Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 01.06.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Молодежка ОНФ» запустила онлайн-конкурс рисунков о российских традициях

В Международный день защиты детей «Молодежка ОНФ» запустила онлайн-конкурс рисунков «Россия – это мы! Наши традиции». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо рассказать о своих семейных традициях в социальных сетях. К фотографии самого рисунка можно также прикрепить и фото семьи, указав хештеги #ЗабытыеТрадиции, #СамаяНеобычнаяТрадиция, #СамаяПопулярнаяТрадиция. 12 июня по итогам народного голосования будут объявлены победители. Они […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Неконкретные формулировки. Правительство отклонило законопроект о выплате пособий домохозяйкам

Москва. Правительство не поддержало законопроект ЛДПР о ежемесячных выплатах в размере минимального размера оплаты труда для домохозяек. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на отзыв к законопроекту в базе данных Госдумы.

E-w-e.ru 

Что же теперь будет с этим летом?

Вот и наступило самое долгожданное для многих время года – лето! Ещё с детства вспоминаются те счастливые моменты, когда, заканчивая очередной класс в школе, понимал, что впереди тебя ждёт целых три месяца без учебников, домашних заданий, учителей, оценок – только ты, друзья, свободное время, море солнца и позитива. У каждого возникают разные ассоциации со словом […]

Учет. Налоги. Право 

Уведомление о возобновлении работы организации после карантина: образец 2020 года

Уведомление о возобновлении работы организации понадобится, если власти регионов разрешили вашей компании вернуться к обычной деятельности. Как составить уведомление в Роспотребнадзор и для сотрудников о возобновлении работы, расскажем в статье.

365news.biz 

У России есть несколько путей освобождения россиян из Ливии — эксперты

В интернете появились снимки подлинных виз социологов из России Максима Шугалея и Самера Суэйфана, похищенных террористами нелегитимного Правительства национального согласия Ливии. Сейчас ПНС пытается преподнести похищение как задержание за нелегальное проникновение в страну и шпионаж, однако это лишь предлог. Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, что Россия пытается освободить россиян мирным путем, однако в случае неудачи

ИА REGNUM 

В Вооружённых силах РФ за день от коронавируса излечились 113 человек

Москва, 1 июня 2020, 20:59 — REGNUM Коронавирусная инфекция по состоянию на 1 июня выявлена у 1489 российских военнослужащих. Такие данные приводятся в информационном бюллетене Министерства обороны. «В органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях на текущие сутки...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Леонков: шантаж боевиков ПНС Ливии можно расценивать как методы террористов

Вопрос освобождения из Триполи незаконно удерживаемых ПНС Ливии российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана прорабатывается дипломатическим путем, а если он не сработает, у России есть другой путь по освобождению заложников.

Империя 

Определена дата голосования по поправкам в Конституцию России

Президент России Владимир Путин объявил, что всенародное голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля.Об этом он заявил во время встречи с рабочей группой по изменениям в основной закон страны. Также определено, что этот день будет нерабочим…

«Вести» 

"Торпедо" подтвердило назначение Маслова на пост президента клуба

Московский футбольный клуб "Торпедо" объявил о назначении на пост президента клуба Дениса Маслова. В президентском кресле он сменил Елену Еленцеву, покинувшую черно-белых по обоюдному согласию.

ИА REGNUM 

Польша опровергла слухи о вымогательствах со стороны Россельхознадзора

Москва, 1 июня 2020, 20:58 — REGNUM Официальное опровержение информации в СМИ о вымогательствах со стороны Россельхознадзора прислал молочный кооператив «Млековита» (Польша), сообщили 1 июня в пресс-службе российского ведомства. В присланном в Россельхознадзор письме сообщается, что...

Звенигород онлайн 

Труп мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружен в Подмосковье

01 Июн, 2020 – Новости Москвы и Московской области – В Подмосковье на территории городского округа Клин в частном доме обнаружен труп мужчины, смерть которого, предварительно, наступила от огнестрельного ранения в голову. Инцидент произошёл… Источник информации и фото: Новости московского...

Коммерсантъ FM 

В деле об убийствах нашлось место подкупу свидетеля // Фигурант расследования в отношении экс-сотрудников «Альфы» пытался получить нужные показания

Как стало известно “Ъ”, на днях Пресненский суд Москвы арестовал поставщика горюче-смазочных материалов Михаила Тарасова и Ирину Веселову. Последняя является супругой Андрея Воскресенского, который, по версии следственных органов, совместно с бывшими сотрудниками спецподразделения ФСБ «Альфа» участвовал в убийствах бизнесменов и сейчас находится под арестом. Господин Тарасов и госпожа Веселова, по данным правоохранителей, попытались подкупить свидетеля по делу об убийствах, чтобы дать возможность... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Федоров назвал методы похитивших россиян боевиков ПНС Ливии террористическими

Методы торга и шантажа со стороны непризнанного ПНС Ливии в вопросе освобождения российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана неуместны и присущи террористам, уверен депутат Госдумы Евгений Федоров.

Просматривали в Москве 01.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Imperiiasumok.ru

Империя и Я сумок

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Teatrchudo.ru

Драматический театр ЧУДО, Москва.

Margraf.su

Официальное представительство компании "Margraf Spa" в России (г. Москва, Последний переулок, 26, Тел.: +7 (495) 995 89 85)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Alkupone.ru

Скидки в Москве от 50 до 90%, продажа купонов на скидку, акции

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mirado-mebel.ru

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам в Москве

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Ресано.рф

БАЗАЛЬТОВАЯ

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Kr-advokat.ru

Юридические услуги в Красногорске, Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РБК: В московском музее «Гараж» проходят мероприятия ФСБ

Иван Носков рассказал в Москве об истории и промышленном потенциале Дзержинска

В Москве поймали гаишника, который за взятку отпустил сбежавшего Шахина Аббасова

Важное решение ЦБ России: что означает сохранение ключевой ставки на уровне 16%?