» погоды станет нестандартное движение воздушных масс — не с запада на восток, как обычно, а с севера на юг и с юга на север. Сильнее всего это будет проявляться на Урале, передает Ura.ru. По словам синоптика, похожие явления происходят из-за смены климата по всему миру. Ученые уже рассчитали, что опасные явления — ураганы, грозы, сильные ливни — будут происходить чаще. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Погода летом на всей территории России ожидается переменчивая

Погода летом на всей территории России ожидается переменчивая

Жара будет чередоваться холодом и дождями. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, причиной такой «капризной» погоды станет нестандартное движение воздушных масс — не с запада на восток, как обычно, а с севера на юг и с юга на север. Сильнее всего это будет проявляться на Урале, передает Ura.ru. По словам синоптика, похожие явления происходят из-за смены климата по всему миру. Читать дальше...

Рамблер 

Погода в Москве: синоптики рассказали, когда в Москву придет первая волна тепла

Главу Гидрометцентра Романа Вильфанда рассказал, когда в Москве может начаться первая волна тепла. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, «с большой вероятностью» она начнется с воскресенья, 7 июня.

«Эхо Москвы» 

07.06.2020 02:08 : Член ТИК Москвы Ольга Никишина пожаловалась на избиение в управе Нижегородского района

Член территориальной избирательной комиссии Москвы Ольга Никишина пожаловалась на избиение в здании управы Нижегородского района. Она рассказала интернет-изданию «МБХ медиа», что пришла туда как гражданский активист, поскольку там с 5 июня начали принимать заявления о голосовании по поправкам в Конституцию. У Никишиной возник конфликт с сотрудниками управы. Ее глава Валентина Иванченко распорядилась не пропускать члена ТИК на ее рабочее место, пока она не предъявит паспорт. В результате словесной... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

07.06.2020 02:08 : Член ТИК Москвы Ольга Никишина пожаловалась на избиение в управе Нижегородского района

Член территориальной избирательной комиссии Москвы Ольга Никишина пожаловалась на избиение в здании управы Нижегородского района. Она рассказала интернет-изданию «МБХ медиа», что пришла туда как гражданский активист, поскольку там с 5 июня начали принимать заявления о голосовании по поправкам в Конституцию.




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эпидемиолог Семенов рассказал о новой привычке россиян, появившейся во время пандемии

Россияне во время пандемии коронавируса могут привыкнуть носить маски. Это поможет им в будущем лучше защищаться от вирусов и микробов, заявил заместитель директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов.

Slovodel.com 

Очевидцы раскрыли новые подробности похорон Юлии Норкиной

Журналистку Юлию Норкину похоронили в подмосковном Пушкине на Новодеревенском кладбище. Среди гостей были дети известной ведущей. Занимался похоронами сын женщины от первого брака, сообщают СМИ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посол России Антонов жестко ответил на обвинения в поддержке беспорядков в США

Заявления некоторых американских политиков о причастности России к распространению массовых беспорядков в США являются беспочвенными и недостоверными. Такое мнение озвучил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Tdnu.ru

Колонка бизнесмена: новости рынка 7 июня

Редакция ToDay News Ufa публикует самые важные новости рынка для деловых людей. Страны ОПЕК+ на переговорах в субботу, 6 июня, согласовали пролонгацию сделки по ограничению добычи, которую заключили в апреле на фоне обвала цен. 20 крупнейших экспортеров «черного золота» продлят еще на месяц максимальные квоты на сокращение поставок, качая почти на 10 млн баррелей в […]

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Россия садится на "ветряную иглу"

Как то Владимир Владимирович, во время визита в Германию пошутил: «Российская нефть [вам] не нравится, газа вы не хотите. А что вы, дровами будете дома топить? Так ведь и дрова придется у России покупать!»

Новости Google.ru (главные)  

Маск назвал бессмысленным уголовные сроки за торговлю марихуаной в США - Lenta.ru

  1. Маск назвал бессмысленным уголовные сроки за торговлю марихуаной в США  Lenta.ru
  2. Маск назвал бессмысленными уголовные сроки за продажу марихуаны в США  РБК
  3. Илон Маск назвал Amazon монополистом и призвал разделить компанию  Газета.Ru
  4. Маск призвал "разделить" Amazon из-за отказа ритейлера продавать книгу о COVID-19  Интерфакс
  5. Гидрметцентр назвал дату первой волны тепла в Москве  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

365news.biz 

Тестирование не выявило новых случаев заражения COVID-19 в АПЛ

МОСКВА, 6 июн — 365NEWS. Шестая волна тестирования не выявила новых случаев заражения коронавирусной инфекцией среди футболистов и сотрудников клубов английской премьер-лиги, сообщается на официальном сайте турнира. Проверку в четверг и пятницу прошли 1195 игроков и сотрудников команд, все результаты отрицательные. Ранее по итогам пяти раундов тестирования в клубах премьер-лиги было выявлено 13 случаев заражения.

Просматривали в Москве 07.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Santegra-rus.ru

Продукция компании Сантегра. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

It-svs.ru

Автоматизация на базе 1С: Предприятие (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 13, строение 2, Телефон:+7(930) 169-70-96)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке