Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 05.06.2020

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Комздрав Петербурга раскрыл подробности о 27 новых жертвах коронавируса

За минувшие сутки в Северной столице специальная комиссия подтвердила, что основной причиной смерти 27 человек стала коронавирусная инфекция. Об этом в субботу, 5 июня, проинформировали в комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга. В ведомстве уточняют, что среди умерших — 15 мужчин, которым было от 55 до 83 лет, так также 12 женщин в возрасте от 39 до […]

Блог сайта «Спутник» 

Статистика по коронавирусу в Тамбовской области на 5 июня 2020

Коронавирус: оперативная информация по состоянию на утро 5.06.2020 На данный момент в Тамбовской области подтвердились 3 307 случаев заболевания коронавирусом. Из них 1 157 — без клинических проявлений. По состоянию на утро 5 июня диагноз поставили еще 65 пациентам . Из них: 16 мужчин, 48 женщин, 1 ребёнок (девочка 3 лет). Возраст взрослых от 21 до 91 года. Прибывших из других регионов нет, 65 контактировали с ранее прибывшими больными из других регионов. На госпитализации находится 370 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Вопрос подачи воды в Северо-Крымский канал: критическая ситуация на Украине сыграет на руку полуострову

Политолог Владислав Ганжара прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев не готов оказывать России какую-либо помощь в вопросе водоснабжения Крымского полуострова.

Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Баранец объяснил, как РФ использует итоги конфликта Китая и Индии для своих танков Т-90

Военный эксперт Виктор Баранец высказался о статье китайского издания Sohu о том, что КНР пригрозил Индии уничтожить танки Т-90, находящиеся на границе двух стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Клинцевич объяснил, почему России придется помогать Белоруссии по «итальянскому сценарию»

Член Совета Федерации, сенатор Франц Клинцевич прокомментировал ситуацию в Белоруссии, которая сложилась на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Кремле не исключили обращение Путина к россиянам по поводу поправок к конституции

Москва, 5 июня. Президент РФ Владимир Путин обратится к россиянам по поводу поправок в конституцию, если посчитает это необходимым. Об этом сообщили в Кремле.

«Автовзгляд» 

Какие автомобили чаще всего покупают в России в кризис

И хотя из-за «коронавирусных» ограничений российские автомобильные продажи сильно сократились, новые машины все-таки продолжают покупать, только в гораздо меньших количествах, нежели годом ранее. Какие же модели лучше остальных расходятся в кризис, выяснил портал «АвтоВзгляд».




Блог сайта «Спутник» 

В доме на юге Москвы произошел взрыв, есть погибший

"По словам очевидцев, рядом с местом ЧП пахнет порохом. По предварительной информации, в доме было несколько взрывов", - сообщает телеграм-канал издания Baza. "Что там произошло пока не совсем понятно, но есть две выпавшие оконные рамы. Возможно, их и выбило взрывом", - отмечает телеграм-канал издания "Подъем". Источник издания "Лента.ру" в экстренных службах сообщил, что произошло возгорание в двух комнатах квартиры на четвертом этаже девятиэтажного дома. По словам собеседника, из-за пожара полопались стекла... Читать дальше...

Fair.ru 

Голикова призвала вузы готовиться к возможному продолжению онлайн-обучения

Пока неясно, какая ситуация будет в России с коронавирусом осенью, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. В связи с этим она призвала вузы готовиться к возможному продолжению дистанционного обучения.

ИА REGNUM 

Кремль рассказал о возможности обращения Путина по поводу Конституции

Москва, 5 июня 2020, 13:25 — REGNUM Президент РФ Владимир Путин обратится к народу по поводу изменений к Конституции, когда сочтёт это нужным. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Если и когда президент посчитает необходимым, он это сделает», — сказал...

Sports.ru 

Владимир Драчев: «С утра идет итоговая коллегия Минспорта России. Что придумало Правление СБР, я не знаю»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что не участвует в заседании Правления СБР, так как находится на заседании коллегии Министерства спорта России.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Экс-министр: Украина оказалась на пороге третьей мировой войны

Экс-министр: Украина оказалась на пороге третьей мировой войны Kika

Украинское общество ждут большие перемены

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин считает, что его страна скоро будет вовлечена в третью мировую войну. Наступление глобального конфликта политик предсказал, обсуждая ситуацию на Донбассе.

Климкин считает, что украинцы слишком позитивно смотрят на мир, а ведь, по его словам, гибридная война, в которой будут участвовать многие государства, вот-вот обрушится на головы людей. Читать дальше...

Закон.ру 

IP Global Updates: Дмитрий Марканов рассказал американским журналистам о влиянии вируса COVID-19 на рынок интеллектуальной собственности в России

В конце мая 2020 Дмитрий Марканов дал интервью международному Youtube-каналу Targem Translations о влиянии, которое вирус оказал и продолжает оказывать на разные сферы права и экономики РФ.Дмитрий рассказал о развитии событий во время пандемии: как реагировали суды, Роспатент и другие государственные учреждения на вводимые ограничения.Управляющий партнер PATENTUS перечислил преимущества удаленной работы, отметил плюсы и минусы нетворкинга с партнерами и общения с клиентами в виртуальном формате,... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Поправки в Конституцию РФ: как пройдет голосование

Президент России Владимир Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию страны на 1 июля. Но начать голосовать граждане смогут уже 25 июня. С таким предложением выступила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Она предложила растянуть процедуру выборов на неделю в целях безопасности. Таким образом процесс голосования позволит избежать большого скопления людей. Кроме того, власти организуют максимально бесконтактные

«Риэлто.ру» 

30 вторичных квартир в Подольске от 2,7 млн рублей можно приобрести на аукционе

30 квартир-«вторичек» в Московской области выставлены на онлайн-аукционы. Реализуемые квартиры находятся по адресу: Подольск, ул. 43-й Армии, дом 23. О высоком спросе на жилье в этом доме рассказали в Центре управления городским имуществом.

Просматривали в Москве 05.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Milfey-shop.ru

Milfey-shop.ru - интернет-магазин профессиональной косметики (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Pozvonimastery.ru

Мы любим ремонт! - Компания Позвони Мастеру.Гарантия качества от профессионалов своего дела.

Reshome.ru

Емонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Crossapps.ru

Создание и разработка мобильных приложений для iOS и Android | CROSSAPPS

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Tsbeauty.ru

Студия красоты на Новослободской TS Beauty (салон красоты Новослободская)

Meshchanka.ru

• Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей «Садовое кольцо»

Kontarex.ru

Компания Контарэкс это центр аренды и продажи бытовок отечественных и блок контейнеров Containex. Выполняют полный комплекс работ по возведению модульных зданий различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Gc9.ru

Главная | Гольф клуб Девятка, обучение гольфу в Куркино, Москва

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Мы-в-центре.рф

ГАЛЕРЕЯ УСЛУГ №1 - Дом быта на Покровке. Ателье | Химчистка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Школьники из Лобни победили на конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве