Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 07.06.2020

"Вечерняя Москва" 

Склад с декорациями загорелся в Подмосковье

Склад с декорациями загорелся на территории киногородка в поселке Горки Ленинские. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

Тульские PRяники 

"Решения партии КПРФ о тактике по поправкам совпадает с моим личным мнением"

Алексинский депутат Алексей Носов подписал обращение депутатов всех уровней к гражданам Российской федерации по ситуации с внесением поправок в основной закон страны - Конституцию.

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

Повод для хорошего настроения: 7 июня

Сегодня в мире отмечают памятные даты и удивительные праздники, о которых расскажет новостной портал Устинка LIVE

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Число умерших из-за коронавируса в Москве на 7 июня 2020 года увеличилось до 2 864 человек

Число умерших из-за коронавируса в Москве на 7 июня 2020 года увеличилось до 2 864 человек. Жертвами заболевания в российской столице за минувшие сутки стали 58 пациентов с ранее подтвержденным диагнозом. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Число заболевших коронавирусом в Московской области на 7 июня 2020 года превысило 43 тысячи человек

К утру 7 июня 2020 года в Подмосковье зарегистрировано 43 478 случаев заболевания коронавирусом. Данные приводит Министерство здравоохранения Московской области на официальном сайте. Информацию передает оперативный штаб по противодействию распространения COVID-19 в регионе.

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Мнение. Владимир Барсук - директор СибНИИАвиации им.Чаплыгина:

Новосибирск - высокоинтеллектуальный научный центр, в то время как в большей части соседних городов отсутствует авиационный потенциал для создания современных образцов авиационной техники.
У нас есть мощная база, поэтому очень важна идея создания конструкторского бюро, которое будет самостоятельно разрабатывать летательные аппараты. ????
КБ есть только в Москве, что не всегда удобно, в чем мы могли убедиться в нынешней ситуации с коронавирусом. В данный момент столица закрыта, и нет возможности... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Южной Корее за сутки выявили 57 случаев заражения коронавирусом

В Южной Корее за прошедшие сутки выявлено 57 новых случаев заражения коронавирусом. Число зараженных в стране выросло до 11 776. С начала пандемии в стране вылечились 10 552 человек, 273 скончались, сообщила организация Центров по контролю и профилактике заболеваний (KCDC) при министерстве здравоохранения РК. Вспышка неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань была зафиксирована 31 декабря […]

«Самарская газета» (г. Самара) 

В строю победителей: рассказываем о куйбышевцах, которые приняли участие в Параде Победы 1945 года

Недавно Президент РФ Владимир Путин объявил, что Парад Победы, который из-за эпидемиологической ситуации не был проведен 9 мая, состоится 24 июня.




AroundMos.ru (Москва) 

Сыграем в шахматы без трона

«Вокруг Москвы» 7 июня. Сыграем в шахматы без трона, под лампой тонкой у окна, гость из грядущего эона, тобой вещала тишина.

Гроссмейстеры за горизонтом, мы выбираем Каро-Канн, окружены чермлённым понтом в небесном таборе цыган.

В небытие раскрыты рамы, у нас кровоточит ничья, где день в ночи - объятья Брамы, и пешка вне окраса - чья?  - зияет в матрице подвижной,
И вострубившие слоны, покрыты пылью чернокнижной, на звездопой уйти вольны.

Всё меньше преданных фигурок... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Обзор московских событий в СМИ за 7 июня

07.06.2020 06:00. Агентство "Москва". «Известия». Вон из статистики: Итоги ЕГЭ посчитают по сильным ученикам От сдачи экзамена может отказаться около 50 тыс. школьников. ссылка «Комсомольская правда». «Свечи пока не зажигайте, молитесь о родителях»: Службы начались во всех храмах Москвы Прихожане смогли посетить храмы накануне большого праздника Святой Троицы. ссылка Радио «Комсомольская правда». Зарплата - 1 млн руб. в месяц: Агентов недвижимости ждут перемены после пандемии Есть вероятность... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Многоуровневая транспортная развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе

«Вокруг Москвы» 7 июня. В Красногорске открытая в 2019 году развязка увеличила пропускную способность автодороги Волоколамское ш. в черте Красногорска.

Также в ходе работ по ликвидации заторовых ситуаций в центральной части Красногорска проработаны мероприятия «Быстрых решений»: расширение проезжей части на пересечении Волоколамского шоссе с ул. Народного Ополчения; расширение проезжей части на пересечении Волоколамского шоссе с ул. Карбышева.

 По итогам прошлого года проведена... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

В библиотеках возобновили выдачу книг жителям по предварительной записи

«Вокруг Москвы» 7 июня. Учреждения культуры в Подмосковье возобновляют деятельность в рамках поэтапного снятия ограничительных мер, действующих в регионе. Центральная городская библиотека Реутова начала работу по книговыдаче с 4 июня. 

Обслуживание жителей производится по предварительной записи по телефону, на сайте библиотеки в разделе «Обратная связь», электронной почте.

С понедельника, 8 июня, откроется Центральная детская библиотека. Выдача книг будет проходить по предварительной записи по телефону... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Началось строительство крупной фабрики по производству чулочно-носочных изделий

«Вокруг Москвы» 7 июня. Заключено соглашение о предоставлении земельного участка без проведения торгов для реализации проекта по строительству производства чулочно-носочных изделий в городском округе Красногорск. Ввод новой фабрики в эксплуатацию запланирован в середине 2021 года и позволит значительно расширить производство. 

Трикотажная мануфактура основана в 2001 году и является одним из лидеров по производству чулочно-носочных изделий в России. Компания изготавливает продукцию под брендом крупной компании. Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Верующим разрешили посещать храмы и участвовать в богослужениях

«Вокруг Москвы» 7 июня. Соответствующее решение приняла главный санитарный врач Московской области Ольга Микаилова. На первом этапе снятия ограничений верующим разрешается посещать храмы на территории Московской области в небогослужебное время. Губернатор Андрей Воробьев подписал постановление, разрешающее посещать религиозные организации с 3 июня.

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий сообщил о том, что богослужения будут проводиться на открытом воздухе около храмов с соблюдением всех санитарных предписаний. Читать дальше...

Polit.info 

Бурлаков назвал главное преимущество поправок к Конституции, касающихся семьи

Поправки к Конституции РФ, связанные с институтом семьи, пойдут на благо общества. Об этом заявил спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков. Он отметил, что новый закон будет четко определять, что такое семья, и кто могут быть ее членами.

24 часа 

Прокобата на потомците на Сталин: пиянство, самоубийства, разводи

Червеният диктатор има 3 деца, приписват му и доста незаконни “Внук на Сталин умира на улица в Москва”, “Правнук на Сталин съди баща си за наследство в Русия”, “Потомък на Сталин иска обезщетение от вестник за клевета”. Това са някои от заглавията в последните месеци, които напомнят, че най-спорният съветски лидер е оставил многобройно потомство

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Коронавирус в Москве, последние новости на 7 июня 2020: в столице вылечились свыше 100 тысяч заболевших и открылись храмы

Традиционный дайджест последних новостей начинаем с положительной статистики. В Москве выздоровели свыше 100,4 тысяч пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус. Это больше половины всех заболевших. При этом власти столицы напоминают, что почти все выздоровевшие могут прийти и сдать плазму. Содержащиеся в ней антитела помогут пойти на поправку другим.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Число заболевших коронавирусом в Москве на 7 июня 2020 составило более 193 тысяч человек

По состоянию на утро 7 июня число заболевших коронавирусом в Москве равняется 193 061 человек. Это последние данные, опубликованные на портале столичной мэрии в разделе, посвященном коронавирусу. Информацию передает оперативный штаб по противодействию распространения COVID-2019 в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 7 июня 2020 года увеличилось до 100 431 человек

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 7 июня 2020 года увеличилось до 100 431 человек. За сутки столичные медицинские учреждения после успешного курса лечения покинули 3 073 пациента с ранее подтвержденным диагнозом. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Santegra-rus.ru

Продукция компании Сантегра. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

It-svs.ru

Автоматизация на базе 1С: Предприятие (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 13, строение 2, Телефон:+7(930) 169-70-96)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей