Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 01.06.2020

«Первоуральск Он-Лайн» 

Самоизоляция продлена до 8 июня

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому действие основных ограничений, введенных в Свердловской области из-за угрозы распространения коронавируса, продлено до 8 июня.

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Как отдыхаем в июне 2020 года

В середине текущего месяца работающих россиян ожидают продолжительные выходные, связанные с празднованием Дня России.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Поведение людей изменилось». Как открывающийся бизнес в Москве переформатируется под новые запросы клиентов. Рассказывает коммерческий директор «Республики» Наталья Яковлева

Многие бизнесы не пережили условия карантина. После снятия ограничительных мер некоторые магазины, кафе, салоны уже не откроются. Простой, снижение спроса, высокая аренда — это все, конечно, пагубно повлияло на малый и средний бизнесы. Эпидемия ударила и по крупным компаниям, например, не откроется и часть магазинов книжной сети «Республика». Правда представители не унывают и утверждают, что после окончательного снятия ограничительных мер магазины ждет переформатирование. Коммерческий директор «Республики» Наталья Яковлева рассказала о том... Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Нельзя отрицать опасность коронавирусной инфекции

В последнее время появилось множество ложной информации о коронавирусе. Кто-то считает пандемию «заговором мирового правительства», другие отказываются соблюдать меры предосторожности.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Израиле арестовали преступную группу, торговавшую женщинами из России

В Израиле действовала преступная группа, которая занималась вербовкой женщин из стран постсоветского пространства, включая Россию. Руководила бандой тоже женщина. Ее личность не раскрывается, но известно, что она известна в спортивном мире Израиля.

Читать дальше...

«Daily Moscow» 

Минфин планирует засекретить госзакупки Росгвардии, ФСО и «Роскосмоса»

Министерство финансов предложило проводить закупки Росгвардии, ФСО и «Роскосмоса» в закрытой форме. Данные поправки в законопроект уже внесены в правительство, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства. На данный момент...

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 700 дворов благоустроят в Подмосковье до конца года

Почти 700 дворов благоустроят в Подмосковье до конца года. 670 дворов и 14 парков культуры и отдыха благоустроят в 2020 году в рамках губернаторской программы "Парки Подмосковья", сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области. "В этом году в Подмосковье планируем благоустроить 36 общественных пространств, в том числе пять победителей конкурса Минстроя РФ 2019". В Подмосковье появится шесть новых площадей и скверов, семь набережных и зон отдыха, семь парков, четыре центра городов... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Реформировать систему органов опеки и попечительства предлагает детский омбудсмен Кузнецова

Реформировать систему органов опеки и попечительства предлагает детский омбудсмен Кузнецова. На 23% выросло число жалоб на работу органов опеки и попечительства в 2020 году, что говорит о неудовлетворительной работе данных ведомств. В связи этим уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова выступила с предложением реформировать систему. Об этом в она заявила в разговоре с президентом Владимиром Путиным на совещании по случаю Международного дня защиты детей, передает Агентство городских новостей "Москва". Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Руководство компании «Саламандер в России» поддержало постепенное снятие ограничений в Москве

01.06.2020 15:50. Агентство "Москва".

Руководство обувной компании «Саламандер в России» поддерживает решение о возобновлении торговли в Москве, в магазинах будут соблюдаться все необходимые требования безопасности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил территориальный директор ООО «Саламандер в России» Руслан Рахманов.

Читать дальше...




Theco.ru 

Голосование по Конституции может состояться 1 июля

Голосование по поправкам в Конституцию предложено провести 1 июля. Об этом сказал президент России Владимир Путин на совещании с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.

«Волгоград-ТРВ» 

Из Волгограда – с «Победой»: российский лоукостер возобновил перелеты по стране

Волгоградский аэропорт принял первый с начала пандемии авиарейс «Победы». Компания не перевозила пассажиров по России и за рубеж с 1 апреля. Свой первый полет она совершила в Волгоград. Прибывший из Москвы рейс встретили, по традиции, водной аркой.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Информируем каширян: электронный документооборот – это удобно и надежно

С каждым годом неуклонно растет количество страхователей, которые представляют отчеты в Пенсионный фонд без бумаг, по защищенным каналам связи. В настоящее время более 95% индивидуальных сведений на работающих поступает в наше Управление в электронном виде, причём всё чаще к электронному документообороту подключаются страхователи с численностью работающих гораздо ниже той, которая установлена Законом для обязательного подключения (25 чел.)

Использование электронного документооборота дает серьезные преимущества страхователям... Читать дальше...

Управа Останкинского района 

Коммунальщики оперативно устранили последствия непогоды в Останкине

На Москву обрушился антициклон, в результате которого несколько дней шли ливневые дожди. На территории Останкинского района были сформированы авариные бригады для оперативного устроения последствий непогоды. Об этом 1 июня сообщил первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Аркадий Батраков.

ИА «ПензаИнформ» 

Город Спутник стал победителем премии «ТОП ЖК»

Подведены итоги самой масштабной в России премии в области жилищного строительства - ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК».

"Вечерняя Москва" 

Москвичи проплыли на матрасе по Яузе и попали на видео

В соцсетях набирает популярность видео, снятое в Москве около станции метро «Ботанический сад». На кадрах видно, что семья из трех человек плывет на матрасе по разлившейся из-за дождей реке Яузе.

Спорт – Новости Google 

Названы российские цены на кроссовер Kia XCeed - Motor.ru

  1. Названы российские цены на кроссовер Kia XCeed  Motor.ru
  2. Рассекречены цены "дерзкого" кроссовера Kia XCeed  Авторамблер
  3. Кросс-хэтчбек Kia XCeed: комплектации и цены  Авторевю
  4. Kia XCeed: все о новом купе-кроссовере за 1,5 млн  Autonews.ru
  5. Купе-кроссовер Kia XСeed: названы цены и конкуренты в России  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

News.Google.com (Северодвинск) 

Lexus NX получил «чёрную» спецверсию в России - Motor.ru

  1. Lexus NX получил «чёрную» спецверсию в России  Motor.ru
  2. Lexus обновил черную и дерзкую версию кроссовера NX 200 - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  3. У кроссовера Lexus NX снова появилась спецверсия Black Vision  Авторевю
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Утро» 

"Линия жизни" проводит День защиты детей

Все больше людей выбирают добрые поступки вместо обычных подарков и знаков внимания. Вместе они могут поделиться радостью и любовью с теми, кому это сейчас очень нужно. В рамках празднования Дня защиты детей фонд "Линия жизни" подготовил несколько благотворительных акций и предоставит возможность оформить именной благотворительный сертификат, а детский композитор Григорий Гладков даст онлайн-концерт "Похоже на сказку…" в поддержку тяжелобольных детей – подопечных фонда "Линия жизни".

Читать дальше...

Allnews24.ru 

Россия приглашает США серьезно поговорить «без прессы»

У России и США остается последняя возможность сесть за стол переговоров и спасти договор СНВ-3. В этом уверен посол России в США Анатолий Антонов. После того, как обе страны объявили о выходе из ДРСМД, на кону следующее фундаментальное соглашение в сфере сдерживания. Кто больше пострадает в случае отказа от СНВ-3 и как это отразится на […]

Просматривали в Москве 01.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Imperiiasumok.ru

Империя и Я сумок

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Teatrchudo.ru

Драматический театр ЧУДО, Москва.

Margraf.su

Официальное представительство компании "Margraf Spa" в России (г. Москва, Последний переулок, 26, Тел.: +7 (495) 995 89 85)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Alkupone.ru

Скидки в Москве от 50 до 90%, продажа купонов на скидку, акции

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mirado-mebel.ru

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам в Москве

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Ресано.рф

БАЗАЛЬТОВАЯ

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Kr-advokat.ru

Юридические услуги в Красногорске, Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам