Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

«Риэлто.ру» 

Донстрой открывает продажи в новом корпусе квартала «Сердце Столицы»

Компания Донстрой объявляет о старте продаж нового корпуса жилого квартала «Сердце Столицы». Самый высокий 43-этажный корпус с панорамными видами на Москву-реку и небоскребы Делового центра станет архитектурной доминантой всего проекта.

Iz.ru 

В Параде в Москве примут участие около 14 тыс. человек

Около 14 тыс. человек примут участие в Параде в Москве, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом во вторник, 2 июня, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Шойгу: Россия пригласила военных из 19 государств поучаствовать в Параде Победы

Россия пригласила военнослужащих из 19 стран мира принять участие в Параде Победы на Красной площади, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании во вторник. «Приглашены парадные расчеты 19 иностранных государств», - сказал глава военного ведомства. Министр добавил, что в военном параде в Москве задействуют около 14 тысяч человек, в том числе более 800 воспитанников довузовских учебных заведений и юнармейцев. «Будут представлены 225 единиц вооружения, военной и специальной техники, 75 воздушных судов. Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Северный речной вокзал станет знаковым объектом реставрации 2020 года

Реставрация Северного речного вокзала завершится к Дню города Москвы.  Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин. Северный речной вокзал расположен на берегу Химкинского водохранилища. Он был построен в 1932-1937 годах одновременно с каналом имени Москвы. Напомним, ранее работы были остановлены в связи с паднемией.

«Саминвестор» 

Страны ОПЕК+ близки к дополнительному сокращению добычи нефти

Сегодня, 2 июня 2020 года, стало известно, что страны ОПЕК+ близки к договорённости продлить ограничения на добычу нефти, действовавшие в мае, ещё на два месяца. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на делегатов ОПЕК+. Причём Саудовская Аравия предлагала дополнительно сократить добычу нефти вплоть до конца 2020 года. По данным «Интерфакса», официальное решение о дополнительном сокращении добычи нефти будет принято в ближайшие несколько часов. Стоит отметить, что не все участники нефтяного рынка России согласны с таким решением. Читать дальше...

Lenta.ru 

Кремль оценил угрозу коронавируса для голосования по Конституции

В Кремле считают, что эпидемиологическая ситуация в России не скажется на явке при голосовании по поправкам в Конституцию. «Мы не думаем, что остатки эпидемиологической ситуации будут негативно сказываться на явке», — сказал он. Голосовать россияне смогут с 25 июня. Растянуть процедуру предложили в ЦИК.

«Россия-Онлайн» 

За неделю в 37 регионах России потушено 366 лесных пожаров

За неделю, с 25 по 31 мая 2020 года, лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали на территории Российской Федерации  366  лесных пожаров на площади, пройденной огнем,  28, 3 тысяч  га.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Рада обратилась к мировому сообществу с целью осудить якобы нарушение прав крымских татар

Депутаты украинского парламента поддержали постановление № 3449, которые направили в ООН обращение к иностранным правительствам с просьбой осудить нарушение Российской Федерацией прав и свобод крымских татар.

Читать дальше...

Iz.ru 

Всемирную выставку ЭКСПО-2020 в Дубае перенесли на год

Всемирная выставка ЭКСПО-2020 Дубай перенесена на один год. Мероприятие пройдет с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Такое решение в ходе онлайн-голосования приняли 113 государств – членов Международного бюро выставок (МБВ), сообщает во вторник, 2 июня, Минпромторг России.

ИА REGNUM 

Котяков назвал регионы, где на работу принимают быстрее, чем увольняют

Москва, 2 июня 2020, 12:20 — REGNUM В ряде регионах России по итогам мая на работу приняли граждан больше, чем уволили. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 2 июня заявил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков на «правительственном часе» в Совете Федерации. «В ряде...




Mskagency.ru (Москва) 

Памфилова: Вход и выход на участках для голосования по поправкам в Конституцию РФ будут разведены

02.06.2020 12:19. Агентство "Москва".

Вход и выход на участках для голосования по поправкам в Конституцию РФ будут разведены. Об этом председатель ЦИК Элла Памфилова сообщила в ходе заседания комиссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Госдуме рассказали, каким может стать День России-2020

В Кремле пока не раскрыли подробности празднования Дня России в 2020 году. По его словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, вся информация будет сообщена «своевременно». Обычно День России в стране проводится с большим размахом. Например, 12 июня 2019 года в столице в рамках концерта на Красной площади выступали Николай Басков, Дима Билан, Олег Газманов, проходил фестиваль самоваров, мороженого, «Времена и эпохи» и другие праздничные мероприятия.Вечером небо озарил салют. Похожая... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор разработал рекомендации для проведения голосования по поправкам в Конституцию

02.06.2020 12:19. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) подготовила и опубликовала на своем сайте методические рекомендации для избирательных комиссий и участников голосования по поправкам в Конституцию РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В магазин перед парадом: почему Куйвашеву придется смягчить ограничения на торговлю

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев по-прежнему не может приступить к снятию ограничений в регионе. В первую очередь, речь идет об открытии магазинов, торговых центров и кафе, пусть только в уличном формате. Задачу для губернатора, и без того непростую, осложнило назначение парада Победы и голосования по изменению Конституции. Встреча губернатора с владельцами торговых центров. Фото департамента информационной политики Свердловской области Раньше логика принятия решения для главы области была относительно простой. Читать дальше...

Блог сайта «Евгений Кудряц» 

Михаил Фишман: «Путин полностью уклонился от лидерства в самый острый момент эпидемии»

Независимый журналист Михаил Фишман, который ведёт программу «И так далее с Михаилом Фишманом» на телеканале «Дождь». рассказывает о последних событиях в Москве, касающихся реакции властей на одиночные пикеты, а также об общей ситуации с коронавирусом в России на фоне парада Победы и принятия поправок к конституции РФ. #евгенийкудряц, #михаилфишман #пикетывмоскве2020 #голосваниепопоправкамкконситуции2020, #путин, #собянин, #протесты2020, #фальсификациявыборов2020

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

«Метриум»: Как изменится элитная загородная недвижимость после самоизоляции

Режим самоизоляции заставил многих россиян переоценить своё жилье, которое зачастую оказалось не очень удобным для карантина. При этом многие обеспеченные граждане устремились за город – жить, покупать или арендовать индивидуальные дома, но и у этих клиентов также появились поводы посмотреть на дома по-новому. Эксперты «Метриум» рассказывают, как самоизоляция изменила потребительские представления на рынке высокобюджетной загородной недвижимости.

«Строительство.RU» 

После снятия ограничений покупательский спрос на подмосковном рынке недвижимости вырастет на 10-15%

Эксперты компаний, входящих в Ассоциацию застройщиков Московской области, прогнозируют оживление покупательского спроса на рынке первичной недвижимости после ослабления ограничений по коронавирусу в регионе.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На въездах в Москву сняли посты проверки пропусков

ГИБДД сняла все блок-посты на въездах в Москву, которые были установлены после введения ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции, сообщил источник в оперативных службах города. «В связи с соответствующим распоряжением все блок-посты ГИБДД, усиленные нарядами Росгвардии, на въездах в город сняты. Это связано с поэтапным снятием ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции», – сообщил источник […]

News24today.info 

Sieci: так на нас нападет Россия

Представляем вам сценарии нападения России на Польшу и страны Балтии. Эти выкладки были созданы на основе анализа учений российской армии, высказывани...

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго