Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 01.06.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Население Липецкой области: численность, гендерная и возрастная структура, прогноз до 2024 года

Аналитический Центр Института Цифровых Трансформаций и Исследований Экономических Трендов дал оценку и прогноз изменениям численности населения, возрастной структуры, наличию трудовых ресурсов в разрезе Липецкой области до 2024 года. Область по численности населения занимает 44 место среди регионов РФ.  

Читать дальше...

Ferra.ru 

Москвичка рассказала о долге в 2,4 млн рублей на счёте выданного бесплатно для карантина телефона

С началом эпидемии COVID-19 в России Департамент информационных технологий города Москвы создал приложение «Социальный мониторинг». Его задача — следить за соблюдением карантина людьми с подтверждённым коронавирусом и ОРВИ. Тем, у кого нет устройства для установки приложения, власти временно выдали специальные смартфоны. В связи с этим произошёл любопытный случай. Москвичка рассказала журналистам о долге в 2,4 млн рублей на счёте выданного бесплатно для карантина телефона.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Новый корпус «Школы Новокосино» примет своих первых учеников 1 сентября

Около 40 корпусов школ и детских садов будет построено в Москве в 2020 году. Эту новость сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строительства нового учебного корпуса на 400 мест «Школы Новокосино» на ул. Новокосинская.

Iz.ru 

Более 1,7 тыс. участков трасс в Подмосковье отремонтируют в 2020 году

В Московской области продолжается масштабный ремонтный сезон. До 2021 года в его рамках планируется привести в порядок более 1,7 тыс. участков автомобильных дорог протяженностью более 2 тыс. км.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин посетил ТЦ в Москве и пообщался с покупателями

Собянин посетил ТЦ в Москве и пообщался с покупателями. Мэр Москвы Сергей Собянин в первый день возобновления непродовольственный торговли в Москве посетил один из торговых центров в районе Косино-Ухтомский и пообщался сего покупателями. Сергей Собянин: "Это очень важно, чтобы мы обратно не пришли к такой ситуации, чтобы полностью пришлось закрывать магазины. Чрезвычайно важно нам всем соблюдать меры предосторожности, чтобы шаг за шагом выходить из ситуации, в которой мы оказались из-за эпидемии". Читать дальше...

Iz.ru 

Данкверт обратился в полицию с заявлением о возбуждении уголовных дел

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт подал заявление в управление МВД РФ по Москве о привлечении виновных к ответственности за клевету и заведомо ложный донос. Об этом рассказала 1 июня его советник Юлия Мелано.

MosDay.ru (Московский День) 

Врачи напомнили, как уберечь детей от болезней в дни летнего отдыха

Врачи напомнили, как уберечь детей от болезней в дни летнего отдыха. О простудных заболеваниях не стоит забывать и в летнюю пору. Жаркая погода может представлять не меньше опасности, чем дождливые и холодные дни. Главный внештатный педиатр Минздрава МО Нисо Одинаева рассказала, как организовать летние каникулы без вреда для здоровья ребенка и укрепить иммунитет. "В первую очередь, необходимо соблюдать бдительность. Конечно, летние дни в Москве и Подмосковье не всегда радуют жаркой погодой. Но если вдруг воздух разогреется... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Названы правила работы кафе после карантина

Названы правила работы кафе после карантина. Заведения должны будут соблюдать меры предосторожности. В России рассказали, как будут работать кафе и рестораны после завершения режима самоизоляции. Соответствующий документ с рекомендациями опубликован на сайте Роспотребнадзора. Заведениям следует расставлять столы на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга, контролировать самочувствие сотрудников и тщательно мыт посуду. Также персонал должен носить маски, а в заведении должен находиться запас средств защиты. Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд оставил в силе арест экс-полицейских по делу Голунова

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты на продление срока ареста четырем бывшим полицейским, принимавшим участие в задержании журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова. В марте суд продлевал арест обвиняемым до 7 июня, но решение было обжаловано. «Апелляционные жалобы защиты оставлены без удовлетворения, постановление районного суда -- без изменения»,-- сказали в суде. 2 июня Басманный суд, как ожидается, рассмотрит ходатайство СКР о продлении срока ареста экс-полицейских до 7 сентября.Напомним, по делу... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство путепровода у станции Жаворонки в Подмосковье завершат к 2021 году

В Московской области строительство путепровода на пересечении с железнодорожными путями Белорусского направления МЖД у платформы «Жаворонки» планируют завершить к 2021 году. Возведение объекта позволит создать удобную поперечную транспортную связку между Можайским и Минским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы в понедельник, 1 июня. Власти города являются заказчиком объекта.

Читать дальше...

EADaily 

Белоруссия продолжит закупку нефти в России

Белорусские нефтеперерабатывающие заводы в июне запланировали закупку нефти из России. Об этом сегодня, 1 июня, заявил советник президента «Транснефти», пресс-секретарь Игорь Демин...

Sosnovoborsk.site 

Экс-солист «Отпетых мошенников» вынужден зарабатывать на жизнь своей семьи извозом

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов остался без работы из-за карантина, связанного с коронавирусом. Артист должен содержать жену и шестимесячного сына, оплачивать съемную квартиру в Москве, поэтому он решил таксовать. Похоже, знаменитого музыканта 90-х не пугает, что его могут узнать поклонники, а коллеги осудят за «незвездный» способ заработка. Гарик Богомазов не боится осуждения за подработку […]

Управа района Сокольники 

Парк «Сокольники» начал принимать гостей в тестовом режиме

Парк «Сокольники» с 1 июня открылся для прогулок. В ближайшие несколько недель парк будет работать в тестовом режиме, об этом сообщает пресс-служба парка. Кроме того, гуляя по парку, нужно будет соблюдать некоторые правила.

ИА REGNUM 

В Госдуме предложили выплаты в случае осложнения от прививок

Москва, 1 июня 2020, 16:03 — REGNUM Законопроект о компенсационных выплатах в случае поствациональных осложнений подготовил депутат Госдумы Николай Николаев («Единая Россия»). Проект закона направлен в правительство РФ для получения отзыва. «Подготовил законопроект, в котором предлагаю...

Mskagency.ru (Москва) 

Воробьев: В Подмосковье наблюдается снижение роста заболеваемости коронавирусом

01.06.2020 16:03. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе наблюдается уменьшение роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, что позволяет постепенно смягчать ограничительные меры. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Imperiiasumok.ru

Империя и Я сумок

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Teatrchudo.ru

Драматический театр ЧУДО, Москва.

Margraf.su

Официальное представительство компании "Margraf Spa" в России (г. Москва, Последний переулок, 26, Тел.: +7 (495) 995 89 85)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Alkupone.ru

Скидки в Москве от 50 до 90%, продажа купонов на скидку, акции

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mirado-mebel.ru

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам в Москве

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Ресано.рф

БАЗАЛЬТОВАЯ

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Kr-advokat.ru

Юридические услуги в Красногорске, Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости