Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 04.06.2020

Империя 

Посол Беларуси в Москве: российская позиция по нефти и газу ставит под вопрос углубление интеграции

Позиция российской стороны в вопросах цен на нефть и природный газ вызывает в Минске вопросы в контексте отношений в рамках Союзного государства, заявил в четверг посол Беларуси в Москве Владимир Семашко."Цены в условиях единого рынка должны быть соп…

BBC Russian 

Хафтар отступил. Что происходит в Ливии, и станет ли она второй Сирией?

Иностранные державы поддерживают разные стороны гражданской войны в Ливии, особый интерес к конфликту проявляют Турция и Россия. До этого они сталкивались в Сирии. Есть ли риск повторения противостояния, на этот раз в Африке?

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Депутат Мосгордумы: Квалифицированные кадры будут играть существенную роль после пандемии

Режим строгой изоляции действовал в Москве порядка двух месяцев. Большинство промышленных предприятий продолжали работать, но некоторые производства, а также средний и малый бизнес все же […]

«Интерфакс» 

Эвакуация парашютистки, зависшей на 60-метровой высоте в Кабардино-Балкарии, заняла сутки

Туристка - бейсджампер из Москвы во время прыжка с парашютом зацепилась за выступ скалы на 60-метровой высоте в одном из ущелий Кабардино-Балкарии, на ее спасение потребовалось около суток.

«Парламентская газета» 

Синоптик рассказал о погоде в Москве в ближайшие дни

Аномальный холод, который принёс в Москву воздух с Баренцева моря, сменится теплом уже в ближайшее время, рассказал телеканалу «360» заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Взгляд» 

Психолог назвал две опасные крайности социального поведения людей после отмены ограничительных мер

За последние месяцы у россиян выработалась привычка носить маску, соблюдать безопасную дистанцию и пользоваться антисептиками. Но эта привычка может утратиться из-за иллюзии безопасности, заявил газете ВЗГЛЯД психотерапевт Дмитрий Ковпак, комментируя смягчение ограничительных мер в Москве и других регионах. По его мнению, соблюдение простых мер защиты от вируса потребуется еще несколько месяцев.

«Последовательное и постепенное снятие всех ограничений не означает исчезновения вируса, и только появление... Читать дальше...

Mockva News 

Российские эксперты рассказали, как защитить ребенка в интернете

У современных детей нет проблем с использованием мессенджеров и социальных сетей. К сожалению, многие из них не имеют ни малейшего понятия о существующих в интернете рисках. По этой причине, как считает директор Городского методического центра Андрей Зинин, родителям следует уже с раннего возраста формировать у детей культуру безопасного использования интернета. Для этого им нужно постоянно […]

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Елена Малышева ошарашила поклонников заявлением о коронавирусе

Жители Москвы были шокированы новостью, согласно которой с 1 июня в российской столицы намечено усиление масочно-перчаточного режима по причине пандемии коронавирусной инфекцию. Без перчаток запрещено появляться в любом закрытом общественном…

Fair.ru (происшествия) 

Затопленные огороды и улицы: стихия обрушилась на Московский регион

В Москве и области ликвидируют последствия непогоды, виновником которой стал циклон "Изольда". С учетом новой порции дождей, в регионе выпало уже полторы месячных нормы осадков. Сильнейший за последние 70 лет ливень добавил проблем в 11 районах Подмосковья, где борьба с наводнениями не прекращается с субботы.

«Чемпионат.com» 

Ласицкене обвинила ВФЛА в дискриминации и разжигании неприязни между спортсменами

Российская легкоатлетка трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене отреагировала на инициативу Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) компенсировать ряду спортсменов затрат...




Коммерсантъ FM 

Дистанционно по Конституции смогут проголосовать все москвичи с аккаунтами в госуслугах

Жители Москвы смогут дистанционно принять участие в голосовании по поправкам к Конституции, если у них есть аккаунты в московском портале госуслуг, сообщил зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. В столице создадут специальный ТИК по электронному голосованию. «Будет специальная ТИК по электронному голосованию, подчиненная непосредственно ЦИК. Обычных участков в Москве чуть более 3600, это вместе участки по месту жительства и по месту пребывания»,— сказал господин Реут «РИА Новости». Жители Нижегородской... Читать дальше...

PR-content 

Ректор МГПУ представил новые магистерские программы на следующий учебный год

В Московском городском педагогическом университете (МГПУ) презентовали новые образовательные программы магистратуры вуза на будущий учебный год. Об этом 28 мая рассказал ректор университета Игорь Реморенко, который стал участником селекторного совещания Департамента образования и науки города Москвы.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Восточное правительство Ливии высоко оценило итоги переговоров МИД РФ и ПНС Ливии

Итоги переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с представителями так называемого ПНС Ливии высоко оценил представитель Восточного правительства Ливии Станислав Кудряшов.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Москва отреагировала на решение Киева по аренде земельных участков

Расторжение договоров аренды на три земельных участка в Киеве, принадлежавших российскому посольству, является нарушением нормы дипломатического поведения, заявили в МИД России.

MosDay.ru (Московский День) 

До конца года по программе реновации в столице построят еще 67 домов

До конца года по программе реновации в столице построят еще 67 домов. В Москве по программе реновации предполагается возвести 67 домов до конца 2020 года. Об этом пишет газета "Вечерня Москва" со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина. Как рассказал Левкин, из-за того, что временно строительство было приостановлено, сроки выполнения планов пришлось откорректировать. По словам Левкина, в настоящее время на стадии строительства находится 171 дом общей площадью 2,4 млн квадратных метров... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москвичей предупредили о грозе и граде

Главное управление МЧС РФ по Москве распространило экстренное предупреждение в связи с сильным ливнем, который, как ожидается, продлится до конца четверга, сообщили в пресс-службе ведомства. «До конца суток 4 июня 2020 года в Москве ожидается сильный ливень», – сообщил ТАСС представитель ведомства. В отдельных районах города москвичей ожидает гроза, град и усиление ветра с порывами […]

Просматривали в Москве 04.06.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dialog.ru

Аптека Диалог. Доставка лекарств. Сеть аптек в Москве и подмосковье.

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Трутул.рф

ТРУМПФ Электроинструмент поставка и продажа оборудования для листообработки в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Perfomancedetail.ru

Услуги по уходу за авто и автохимия в Москве. Предложения на сайте. Тел. 8 965 211 65 14

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Konkord-el.ru

Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Работаем под заказ по спецификации заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Avtochast.ru

Автозапчасти для иномарок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая