Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 14.04.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мошенник попытался продать москвичке лекарства за полмиллиона рублей

В Москве правоохранители задержали мужчину, который попытался продать пенсионерке лекарства за полмиллиона рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает “МВД Медиа”. По предварительным данным, москвичке позвонил незнакомец, который представился главным врачом поликлиники. Злоумышленник сообщил, что у женщины обнаружили серьезное заболевание, которое требует немедленного лечения. Лжемедик посоветовал пенсионерке купить препараты стоимостью около полумиллиона рублей. Испугавшаяся женщина взяла нужную... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Москве от коронавируса вылечились уже 1016 человек

В столице еще 179 человек выписали из больниц после того, как они вылечились от коронавируса. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 14 апреля. 

Блог сайта «Спутник» 

Еще 179 человек вылечились от коронавируса в Москве

14.04.2020 10:18. Агентство "Москва". В Москве выздоровели еще 179 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции в больницах города. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «За прошедшие сутки из московских больниц были выписаны еще 179 человек. Те пациенты, которым необходимо оставаться под наблюдением после выписки, получили соответствующие рекомендации. В последние несколько дней в Москве окончательно выписывают более 100 человек ежедневно... Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Москве временно закроют вестибюли 20 станций метро

Московский метрополитен с 14 апреля временно закроет некоторые вестибюли двадцати наименее востребованных станций – там, где поток пассажиров снизился в разы. Сами станции продолжат работать, вход в метро и выход в город будет возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу соседние вестибюли.   Движение поездов в метро продолжается по графику рабочего дня […]

Блог сайта «Спутник» 

Фондовые биржи Европы открылись в плюсе на общем оптимизме

МОСКВА, 14 апр — ПРАЙМ. Основные европейские фондовые индексы во вторник на открытии заметно растут на фоне общего оптимизма на рынках, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 10.07 мск британский индекс FTSE 100 дорожает на 0,51%, до 5872,78 пункта, французский CAC 40 — на 1,05%, до 4554,37 пункта, немецкий индекс DAX — на 1,62%, до 10735,98 пункта. Европейские фондовые биржи были закрыты в пятницу и в понедельник в связи с Пасхой, поэтому во вторник инвесторы обратили внимание на прошедшее заседание ОПЕК+... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве оштрафовали около 100 предприятий за несоблюдение санитарных норм

В Москве оштрафованы около 100 торговых точек за несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм на фоне распространения коронавируса, сообщила пресс-служба департамента торговли и услуг столицы. «За последние три дня в Москве за нарушение правил торговли в условиях режима повышенной готовности были оштрафованы 92 предприятия. Сумма штрафов может составить более 12,5 млн рублей в зависимости от решений суда», – […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия отправила в Сербию маски и комбинезоны

Средства индивидуальной защиты будут доставлены в Сербию в качестве гуманитарной помощи для борьбы с коронавирусом, сообщили в пресс-службе МЧС. «МЧС при содействии Российско-сербского гуманитарного центра окажет помощь коллегам из дружественного государства в условиях распространения коронавирусной инфекции. Защитное снаряжение и средства индивидуальной защиты для работы пожарных подразделений сектора по ЧС МВД Сербии будет передано в ближайшее […]

365news.biz 

Эксперт ВШЭ рассказала об особом сценарии эпидемии коронавируса в России

Директор Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович считает, что эпидемия коронавируса в России стала развиваться по особому сценарию. К таким последствиям привело несоблюдение режима самоизоляции в Москве, где наблюдается наибольшее число зараженных. фото: Наталья Мущинкина Попович рассказала порталу Ura.ru, что российский сценарий пока не похож на другие. Она подчеркнула, что ситуация в стране отличается от




Mskagency.ru (Москва) 

Новый пожарный вертолет заступил на первое дежурство в столице

14.04.2020 10:17. Агентство "Москва".

Новый пожарный вертолет Ка-32А11ВС заступил на дежурство в столице. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен проект о необязательности наличия неснижаемого остатка средств для погашения кредита

14.04.2020 10:17. Агентство "Москва".

Правительство РФ внесло в нижнюю палату парламента законопроект об отсутствии обязательного неснижаемого остатка денежных средств у заемщика для погашения платежа по кредиту. Соответствующий документ размещен в электронной базе Госдумы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Клапаны для аппаратов ИВЛ и другие комплектующие напечатают на 3D-принтере в технополисе «Москва»

14.04.2020 10:17. Агентство "Москва".

Дефицитные комплектующие для медоборудования напечатают на 3D-принтере в особой экономической зоне «Технополис «Москва», сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

Читать дальше...

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В Брянской области отменены еще два поезда – в Москву и Санкт-Петербург

РЖД снова провело корректировку движения поездов на фоне коронавируса. Новые изменения вступят в силу завтра, 15 апреля. На фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и значительным сокращением спроса на поездки будет временно сокращена периодичность курсирования 32 поездов дальнего следования, еще 32 поезда будут временно отменены, сообщает bryansknovosti.ru. В частности, с 15 апреля отменяется поезд 739/742 […]

КонсультантПлюс 

Информация Минтранса России от 13.04.2020 "Минтранс предлагает законодательные изменения, обеспечивающие бесперебойное исполнение госконтрактов во время инфраструктурного строительства"

Минтрансом России подготовлен законопроект об упрощении госзакупок в сфере строительства объектов транспортной инфраструктуры Изменения разработаны с целью смягчить негативное влияние на отрасль факторов, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. Для...

D3.ru 

Международные резервы Российской Федерации за последние 2 недели выросли на 13.2 миллиарда долларов

https://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/

Очень странная штука происходит с нашей кубышкой. Думаю многие заметили, что когда упала нефть, центробанк начал интервенции, чтобы поддержать курс рубля.

За первую неделю на это ушло 29.8 миллиарда. Затем еженедельные отчеты перестали публиковаться, а интервенции продолжились. Зато спустя несколько недель на сайте ЦБ появился отчет, что резервов стало на 13.2 миллиарда...больше.

Этот пост не несет в себе намёков на теорию заговора... Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль укрепляется к доллару и евро на старте торгов на фоне умеренно дорожающей нефти

Москва. 14 апреля. Доллар и евро снижаются на "Московской бирже" во вторник утром, рубль укрепляется к бивалютной корзине на фоне умеренно дорожающей нефти и на позитивных сигналах с внешних рынков.

Просматривали в Москве 14.04.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Funtoomass.ru

Fun2mass.ru (Фантомасс) - купоны на скидку в Москве. Купить купон на скидку

Aviaola.ru

Недорогие билеты на самолет для любых направлений. На сайте представлено расписание самолетов, а также цены на рейсы разных авиакомпаний (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

101avtoservis.ru

Авторемонт, автосервис (автосервисы), техцентр (техцентры) Москвы и Подмосковья – "101 автосервис"

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Time-00-00.ru

Курсы по созданию и продвижению сайтов с нуля начинающим индивидуально дистанционно по Skype. Курсы по настройке компьютерной техники, графическим редакторам, видео и аудио редакторам, интернет безопасности. (Россия, Московская область, Москва)

Фуд-контент.рф

Фуд-контент.рф - фото и видео съемка еды в Москве — продукты, меню, рецепты, напитки, лайфхаки

Conceptpvc.ru

Мягкие окна для беседок, террас и веранд. Прозрачные шторы - Концепт ПВХ

1mebelon.ru

Мебель Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!