Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 13.04.2020

Ходорковский.ру 

«Ещё не вечер»

Принял участие в программе «Еще не вечер» на телеканале «Дождь». Обсудили многие темы, в том числе слова Дмитрия Пескова, который раскритиковал «Эхо Москвы» за интервью с «беглецом» Ходорковским. Почему власти не выделяют достаточное количество денег на помощь народу и бизнесу?Почему президент Путин не берет на себя ответственность за коронавирусный кризис?Что будет с Россией с такими...

Читать дальше...

365news.biz 

«Я бы выставила у храмов оцепление и не пускала»

В Вербное воскресенье в интернете можно было в прямом режиме наблюдать богослужения в православных храмах. Видеотрансляция должна была утешить православных, которые не смогли пойти на службу из-за карантина. Пускай из дома, но они на ней все-таки поприсутствуют. фото: Кадр из видео Отличный план. Но, посмотрев видеотрансляцию из Дивеевского монастыря, я поняла, что он полностью провалился.

Like-News.Moscow 

Наталья Сергунина пригласила бесплатно получить новые навыки на интерактивной платформе «Технограда»

Получить новые навыки могут все желающие на интерактивной образовательной платформе «Технограда». Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил 70 бесплатных мастер-классов по различным направлениям, которые доступны в онлайн-режиме. «Онлайн-занятия помогут повысить уровень знаний, чтобы быть уверенными в своих силах и выдерживать конкуренцию на рынке труда», — отметила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина. Она рассказала, что среди них — звукорежиссура,…

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Мединский передаст СК списки ответственных за снос памятника Коневу

Помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимир Мединский заявил, что передаст в Следственный комитет РФ список лиц, несущих ответственность за снос в Праге памятника прославленному советскому полководцу маршалу Ивану Коневу.

Русь Православная 

Вооружённое бессилие США

Как пандемия коронавируса скажется на состоянии вооружённых сил России и стран НАТО? Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым.

Блог сайта «Редакция МТ» 

«Скорее Украина станет частью РФ»: в Москве высмеяли слова Турчинова о Крыме

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков ответил экс-секретарю СНБО Украины Александру Турчинову, назвавшему Россию «колоссом на глиняных ногах».

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Вежливый наезд на Сечина

В Сети потребовали отставки Сечина с поста главного исполнительного директора «Роснефти» © Фото ИА «Росбалт», Сабина Наджафова *** На платформе Change.org появилась петиция с требованием отставки главного исполнительного директора компании «Роснефть» Игоря Сечина со своего поста. Авторы петиции связывают обвал курса рубля с его действиями: «6 марта 2020 года Сечин разваливает ОПЕК+, отказываясь  сокращать добычу нефти на 500 […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Строительные работы в Москве полностью остановят с 13 апреля 2020 года

Строительные работы в Москве полностью остановят с 13 апреля 2020 года. В Москве по указу градоначальника приостанавливаются строительные работы с 13 по 19 апреля 2020 года из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Во избежание новых случаев заражения было принято решение ограничить данный вид деятельности на некоторое время. Тем не менее, в этом вопросе имеются и исключения. Предпосылки остановки строительных работ в Москве с 13 по 19 апреля 2020 годаВ Москве вынуждены временно остановить все строительные работы... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Нарушителя режима самоизоляции задержали в аэропорту Шереметьево

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Сотрудники линейного управления МВД России задержали днем 12 апреля в столичном аэропорту Шереметьево мужчину, нарушившего режим самоизоляции во время эпидемии коронавирусной инфекции.




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве начинают выдавать пропуска. Сайт мэрии атакуют

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Владимир Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России заявил, что ситуация с распространением коронавируса в стране меняется не в лучшую сторону. Президент подчеркнул, что пока властям удается действовать на упреждение, а ближайшие недели станут определяющими

  • Российский Минздрав рекомендовал рассматривать любой случай ОРВИ как подозрение на COVID-19. В ведомстве отметили, что лечение... Читать дальше...

Луганский Радар 

Переедем его: в России сделали наглое заявление в адрес Усика

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что российский боксер Мурат Гассиев возьмет реванш у украинца Александра Усика, если бой состоится. Слова Кремлева приводит «Апостроф» со ссылкой на ТАСС. «Многие спрашивают меня про бой между Гассиевым и Усиком — я могу сказать, что реванш будет, и я уверен, что Мурат «переедет» своего оппонента. В […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Черданцев о Параде Победы: «Нужно подходить с головой. Салют в честь взятия Братиславы, когда люди сидят по домам, – это перебор»

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о проведении праздничных мероприятий во время режима самоизоляции в России.

AKKet 

«Почта России» прекратит выдачу и отправку посылок

Жизнь очень многих россиян теперь тесно связана с посылками, которые граждане РФ получают из Китая. Отправляются такие, как правило, различными онлайн-магазинами, а позволяют они экономить крупные суммы денег, ведь зачастую что-либо с доставкой из другой

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Рейтинг "танцующих" российских городов возглавили Москва и Сочи

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг российских городов, в которые особенно популярны онлайн-тренинги по танцам. Тройка самых "танцующих" городов: Москва, Сочи и Петербург. В первую десятку вошли также Казань, …

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Германии озвучили план стратегического разворота страны на Восток

После пандемии коронавируса Евросоюз не останется прежним. Ему придётся “себя переосмыслить или погибнуть”. И для этого важно, во-первых, провести реформу евро, избавиться от американского диктата, построить мирные отношения с Россией. Об этом пишет Мориц Эндерс на страницах издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten, передает ИноТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Алексей Белов

Алексей Николаевич Белов (24 января 1958, Москва) — советский и российский рок-музыкант и автор песен, продюсер. Наиболее известен как лидер или просто участник? ( я так и не поняла) группы «Парк Горького», соло-гитарист и автор большинства песен Ольги Кормухиной. Музыкой занимался с детства. В семь лет поступил в музыкальную школу, учился играть на скрипке, потом на баяне. Гитару освоил самостоятельно, а с 14 лет начал играть в группах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Американцы, китайцы и СНГ — мы помогаем всему миру. Как России за это отплатили?

Российские военные продезинфицировали более 35 медобъектов в Сербии. До этого Москва пришла на помощь США, Китаю, Италии и многим другим. И это несмотря на то, что России еще приходится бороться с COVID-19 на собственной территории. Куда РФ отправляла своих специалистов и оборудование, и чем ей отплатили — в материале «360».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.04.2020

Loshkareva.pro

Студия флористики и декора (Россия, Московская область, Москва)

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stroykasm-promo.ru

"Стройка - СМ" - магазин строительных и отделочных материалов

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Maxisnab.ru

Снабжение предприятий г.Москва Компания MaxiSnab

Mostretsud.ru

Третейский суд строительных организаций города

Nmbeton.ru

Бетон с доставкой от завода "МСК Бетон". Новый бетон в Новой Москве

Freddydorado.ru

Cаунд продакшн студия freddy dorado: мы создаем и записываем музыку.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Imc-mosk.ru

ИМЦ Московского района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Названы самые популярные автомобили у россиян

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

5 веранд Москвы для встреч с подругами после работы

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы