Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 17.04.2020

Newsfiber.com (sport) 

Свято место. Уберут ли Загитову из сборной России по фигурному катанию?

Возможно, скоро мы узнаем, планирует ли Алина возобновлять спортивную карьеру.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

ИА REGNUM 

COVID-19: Москва обеспечена «запасом прочности» на две недели

Медицинская система Москвы обеспечена «запасом прочности» на две недели, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Для нас сегодня главная задача — обеспечить на видимую перспективу запас прочности медицинской системы. Сегодня он создан. Сегодня мы спокойно видим, что эта неделя и следующая неделя — мы...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Зулейха закрывает ИП"

На тему вопросов про "Зулейху". Не смотрел и вряд ли буду. Отзывов посмотревших друзей и знакомых вполне достаточно.
Но чисто для иллюстрации, просто срез за час из Твиттера по тэгу "Зулейха" для понимания реакции аудитории, которое федеральное ТВ попыталось накормить говном.
Я не буду распространяться про Хаматову, Яхину, татарский национализм, кулаков и прочее. Наверняка видные паталогоанатомы отечественного кино не упустят возможности оттоптаться на кинотрупе Зулейхи.
Лучше посмотреть на реакцию благодарного зрителя. Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

В ДНР выплатят ветеранам Великой Отечественной по 75 тысяч рублей

Донецкandnbsp; - Ветеранские вести. Проживающие в ДНР ветераны Великой Отечественной войны получат от властей по 75 000 рублей в часть годовщины Победы. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин. Перечисление средств начнется в ближайшее время. Решение направить средства ветеранам войны, труженикам тыла, бывшим узникам гетто и концлагерей ранее озвучил Президент России Владимир Путин. ДНР переняла российский опыт реализации социальных обязательств, предоставляя средства для улучшения жизни граждан. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Россия победит эту эпидемию: Путин оценил готовность регионов к борьбе с COVID-19

Пик заболеваемости коронавирусом в России еще не пройден, риски от его распространения высоки, в связи с этим регионы должны задействовать все ресурсы, сообщил сегодня Владимир Путин. В режиме видеоконференции президент открыл сразу два многофункциональных медцентра в Нижнем Новгороде и Новой Москве, предназначенных для лечения заболевших коронавирусом. Всего к началу мая должны быть сданы 16 таких стационаров по всей стране. Путин подчеркнул, что федеральный центр выделяет значительные средства... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве из-за пандемии коронавируса закрылись около 50 тысяч магазинов

В Москве из-за пандемии коронавируса закрылись около 50 тысяч магазинов. Общая масса магазинов - 68 тысяч. Около 50 тысяч магазинов в Москве приостановили свою работу из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказал в эфире радиостанции "Говорит Москва" руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Он уточнил, что общая масса магазинов - 68 тысяч. По его словам, непродовольственные магазины столицы функционируют только на доставку. Продолжают работать почти 18 тысяч продовольственных магазинов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мишустин потребовал отремонтировать дороги к медучреждениям

Мишустин потребовал отремонтировать дороги к медучреждениям. Глава правительства подчеркнул необходимость хороших дорог для работников скорой. Премьер-министр Михаил Мишустин потребовал оперативно отремонтировать или положить заново дороги, ведущие к медучреждениям. Об этом сообщает агентство "Москва". Ранее президент России Владимир Путин дал поручение региональным властям отработать возможность принимать больных из других регионов. В том числе обеспечить выезд за ними бригад скорой помощи. Сейчас... Читать дальше...

PR-texts 

Как покупать в интернете


Во время карантина очень нужно, находясь в квартире, чувствовать комфорт. Чтобы под рукой был миниувлажнитель воздуха, электрическая грелка или тонометр. Используйте наши товары, которые станут полезными для функционирования в домашних условиях в это время.
Рекомендуем веб-сайт купить лампу дневного света. Разновидность оборудования порадует наших клиентов, многие из которых становятся постоянными.
У нас предложен комплекс приборов для здоровья, красы, спорта и квартиры немецкой компании Вeurer. Читать дальше...




News.Mail.Ru 

Коронавирус COVID-19: главные события 17 апреля

Суточный прирост заболевших стал рекордным для России шестой день подряд, экономический спад в Китае скажется на каждом жителе планеты, а «вертолетные деньги» россиянам не потребуются.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Онищенко описал сценарий выхода России из карантина с коронавирусом

Бывший главный санитарный врач страны, депутат Госдумы Геннадий Онищенко оценил план американского президента Дональда Трампа, по которому США собирается выходить из карантина в три этапа.

Это наша жизнь (КОНТ) 

ОльгаЧетверикова интервью от 17-04-2020 г.

Бывали ли такие случаи в истории России случаи, когда закрывались все храмы? Что произошло во время гаванской встречи патриарха Кирилла с Папой римским? Будет введён социальный рейтинг в РФ? Как верующие восприняли запрет идти в храмы? Может ли онлайн-трансляция заменить службу в храме? Пандемия короновируса - реальность или манипулирование СМИ?    https://www.youtube.com/watch?v=NfbCnU76t14

«Вести» 

Никакого самолечения: любая ОРВИ теперь расценивается как подозрение на COVID-19

В Москве заработали 45 центров компьютерной томографии, где в обязательном порядке обследуют пациентов с подозрением на коронавирус и симптомами ОРВИ. При малейших признаках необходимо обращаться к врачу, ни в коем случае не занимаясь самолечением. А еще - не поддаваться советам тех, кто в качестве действенных лекарств готов предложить ирландский мох или фитоаспирин.

«ПолитНавигатор» 

В Госдуме после споров приняли законопроект об упрощенном приеме в гражданство РФ

Сегодня в Госдуме был принят законопроект об упрощенном приеме в российское гражданство, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Законопроектом отменяется требование о выходе из гражданства иностранного государства для всех категорий соискателей российского гражданства, проживающих в России, также исключается условие о трехлетием сроке проживания в РФ и о подтверждении наличия средств к существованию для тех иностранных граждан, которые приобретают…

Просматривали в Москве 17.04.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Podkluc.ru

Ремонт квартир, офисов и коттеджей частичный, и под ключ. Ключ к комфорту в вашем доме.

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Shtorm-1.ru

Частное охранное предприятие "Шторм-1" - охрана в Москве и Московской области

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Nissan-avangard.ru

Nissan Авангард

Георакурс.рф

ГеоРакурс — Купить измерительное оборудование RGK, Nedo, Leica, Fluke в Москве

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Ssangyong-complect.ru

«СсангЙонг комплект» оригинальные запчасти для а/м СсангЙонг и их неоригинальные аналоги

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе