Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Москвы за 14.03.2020

Region15.ru (Владикавказ) 

Было запредельное желание забить – Руслан Суанов

Было запредельное желание забить, поэтому, наверное, и не смог отличиться. Об этом в послематчевом интервью заявил форвард владикавказской «Алании» Руслан Суанов. Футболист в субботу вышел на поле впервые после длительного восстановления. «Последний раз в игре чемпионата России я выходил 20 месяцев назад, 6 августа 2018 года в матче с «Чайкой». Этот момент никогда не забуду, […]

Yandex.ru (происшествия) 

Последние сообщения о «минировании» самолетов оказались ложными

В субботу на электронную почту аэропорта Шереметьево поступило анонимное сообщение о "минировании" четырех самолетов, следовавших рейсами Москва - Тюмень, Иркутск - Москва, Москва - Челябинск и Новосибирск - Москва.

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

«Неизвестный вождь»: как Василий Кузнецов 3 раза руководил СССР

А.Ф.Добрынин, В.Кузнецов(в центре) и Д.Кеннеди

Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Никита Хрущев – об этих и других руководителях советского государства известно всем. Однако был в истории СССР человек, который несколько раз возглавлял страну, но при этом оставался в тени. Его звали Василий Кузнецов, и он трижды формально занимал высший государственный пост в первой половине 1980-х годов.

Костромской самородок

Василий Кузнецов родился в Костромской губернии в 1901 году. Биография... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На МКАД в Москве столкнулись 11 автомобилей

Вечером в субботу, 14 марта, на 81 километре МКАД в Москве случилось несколько аварий с участием 11 автомобилей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции. Как стало известно, ...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Костин: низкие цены на нефть не нужны США и Саудовской Аравии

Глава ВТБ Андрей Костин сомневается, что цены на нефть останутся низкими достаточно продолжительное количество времени. По его словам, низкие цены не устраивают ни США, сланцевая нефть которых стоит около $40 за баррель, ни Саудовскую Аравию, бюджет которой формируется при цене нефти порядка $65 за баррель. Поэтому, Костин предполагает, что уже к концу текущего года цены на нефть стабилизируются на уровне $40-45 за баррель. России же, по его словам, для формирования профицитного бюджета необходима цена на нефть... Читать дальше...

SportDialog.ru 

Критики Терешковой приглашены на ринг

Глава Федерации бокса России Умар Кремлев пригласил всех тех, кто не согласен с предложением Терешковой, встретиться с ним на ринге и по правилам бокса обсудить то, что не понравилось каждому из них.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu: Россия подкинула США «сербскую головоломку»

Решение России поставить Сербии зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», вопреки угрозам Вашингтона, может стать серьезной головоломкой для США, а также сигналом для НАТО, который придерживается курса расширения на восток. При этом, китайские эксперты считают, что у Москвы припасен еще один козырь в рукаве на случай, если американские партнеры не поймут намеков. Об этом сообщает информационный портал Sohu, эксклюзивный перевод статьи которого предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Перенесенные в Воскресенск матчи клуба ВХЛ «Хумо» пройдут без зрителей

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Домашние матчи ташкентского «Хумо» в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) с московской «Звездой», ранее перенесенные в подмосковный Воскресенск, состоятся без зрителей из-за коронавируса.

Army-News.ru 

Турция не будет отводить военную технику из Идлиба

Несмотря на недавние заявления Анкары о выводе тяжелого вооружения из Идлиба, Министерством обороны Турции было принято обратное решение. Со слов турецкого новостного ресурса Anadolu, военное ведомство поручило всему тяжелому вооружению остаться на своих позициях и не покидать зону наблюдательных пунктов. Судя по всему, этот ход обсуждался во время переговоров Турции с Россией, и оно устроило […]

SportDialog.ru 

Возможно судебные слушания по делу WADA и РУСАДА будут перенесены

Министр спорта России Олег Матыцин рассказал о том, что слушания в Спортивном арбитражном суде по спорту между РУСАДА и WADA могут быть перенесены и состоятся только в конце мая.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

РФ с 15 марта закрывает иностранцам въезд через границу с Польшей и Норвегией

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому Россия с 15 марта приостановит пропуск иностранцев через российско-польский и российско-норвежский сухопутные участки госграницы на фоне распространения коронавирусной инфекции, соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте кабмина в субботу.

«Газета.Ру»  

В России выявлены за сутки 14 случаев заражения коронавирусом

В России зафиксированы еще 14 случаев заражения COVID-19. Всего на данный момент выявлено 59 случаев инфицирования. Из них 33 пациента находятся в Москве. Среди заболевших есть и несовершеннолетние. Практически все эти люди ранее посещали европейские страны, где наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Обращение губернатора Московской области в связи с введением режима профилактики коронавируса

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв обратил внимание на то, что жителей региона, как и всех россиян, беспокоит ситуация вокруг опасного заболевания - коронавируса. Он проинформировал об обстановке в регионе и принимаемых мерах.

Mskagency.ru (Москва) 

Центр документального кино в Москве закроется 16 марта на двухнедельный карантин из-за коронавируса

14.03.2020 22:20. Агентство "Москва".

Центр документального кино в центре столицы закроют 16 марта на две недели на карантин из-за ситуации с коронавирусом, сообщается на сайте учреждения.

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Местная мусульманская религиозная группа "Нур" города Подольска отпраздновала своё 15-летие

14 марта состоялся меджилис, посвящённый пятнадцатилетию мечети «Нур» (Местная мусульманская религиозная группа - Приход "Нур" г. Подольска Московской области), а также памяти Разыи ханум, всеми уважаемой остабикэ города Подольска.

«Воронежский Курьер» 

В Российской Федерации выявлено 11 новых случаев заражения коронавирусом

В Российской Федерации за сутки подтверждены 14 новых случаев заражения коронавирусом обновленного типа COVID-19, проинформировал оперативный штаб по предупреждению и борьбе с инфекцией. Контактировавшие с заболевшими лица также находятся под меднаблюдением. Одним из заболевших оказался ребенок . Оперативный штаб объявил об увеличении числа больных коронавирусом с 34 до 45 человек. В РФ количество подтвержденных случаев коронавируса выросло до 28. Все они посещали страны с неблагополучной обстановкой по коронавирусу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.03.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Бис-брокер.рф

Магазин по продаже готового бизнеса,  продать бизнес, купить бизнес

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Atelie-taxi.ru

Корпоративное такси (корпоративные перевозки) по безналичному расчету - «Ателье такси»

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Hostelkompot.ru

Hostelkompot.ru

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Dlyazhenatihizamuzhnih.ru

Знакомства для женатых и замужних Москва, СПб и другие города!

Sellberi.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

У белгородки стащили сумку с деньгами

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

У белгородки стащили сумку с деньгами