Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 17.04.2020

ИА REGNUM 

МИД России назвал условие диалога с США по гиперзвуковому оружию

Диалог Москвы и Вашингтона по новым российским системам гиперзвукового оружия возможен при комплексном обсуждении подобных американских проектов. Это неотменное и жёсткое условие, заявил 17 апреля замглавы МИД РФ Сергей Рябков РИА Новости. По его словам, Россия не уходит от разговора по новым...

Интерфакс-Запад 

В центре Москвы задержан нарушитель самоизоляции, прикинувшийся полицейским

Сотрудники правоохранительных органов задержали москвича в костюме полицейского, нарушившего режим самоизоляции, сообщил "Интерфаксу" начальник управления информации и общественных связей столичного главка полиции Владимир Васенин. "Сотрудники полиции ОМВД России по Басманному району выявили и задержали гражданина за незаконное ношение форменной одежды сотрудника полиции, а также нарушение режима самоизоляции", - сказал Васенин в пятницу. По его словам, в ходе патрулирования территории сотрудники... Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Герой Советского Союза в 23 года. Василий Ботылев

16 сентября 1943 года Новороссийска был освобождён от немцев. Молодому капитан-лейтенанту Василию Ботылеву эта победа стоила жизни многих друзей и собственной крови

«Эхо Москвы» 

17.04.2020 10:37 : Уминский: Христиане могут освятить пасхальные куличи в условиях ограничений на посещение храмов из-за коронавируса

Христиане могут освятить пасхальные куличи самостоятельно в условиях ограничений на посещение храмов из-за коронавируса. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» настоятель храма Святой Троицы в Хохлах Алексей Уминский.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Донорам крови для лечения пациентов с коронавирусом начнут платить в Москве

В Москве донорам плазмы крови для лечения заразившихся коронавирусом начнут платить. Об этом сообщила заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «В ближайшее время по постановлению мэра Москвы будет принят правовой акт, устанавливающий выплаты для доноров плазмы», — заявила она.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Уминский: Христиане могут освятить пасхальные куличи в условиях ограничений на посещение храмов из-за коронавируса

Уминский: Христиане могут освятить пасхальные куличи в условиях ограничений на посещение храмов из-за коронавируса

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономику РФ спасут снижение налогов и прямые субсидии населению – эксперт

В России стимулирование спроса даст положительный эффект, когда будут сняты все карантинные ограничения, введённые для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, считает ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ Андрей Колганов. Об этом он заявил 17 апреля корреспонденту ИА...

Mgazeta.com

Фильм "Сестренка" по повести Мустая Карима покажут на телеканале "Культура"

К празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Мустая Карима в телевизионном прокате вновь появится художественный фильм «Сестренка» по повести «Радость нашего дома».




ИА REGNUM 

В Минпросвещения назвали сроки принятия решения по ЕГЭ

Решение о переносе проведения Единого государственного экзамена в России может быть принято после майских праздников, заявил 17 апреля министр просвещения Сергей Кравцов на брифинге в правительстве. Он также добавил, что со следующей недели Минпросвещения запустит телепроект по подготовке...

Mskagency.ru (Москва) 

Ракова: У получивших донорскую плазму пациентов с коронавирусом есть улучшения

17.04.2020 10:36. Агентство "Москва".

У пациентов с коронавирусом, получивших донорскую плазму, наблюдаются улучшения, побочных эффектов нет. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Znak.com 

Место самого богатого депутата в Заксобрании ЯНАО заняла директор дома детского творчества

Директор дома детского творчества из Нового Уренгоя, член Единой России Полина Шумова получила мандат депутата Заксобрания Ямала, который 26 марта сложил зампред правления Новатэка , директор по геологии Сергей Соловьев

Телеканал «Россия» 

"Зулейха открывает глаза": продолжение на следующей неделе!

Показ главной телепремьеры весны – экранизации романа Гузель Яхиной о татарской крестьянке Зулейхе, сосланной в 1930 году в Сибирь, – продолжится на телеканале "Россия" с 20 апреля. История страны через призму отдельных судеб. История о том, как пережить потери, не сломаться под гнетом жестокой несправедливости, не озлобиться, не отчаяться, сохранить свою душу и способность любить. Смотрите в 21:20!

360° Подмосковье 

Спортивные товары обрели популярность в России

Компания «Такском» отметила увеличение спроса на спортивный инвентарь в России. С 1 марта по 5 апреля текущего года продажи выросли на 53% по сравнению с прошлым годом.

МЧС России 

На территории пожарно-спасательной части № 3 возложили цветы к мемориалу пожарным, погибших при исполнении служебного долга

Двадцать один год назад Президентом РФ 30 апреля был объявлен Днем пожарной охраны России. Ранее этот день приходился на 17 апреля (День советской пожарной охраны). По сохранившейся традиции на территории пожарно-спасательной части № 3 возлагают цветы к мемориалу пожарным, которые погибли при исполнении служебного долга.

33live.ru

На Арбате в жилом доме случился пожар

В Москве на Арбате произошел пожар. Уточняется, что пламя вспыхнуло в жилом доме. По данным издания , информарции о жертвах или пострадавших на данный момент нет. Обстоятельства ..

News.Mail.Ru 

Минпросвещения решило перенести всероссийские проверочные работы на следующий учебный год

МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/ — Министерство просвещения России перенесло всероссийские проверочные работы на начало следующего учебного года, заявил министр просвещения Сергей Кравцов на брифинге в правительстве, видеозапись опубликована на сайте кабмина.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Экономическая эффективность российских городов будет рассчитываться по методике Москвы

Единые методологические подходы к оценке экономической эффективности градостроительных проектов успешно апробированы для реализации программы реновации.

«Вести» 

Дожди, ветер и снег: погода помогает самоизоляции

Похолодание, сильный ветер, дожди и мокрый снег - в Европейской части России продолжается арктическое вторжение. В Москве погода начнет налаживаться лишь в начале следующей недели.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Раскрыта точность зарегистрированных в России тестов для выявления коронавируса

Точность 11 зарегистрированных в России тест-систем для диагностики коронавируса на территории страны составляет более 95 процентов. Об этом сообщается на сайте Росздравнадзора. В ведомстве добавили,...

Просматривали в Москве 17.04.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Podkluc.ru

Ремонт квартир, офисов и коттеджей частичный, и под ключ. Ключ к комфорту в вашем доме.

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Shtorm-1.ru

Частное охранное предприятие "Шторм-1" - охрана в Москве и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Nissan-avangard.ru

Nissan Авангард

Георакурс.рф

ГеоРакурс — Купить измерительное оборудование RGK, Nedo, Leica, Fluke в Москве

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Ssangyong-complect.ru

«СсангЙонг комплект» оригинальные запчасти для а/м СсангЙонг и их неоригинальные аналоги

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В Москве участников банды квартирных мошенников приговорили к тюремным срокам

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

Музыкальные новости

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Чем заняться в городе на майские праздники

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родители проверили качество питания детей в школе № 10 в Лобне

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Ремонт обелиска героям Великой Отечественной войны начали в Воскресенске

Россиянка родила через два года после пересадки сердца