Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 13.04.2020

«Мой Бийск» 

Звезда Москва слезам не верит Раиса Рязанова рассказала о смерти сына и разводе Прилучного

75-летняя актриса вышла в эфир Instagram с помощью режиссера Александра Мохова. В январе прошлого года в семье Раисы Рязановой произошла трагедия. Единственный сын артистки скончался из-за оторвавшегося тромба. После его смерти 75-летняя звезда фильма "Москва слезам не верит" не дала ни одного интервью. Но на днях она побывала в гостях у актера и режиссера Александра […]

MosDay.ru (Московский День) 

Вестибюли 20 станций Мосметро будут закрыты из-за низкой загрузки

Вестибюли 20 станций Мосметро будут закрыты из-за низкой загрузки. В метрополитене Москвы с 14 апреля временно закрывают вестибюли 20 станций, которые в настоящее время менее востребованы среди пассажиров. Сами станции продолжат работать, сообщили в пресс-службе Московского транспорта. Отмечается, что возле станций метро, которых коснулись временные закрытия вестибюлей, нет большого количества социально-значимых объектов. Также на этих станциях наличествует не менее двух вестибюлей. Известно, что в список попали те входы вестибюлей... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На балконе оборудовали песочницу: как многодетные семьи организуют досуг дома

<strong>Находиться круглые сутки дома бывает очень непросто, особенно семьям с детьми. В понедельник, 13 апреля, корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщался с многодетной мамой и узнал, как семья проводит время в режиме самоизоляции.</strong>

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Открыт новый механизм самозащиты, используемый бактериями для борьбы с антибиотиками

Сотрудники лаборатории Константина Северинова в Сколтехе совместно с коллегами из России и США открыли новый механизм самозащиты бактерий от микроцина С – антибиотика, который в микроскопическом мире является мощным оружием, способным в некоторых случаях атаковать даже клетку-продуцента.

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Центр отраслевой экспертизы РСХБ ожидает, что страну ждет дезурбанизация

Анализ активности клиентов АО «Россельхозбанк» уже сейчас показывает высокий спрос горожан на приобретение жилья в сельской местности. По мнению экспертов Центра отраслевой экспертизы РСХБ, стремление горожан к переезду в село и деревню пока носит локальный характер, однако после окончания периода потрясений в экономике специалисты отмечают, что может возникнуть тренд на переселение в сельскую местность.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Прибывшие в регион из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга должны будут соблюдать обязательную самоизоляцию

13 апреля губернатор Александр Гусев внес уточнения в нормативные правовые акты по режиму всеобщей самоизоляции в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московские власти не планируют запрещать поездки в другие регионы

Начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков в интервью телеканалу «Россия 1» заявил, что столичные власти не намерены запрещать поездки в другие регионы России на фоне пандемии коронавируса.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Москве закроют вестибюли наименее востребованных станций метро

Некоторые вестибюли 20 станций Московского метрополитена будут временно закрыты с 14 апреля в связи со снижением пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки. «Московский метрополитен временно закроет некоторые вестибюли 20 наименее востребованных станций — там, где поток...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Станислав Хитров ушёл раньше срока в забвении и одиночестве

В наши дни имя советского актера Станислава Хитрова большинству зрителей наверняка ни о чем не говорит. Его кинокарьера продолжалась всего 25 лет, за это время он успел сыграть около 40 ролей.

В 1960-х гг. он был одним из самых многообещающих актеров. Всесоюзная слава пришла к нему после роли бригадира лесорубов Фили Егорова в фильме «Девчата». Но после успешного старта он не смог реализовать свой творческий потенциал в дальнейшем. Своими руками Хитров разрушил и свою карьеру, и личную жизнь. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Следком возбудил несколько дел о распространении фейков по COVID-19

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Сотрудники Следственного комитета в разных регионах России возбудили ряд уголовных дел в связи с распространением информации о коронавирусной инфекции, не соответствующей действительности и угрожающей безопасности людей.

Static.feed.rbc.ru 

«МегаФон» объяснил подключение платной услуги вместо оформления пропусков

«МегаФон» не получал от правительства Московской области запросов об организации услуги по оформлению пропусков на коротком номере 0250. Об этом представитель компании сообщил РБК.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Улучшить приживаемость костных имплантатов ученым помогла поваренная соль

Российские ученые создали новый тип полимерных имплантатов для костей черепа, которые могут приживаться в 4-6 раз лучше, чем предыдущие прототипы. Добиться такого результата специалисты смогли благодаря поваренной соли и белкам, стимулирующим рост костной ткани и сосудов. По словам специалистов, введение рекомбинантных белков позволило значительно повысить эффективность приживаемости имплантатов, а также увеличить процентное содержание костной ткани. […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Вован и Лексус поговорили с Билли Айлиш о России от имени Греты Тунберг

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили американкой певице Билли Айлиш и поговорили с ней о России от имени эко-активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте. Ролик они выложили на YouTube-канале.

Читать дальше...

NEWSLIDER 

Аукнется ли России Вербное воскресенье

Месяц назад я написал заметку «Тест на идиотизм». Простите, уважаемые читатели, я был не прав, недооценив опасность коронавируса для жителей нашей планеты. В то же время, хотелось бы обратить внимание…

360° Подмосковье 

Убивает людей и российские браки. Число разводов из-за COVID-19 может возрасти

Россияне, уже несколько недель прибывающие в самоизоляции, стали чаще обращаться к психологам. Они атакуют горячую линию психологической помощи. Специалисты принимают около 96 звонков в день.

Блог сайта «Спутник» 

Психиатр предсказал рост числа разводов после карантина и дал совет, как этого избежать

После снятия режима обязательной самоизоляции в России может резко повыситься число разводов. Кроме того, будут играть скоропостижные свадьбы, считает главный психиатр Минздрава Зураб Кекелидзе. Он рассказал, что россияне стали чаще обращаться за психологической помощью из-за ситуации с COVID-19. Кекелидзе призвал заботиться друг о друге в самоизоляции, а также давать каждому члену семьи побыть в одиночестве час - два в день. Ситуация действительно непростая, и, как следствие, после карантина может увеличиться количество разводов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.04.2020

Loshkareva.pro

Студия флористики и декора (Россия, Московская область, Москва)

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Stroykasm-promo.ru

"Стройка - СМ" - магазин строительных и отделочных материалов

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Maxisnab.ru

Снабжение предприятий г.Москва Компания MaxiSnab

Mostretsud.ru

Третейский суд строительных организаций города

Freddydorado.ru

Cаунд продакшн студия freddy dorado: мы создаем и записываем музыку.

Nmbeton.ru

Бетон с доставкой от завода "МСК Бетон". Новый бетон в Новой Москве

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Imc-mosk.ru

ИМЦ Московского района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Кирби: США продолжают искать возможности для обмена заключенных с Россией

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Спортивные выходные с «Известиями»