Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 17.04.2020

Новости Google.ru (главные)  

В Москве умер еще 21 пациент с коронавирусом - Телеканал ДОЖДЬ

  1. В Москве умер еще 21 пациент с коронавирусом  Телеканал ДОЖДЬ
  2. В Москве умер 21 человек с коронавирусом  Lenta.ru
  3. В Москве скончался еще 21 пациент с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  4. В Москве умер ещё 21 пациент с коронавирусом  RT на русском
  5. В Москве за сутки умер еще 21 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19  НТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Число умерших с диагнозом COVID-19 в России приблизилось к тремстам

В Москве скончался еще 21 пациент с коронавирусом.

В Москве скончался еще 21 зараженный коронавирусом больной, в результате общее число умерших с диагнозом COVID-19 в столице достигло 148 человек, а в целом по России — 294 человека.

«В Москве скончался 21 пациент с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на коронавирус», — сообщили в оперативном штабе Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Среди умерших — пациенты от 34 лет до 91 года. У молодого... Читать дальше...

ИА REGNUM 

У границ России за неделю замечено 24 иностранных самолёта-разведчика

У границ России за последнюю неделю было замечено 24 самолёта-разведчика других государств. Такие данные приводит 17 апреля официальное издание Минобороны «Красная звезда». Сообщается, что за этот же период у российских границ было зафиксировано девять иностранных беспилотников, осуществлявших...

КонсультантПлюс 

Информационное письмо Банка России от 17.04.2020 N ИН-014-12/74 "Об особенностях реализации отдельных требований законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ"

С 6 апреля по 1 июля 2020 года Банк России не будет применять меры воздействия к кредитным организациям за открытие банковского счета субъектам МСП без личного присутствия лица, открывающего счет На период с 6 апреля по 1 июля 2020 года Банк России не применяет...

Блог «Ваше мнение» 

Россия начала распродавать свои золотые запасы

Эпидемия коронавируса привела к серьезному обвалу на американских биржах. В попытках сохранить капитал инвесторы начали массово скупать золото, в результате чего мировые цены выросли до максимума с ноября 2012 года и достигли $1741 за тройную унцию. В то же время в России после начала пандемия, наоборот, продажи драгоценного металла начали расти. Об этом сообщает издание «Новые известия».

Читать дальше...

Уфимский Журнал 

Полицейские будни великой страны

Столичный полицейский неправомерно применил силу к нарушившему режим самоизоляции москвичу — одним ударом он уложил его на землю. Очевидец снял инцидент на видео.




Альтернатива 

Зеленский задумал провести выборы на неподконтрольных Киеву территориях вопреки Минским соглашениям

Президент Украины Владимир Зеленский в эфире телеканала "Украина" заявил, что выборы в Донбассе должны состояться после возврата границы с Россией под контроль киевских властей, что противоречит Минским соглашениям. "Мы хотим видеть большой результат. Большой результат - вернем наши территории, вывод войск незаконных вооруженных формирований. Обязательно будем контролировать нашу границу с Российской Федерацией, и обязательно там [в Донбассе] пройдут выборы", - цитирует Зеленского ТАСС. "Все говорят о местных выборах... Читать дальше...

Марушкинское 

Новые больничные койки будем вводить с учетом появившегося запаса прочности — Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о продлении сроков ввода в эксплуатацию объектов здравоохранения на территории столичного региона. Такое решение напрямую связано с отсутствием большого потока инфицированных граждан.  – Мы предполагали, что на начало следующей недели, на конец этой у нас будет рост госпитализации в три-четыре раза выше. Этого не произошло, слава богу, поэтому мы даже...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России от 17.04.2020 "Комиссия Правительства одобрила первые 489 заявок на включение в перечни системообразующих предприятий"

Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики определены критерии и основания отнесения предприятий к системообразующим Сообщается, что отраслевыми министерствами и главами субъектов РФ организуется постоянный мониторинг...

«Именно.ру» 

Иван Ященко: самоизоляция — это возможность для школьников Москвы попробовать поучиться у других учителей

В условиях самоизоляции Центр педагогического мастерства (ЦПМ) Департамента образования и науки города Москвы интегрирует очные и онлайн-курсы для учителей и учеников местных школ. По словам директора ЦПМ Ивана Ященко, в частности, совместно с компанией Яндекс был запущен проект Яндекс.Школа, который предоставляет учащимся возможность частично проходить учебную программу со специалистами Яндекс.Школы. Это порадует учеников, у которых […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Тотальное заражение, карантин по-уханьски и закрытие церквей в Москве

1. Вчера под натиском коронавируса пал последний российский регион, в котором до сих пор не было случаев заражения. И это, как ни странно, были не слабонаселённые, удалённые от больших турпотоков Чукотка или Ненецкий автономный округ. По какой-то загадочной причине дольше всех продержалась Республика Алтай: https://lenta.ru/news/2020/04/16/alllandcorrupted/ В горном Алтае, конечно, населения тоже немного, 220 тысяч, но […]

Управа района Западное Дегунино 

Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» в столице продлили до 28 августа

Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» продлен в связи с эпидемиологической обстановкой, которая не позволит провести подведение итогов в мае. Таким образом, у предпринимателей будет больше времени подготовиться к конкурсу, а также появится возможность прослушать серию бизнес-лекций от организаторов.

«Известия» 

Экс-глава «Локомотива» Геркус предложил вариант завершения чемпионата

Бывший президент и генеральный директор футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус считает, что сезон чемпионата России-2019/2020 можно завершить в сжатые сроки. Турнир был прерван 17 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. Оставшиеся восемь туров РПЛ по актуальной рекомендации УЕФА должны быть доиграны летом.

Просматривали в Москве 17.04.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Podkluc.ru

Ремонт квартир, офисов и коттеджей частичный, и под ключ. Ключ к комфорту в вашем доме.

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Shtorm-1.ru

Частное охранное предприятие "Шторм-1" - охрана в Москве и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Nissan-avangard.ru

Nissan Авангард

Георакурс.рф

ГеоРакурс — Купить измерительное оборудование RGK, Nedo, Leica, Fluke в Москве

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Ssangyong-complect.ru

«СсангЙонг комплект» оригинальные запчасти для а/м СсангЙонг и их неоригинальные аналоги

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

Федеральные дорожники приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья