Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Open-dubna.ru (Дубна) 

Новости о коронавирусе на 2 июня

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил 2 июня, что общее количество выявленных заболевших этой инфекцией в России достигло 423 741 человек.

Телеканал «Звезда» 

Совфед одобрил закон о создании единого регистра со сведениями о населении России

Совет Федерации РФ одобрил закон о создании единого федерального информационного регистра, который будет содержать в себе сведения о населении России. В данный список будут включать базовые данные, то есть имя, фамилию, отчество (при наличии), дату и место рождения и смерти, пол (если он будет изменен - другой пол), реквизиты ЗАГС, СНИЛС, ИНН, а также дополнительные сведения о физическом лице: семейное положение, родственные связи. Формировать регистр будут на основе сведений о россиянах, иностранных гражданах и других лицах... Читать дальше...

FashionNetwork.com (ru) 

В России наиболее популярны одноразовые маски

Согласно выводам, которые содержатся в исследовании ВЦИОМ, наиболее популярны у россиян одноразовые медицинские или гигиенические маски – их использует около 54% опрошенных

РИА Новый Регион 

«Застряли» на плато: прирост инфицированных covid-19 в Москве составил 2 286

В Москве суточный прирост заразившихся коронавирусом составил 2 286 человек. Как сообщил оперативный штаб, из них 42,3% – граждане в возрасте от 18 до 45 лет, 33,1% – от 46 до 65 лет. Еще 11% – от 66 до 79 лет, 6,4% – старше 80 лет, 7,2% – дети.

Блог сайта «Темафон» 

Российские звезды в пух и прах переругались из-за денег

Тяжела жизнь российских звезд, а в самоизоляции — особенно. Ни концертов, ни гастролей, ни гонораров. Неудивительно, что в таких обстоятельствах они почувствовали себя чрезвычайно несчастными и очень… бедными. Гораздо беднее, чем российские пенсионеры.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге стабилизировался на отметке 0,9

Сегодня, 2 июня, индекс самоизоляции в Екатеринбурге вновь оказался ниже, чем в Москве и многих других городах России, однако на протяжении нескольких дней он остается стабильным. На данный момент индекс составляет 0,9 балла.

Newsland 

Размещающих объявления на Avito будет проверять по «Госуслугам» под контролем ФСБ и МВД

Минсвязи предложило Avito и ЦИАНу проверять пользователей по порталу госуслуг. Это поможет бороться с последствиями всплеска мошенничества, произошедшим в условиях карантина Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Агрегаторам товаров, объявлений и услуг, таким, как Avito, Авто.ру , ЦИАН Минсвязи предложит проверять личность пользователей черз Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) портала госуслуг. Об этом пишет Коммерсантъ со ссылкой на проект соответствующего постановления правительства. Участие в эксперименте будет добровольным. Читать дальше...

Алексеевский вестник 

Команда школы из Алексеевского пробилась в Топ-10 «Проф–travel»

Учащиеся из школы № 1503 стали самыми активными в профориентационном онлайн -квесте Несмотря на то, что уже выставлены все годовые отметки, ребята из школы №1503 в Алексеевском районе приняли участие в масштабной профориентационной онлайн квест-игре «Проф–travel», которая проходила в рамках проекта «Профсреда». Об этом сообщили в учебном заведении. — В течение целой недели у ребят из нашей школы была возможность узнавать интересные факты и проверять себя, изучая космос, гидросферу и биосферу, — рассказали в школе. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Более 2 тыс. заявителей участвовали в городских торгах на недвижимость за неделю после возобновления

02.06.2020 11:37. Агентство "Москва".

С 20 мая в Москве возобновлены имущественные электронные торги, за первую неделю после возобновления в открытых аукционах приняли участие свыше 2 тыс. заявителей . Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Спикеры Innoprom Online оценят роль России в глобальном производстве уже 3 июня

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. На площадке Innoprom Online продолжается серия встреч с экономистами, промышленниками и предпринимателями. Следующая сессия «Россия в глобальных производственных цепочках» пройдет уже 3 июня.

ИД «Коммерсантъ» 

К маю ввод нового жилья в Москве увеличился более чем на 6%

С января по май 2020 года в Москве оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию 4,066 млн кв. м различной недвижимости. Об этом говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.Как уточнил глава ведомства Олег Антосенко, за пять первых месяцев этого года было сдано 75 жилых домов общей площадью 3,022 млн кв. м — это почти на 6,3% больше, чем за аналогичный период 2019 года, когда эти показатели составили 59 объектов и 2,83 млн кв. м соответственно.Кроме того, к маю с начала года в Москве, по данным Мосгосстройнадзора... Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Контроль за соблюдением санитарных норм усилили в результате снятия некоторых ограничений в столице

В связи с улучшением ситуации по коронавирусу в столице, власти города приняли решение о снятии некоторых ограничительных мер. Так, в Москве заработали некоторые предприятия сферы торговли и услуг. Горожанам советуют не спешить с посещением, например, непродовольственных магазинов. Жителям Москвы напомнили, что множество предложений городских сервисов доступны онлайн или при курьерской доставке. Кроме того, в связи […]

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Чистый объём новых кредитов, выданных физическим лицам в Великобритании, в апреле составил -6.9 млрд фунтов стерлингов

Москва, 2 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Банка Англии, чистый объём новых кредитов, выданных физическим лицам в Великобритании, в апреле составил -6.9 млрд британских фунтов стерлингов по сравнению со значением в размере 1 млрд в марте.

Аналитики прогнозировали значение показателя на у...

Lenta.ru 

Названы любимые районы покупателей жилья в Москве

В период с января по апрель 2020-го наибольшее число сделок по приобретению квартир в московских новостройках было заключено в Хорошево-Мневниках — на этот район пришлось более 7 процентов продаж. На втором месте по популярности среди новоселов — Даниловский район (около 6 процентов сделок).

Информационный центр Правительства Москвы 

В 2020 году в столичном метро отремонтируют еще 100 эскалаторов

В столичном метро отремонтируют еще 100 эскалаторов до конца года. Об этом сообщил официальный портит мэра столицы.
Отмечается, что в московском метро отремонтировали 27 эскалаторов с начала года. Работы прошли на станциях «Воробьевы горы», «Планерная», «Текстильщики», «Серпуховская», «Спартак» и других. 
«До конца года в столичной подземке отремонтируют еще 100 эскалаторов. Работы планируют провести на «Электрозаводской», «Черкизовской», «Курской» Арбатско-Покровской линии, «Петровско-Разумовской» и других», - говорится в сообщении.

Блог сайта «Что творится В мире» 

Вот в эту правду надо макать брехливые хари гейропейцев

Чем больше откровенной лжи бывших “союзничков” в адрес СССР периода Второй мировой войны, тем больше радости у внутренних откровенных нацистов, жаждущих пить баварское и страдающих, что они никто в этом мире. Не замечали: чем меньше профашистская личность, тем больше от неё вони.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости Москвы

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Экология в Москве

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Москва на Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%