Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 04.04.2020

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Трамп предрек США «много смертей» от коронавируса

В ближайшее время в Соединенных Штатах ожидается большое количество смертей от коронавирусной инфекции. Об этом в субботу, 4 апреля, заявил американский президент Дональд Трамп.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Жителям Подмосковья разрешили ездить на автомобилях в ближайший гипермаркет

В Московской области расширен список случаев, при которых жители могут покидать места проживания, в частности теперь им разрешены поездки на личном автотранспорте до ближайших продуктовых гипермаркетов, соответствующее постановление размещено на сайте подмосковного правительства.

Ura.news 

Полиция намерена арестовать москвича, гулявшего с собакой в парке

Полицейские задержали жителя Москвы, гулявшего с собакой на Патриарших прудах. Парк закрыт для прогулок и стражи порядка попросили мужчину удалиться, однако тот отказался выполнить их требования и его отвезли в участок, при этом пес остался один на улице.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Коронавирусная шизофрения

В Москве на Патриарших прудах около 16:45 задержали парня, который выгуливал собаку. При этом парня запихнули в машину, а собаку оставили на улице. Мне не хватает слов. Если это не идиотизм, что это такое? Понятно, что служивые выполняли приказ руководства. Но надо же и свои мозги иметь! Если от парня исходила угроза заражения окружающих, если […]

Iz.ru 

Посольство РФ ответило на обвинения Вены о «российской дезинформации»

Посольство России в Вене ответило на слова главы австрийского МИДа Александра Шалленберга о том, что Москва распространяет фейки о коронавирусе. Заявление опубликовано 4 апреля на странице российского дипведомства в Facebook.

«Псковское агентство информации» 

Более 60 заявок поступило на поэтический конкурс «Высота», посвященный 6-й роте

Более 60 человек присоединились к всероссийскому поэтическом конкурсу «Высота», посвящённому 20-летию подвига военнослужащих 6-й роты 104-го гвардейского десантно-штурмового полка 76-й воздушно-десантной дивизии, сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении Союза писателей России.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

За сколько большевики хотели продать Сахалин Японии

После русско-японской войны Российская империя уступила победителям южную часть острова Сахалин. Северная половина оставалась в руках русских до 1920 года, когда сюда на 5 лет вошли японские войска. В дальнейшем Советский Союз попытался продать эту территорию Японии, но стороны не сошлись в цене...

Static.feed.rbc.ru 

В полиции составили протокол на гулявшего на Патриарших прудах мужчину

Московская полиция задержала нарушителя правил самоизоляции на Патриарших прудах и составила протокол за невыполнение требований представителей закона. Об этом РБК в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...




Crimea-news.com 

Ограничительные меры из-за коронавируса продлил каждый второй регион России

ТАСС, 4 апреля. Режим самоизоляции или другие ограничительные меры из-за коронавируса по состоянию на вечер субботы продлили власти 45 из 85 российских регионов после того, как президент РФ Владимир Путин второй раз обратился к гражданам. Причем треть из них п...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Фраза дня. Россия в ООН послала в игнор русофобов с Украины и Грузии

Когда вокруг бушует пресса о коронавирусе, когда в мире уже подтверждены ОДИН МИЛЛИОН случаев, а число погибших перевалило предел пяти десятков тысяч, Всемирная Организация Здравоохранения требует поддержки во всемирном же масштабе. В целом, в мире сейчас на карантине находятся от трех до четырех...

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийскую чемпионку ранили видео россиян с шашлыками во время карантина

Российская гимнастка Маргарита Мамун призвала соотечественников соблюдать режим самоизоляции во время пандемии коронавирусной инфекции. 23-летняя спортсменка призналась, что ее "ранят" видео, на которых россияне жарят шашлыки в парках во время карантина. "Недоумеваю, почему такое происходит", — подчеркнула Мамун.

Весь сюжет (3)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Хватит ныть": Оксане Самойловой напомнили про жизнь в хрущевке с четырьмя детьми без денег и еды

Оксана Самойлова после объявления о разводе с рэпером Джиганом пытается вернуться к привычному образу жизни. Однако многодетной матери не так-то легко это удается. От мрачных мыслей ее отвлекают четверо детей и помощь психолога. Модель вынуждена обратиться к специалисту, так как не находит в себе силы справиться со стрессом.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" временно сокращает программу полетов по нескольким дальневосточным направлениям

В соответствии с решением региональных властей о временном ограничении авиасообщения и общим падением спроса на авиационные перевозки в период с 3 апреля по 1 мая авиакомпания «Россия» приостанавливает выполнение рейсов по нескольким направлениям.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главврач Коммунарки удивился молодым пациентам с коронавирусом

Возраст пациентов с коронавирусной инфекцией поразил врачей больницы в Коммунарке. За последние сутки в Москве инфекцию обнаружили у 210 граждан в возрасте от 18 до 45 лет.

Коммерсантъ FM 

Полиция задержала гулявшего с собакой москвича

Сотрудники правоохранительных органов задержали на Патриарших прудах в Москве мужчину, который выгуливал собаку, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве. В полиции отмечают, что мужчина не реагировал на замечания и гулял на территории закрытого для посещения сквера.«Сотрудники полиции неоднократно предупреждали его о нарушении правил режима самоизоляции. На замечания он не реагировал и начал спорить с патрульными. Поскольку молодой человек не выполнил законные требования сотрудников... Читать дальше...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Саудовская Аравия обвинила Путина во лжи и перенесла переговоры ОПЕК+

Президенту России Владимиру Путину удалось подлить масла в огонь и без того напряженных отношений с Саудовской Аравией, несмотря на давление Дональда Трампа и его попытки усадить двух крупнейших экспортеров нефти за стол переговоров.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.04.2020

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Koikavmoskve.ru

Койко-место в Москве с комфортом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

U-business.ru

SEO-оптимизация. Контекстная реклама. SMM-продвижение. Разработка сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Иванник.рф

 | Строительная компания ИВАН-НИК

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Takonoma.ru

Продажа букетов на заказ. Заказать букет из цветов в Москве через интернет магазин

Av-bykov.ru

Александр Владимирович Быков - Персональный сайт

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Bestnotarius.ru

Нотариус Брежнева Галина Владимировна г. Москва

Creative-1.ru

Школа красоты Креатив: курсы парикмахеров, визажа, маникюра-педикюра и косметологии в Москве.

Sprosi-advokata.ru

Юридическая консультация - Спроси Адвоката.Юридические услуги в Москве.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой

В Дудинке и Норильске начинается заключительный сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Москвы

В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад