Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 14.04.2020

Sputnik.ru (авто) 

14.04.2020 23:59 : Столичные власти объяснили, как таксисты будут проверять наличие пропусков у клиентов

По словам департамента транспорта, для этих целей водителям предписано использовать приложение «Помощник Москвы». Вводить код при заказе не нужно, проверка должна проходить уже в салоне автомобиля. Как пишет газета РБК, шофер должен будет отказать пассажиру с недействительным кодом.

«Эхо Москвы» 

14.04.2020 23:59 : Власти Москвы и Подмосковья с этого дня вводят пропускной режим из-за распространения коронавируса

Электронный пропуск это специальный код из цифр и букв. Первые 4 знака означают дату окончания срока действия, остальные 12 позволяют определить личность владельца и цель выхода из дома. Такие разрешения потребуются для любых поездок на личном и общественном транспорте, в том числе такси. Будут три категории пропусков: для поездок на работу, посещения медучреждений и других целей. Рабочий выдается до конца месяца, число поездок не ограничено. Тогда как электронный документ для визита в медучреждение... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.04.2020 23:59 : Столичные власти объяснили, как таксисты будут проверять наличие пропусков у клиентов

По словам департамента транспорта, для этих целей водителям предписано использовать приложение «Помощник Москвы». Вводить код при заказе не нужно, проверка должна проходить уже в салоне автомобиля. Как пишет газета РБК, шофер должен будет отказать пассажиру с недействительным кодом.

Читать дальше...

Tochka.press 

В Москве вступил в силу пропускной режим

00.00, Москва \Tochka Zрения\ С 00 часов 00 минут 15 апреля, в Москве вступил в силу пропускной режим. С этого момента, наличие цифрового пропуска, для любых передвижений граждан по столице на любом виде транспорта, является обязательным. Напоминаем, что оформить цифровой пропуск для передвижения по столице может любой желающий на портале мэрии Москвы MOS.RU в разделе […]

ИА REGNUM 

Минздрав: не все регионы РФ готовы к оказанию медпомощи в больших объёмах

В российских регионах, где пока зафиксированы только единичные случаи заражения коронавирусом, наблюдается неготовность к оказанию помощи большому числу заболевших. Об этом заявил 14 апреля министр здравоохранения России Михаил Мурашко. «Мы видим, что у них есть расслабленность, есть неготовность к...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Украине предрекли кое-что похуже коронавируса, это может задеть и Россию

Пока все СМИ Украины сконцентрировали внимание на коронавирусе, в медиапространстве несколько затерялось письмо Союза ветеранов атомной энергетики, не перестающих кричать о критическом состоянии украинских АЭС.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Подмосковье пьяные собачники поскандалили с полицией

Скандал закончился задержанием нетрезвого мужчины.

В подмосковном городе Жуковский полиция задержала поэта Алексея Денисова, выгуливавшего крупную собаку и поссорившегося с беременной женщиной, которая также вышла на прогулку со своими питомцами. Обе стороны конфликта снимали друг друга на камеры своих смартфонов.

Судя по видеозаписи, беременная женщина находилась на площадке для выгула собак, когда к ней подошли Денисов и его жена Елена Круглова. Между ними началась словесная перепалка... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МГД опровергли штраф за проезд под камерой без цифрового пропуска

Дорожные камеры фиксируют только нарушение ПДД, штрафа за отсутствие цифрового пропуска в правилах нет. Об этом, как передаёт Интерфакс, заявил депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, призвав не верить сообщениям СМИ, которые пишут, что с помощью камер будут фиксироваться автомобили без пропуска.

Читать дальше...




Iz.ru 

Мурашко заявил о разработке вакцины от COVID-19 в семи научных центрах

В России разработка вакцины от COVID-19 проходит в семи научных центрах, в ближайшее время начнутся клинические испытания. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Business-Gazeta.ru 

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 20 апреля – он включает в себя маршруты в Казань

За прошедшую неделю, с 6 по 12 апреля, было выполнено 17 вывозных рейсов, в Россию перевезли 3 172 гражданина. Вывозная программа будет продолжена 15 апреля. Об этом заявил председатель рабочей группы, первый заместитель министра транспорта — руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 20 апреля – он включает рейсы в Казань

За прошедшую неделю, с 6 по 12 апреля, было выполнено 17 вывозных рейсов, в Россию перевезли 3 172 граждан. Вывозная программа будет продолжена 15 апреля. Об этом сообщил председатель рабочей группы, первый заместитель министра транспорта — руководитель Росавиации Александр Нерадько.

All2all.ru 

New Balance Fresh Foam 1080v10

Модель Fresh Foam 1080v10 — это квинтэссенция результатов исследований, проводимых нашей лабораторией бега (Science of Sport, Boston). Это кроссовки, которые воплощают в себе высочайший комфорт и передовой дизайн. Обновленная подошва Fresh Foam X, благодаря лазерным перфорациям, дарит больше мягкости и одновременно обеспечивает более энергичное отталкивание, чем ее предшественник 1080v9. Инновационный подход к материалам позволил нам…

Вестник Замоскворечья 

Тонкости разделения бытового мусора в ЦАО

Тонкости разделения бытового мусора в Центральном округе Москвы (по материалам компании "Эколайн") В серый контейнеры с надписью "СМЕШАННЫЕ ОТХОДЫ" собирается весь неперерабатываемый мусор,…

"Вечерняя Москва" 

Мишустин поручил разработать меры по внедрению беспилотных машин

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Глава российского правительства Михаил Мишустин дал компетентным ведомствам поручения по внедрению в использование в стране беспилотных автомобилей.

77.Fair.ru (Москва) 

Тонкости разделения бытового мусора в ЦАО

Тонкости разделения бытового мусора в Центральном округе Москвы (по материалам компании "Эколайн") В серый контейнеры с надписью "СМЕШАННЫЕ ОТХОДЫ" собирается весь неперерабатываемый мусор,…

Росоткат 

Олигарху Вексельбергу из-за санкций заморозили счета в швейцарских банках

Стало известно, что олигарху Виктору Вексельбергу не дали вывести санкционные деньги, которые застряли на счетах в швейцарских банках. Несколько аффилированных компаний не могут снять средства даже под благотворительность. Лишившись возможности использовать свой капитал, бизнесмен пытался, как благотворитель обратить около полутора миллионов евро из зависших 3,5 миллиардов в покупку медицинского оборудования и услуг для швейцарских больниц. ...

«Московский Комсомолец» 

В Госдуме оценили идею введения продуктовых карточек

Руководитель комитета Государственной думы России по труду и соцполитике Ярослав Нилов прокомментировал обращение ряда производителей и поставщиков продовольствия и объединений торговых сетей к властям с предложением вернуть продуктовые карточки

Просматривали в Москве 14.04.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Funtoomass.ru

Fun2mass.ru (Фантомасс) - купоны на скидку в Москве. Купить купон на скидку

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

101avtoservis.ru

Авторемонт, автосервис (автосервисы), техцентр (техцентры) Москвы и Подмосковья – "101 автосервис"

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Time-00-00.ru

Курсы по созданию и продвижению сайтов с нуля начинающим индивидуально дистанционно по Skype. Курсы по настройке компьютерной техники, графическим редакторам, видео и аудио редакторам, интернет безопасности. (Россия, Московская область, Москва)

Фуд-контент.рф

Фуд-контент.рф - фото и видео съемка еды в Москве — продукты, меню, рецепты, напитки, лайфхаки

Conceptpvc.ru

Мягкие окна для беседок, террас и веранд. Прозрачные шторы - Концепт ПВХ

1mebelon.ru

Мебель Москва

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане