Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Москвы за 11.03.2020

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Завтра война? Россия ввела конвойную систему в Мировом океане для защиты своих судов от США

Это скандал: трубоукладчик “Газпрома” “Академик Черский” следует с Дальнего Востока на Балтику достраивать “Северный поток – 2” под охраной ВМФ России, чтобы не стать жертвой пиратов с прекрасным знанием английского языка, ходящих под звёздно-полосатым флагом.

Читать дальше...

Tltonline.ru (Тольятти) 

Как не стать жертвой весенней депрессии

Российский врач-психотерапевт Татьяна Караваева рассказала, как бороться с весенней депрессией и ее неизменными спутниками – сонливостью и раздражительностью.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Толпа пассажиров избила таксиста в Москве

В Москве пассажиры избили водителя такси. ЧП произошло на Пятницком шоссе. Согласно информации от телеканала РЕН ТВ, пьяные пассажиры такси поконфликтовали с шофером. Во время разборки они пустили в ход кулаки. В итоге 40-летний перевозчик получил травмы головы. По факту произошедшего начато расследование.

Закон.ру 

Обнуление президентских сроков, или Законом властвовать возможно! // Партикулярный amicus curiae к предстоящему заключению КС РФ касательно ч.3.1 ст. 81 Конституции РФ

О том, как поправка к Конституции России, призванная повысить гарантии сменяемости власти, используется для её несменяемости

Блог сайта «Редакция МТ» 

Журналистов заменят роботы

Ведущего для новостных программ создали Reuters с Synthesia. Искусственный интеллект (ИИ) будет выполнять роль спортивного телекомментатора. Об этом сообщает PressGazette.

Читать дальше...

Троицкий вариант — Наука 

Записка по вопросам ученых степеней и званий

В записке анализируются сущность ученых степеней и званий, некоторые нестыковки современного российского законодательства и предлагаются меры по их исправлению, в том числе и основанные на реальном опыте европейских стран, указывается, что многоступенчатая система ученых степеней и званий существовала еще в Российской Империи и существует поныне в Европе.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Известный врач предложил запретить массовые мероприятия по всей России

Все из-за коронавируса.

Лидер «Ассоциации управленцев сферы здравоохранения», председатель комитета по медицине общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Муслим Муслимов поддержал введение в Москве запрета на массовые мероприятия и предложил распространить эту практику на всю страну.

«Запрет массовых мероприятий в Москве уже не кажется чрезмерной мерой. Ни для кого не секрет, что организаторы Московских марафонов переносят место проведения мероприятий в Московскую область. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге открылся фестиваль «Триумф джаза»


В среду в петербургском БКЗ «Октябрьский» начал работу фестиваль «Триумф джаза». На открытии смотра выступила американская джазовая вокалистка, двукратная номинантка на премию «Грэмми» Джейн Монхайт.


Фестиваль открыло выступление Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана, который является создателем фестиваля. После этого Джейн Монхайт в сопровождении оркестра исполнила песни и джазовые стандарты, созданные для нее американским композитором... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Затулин предупредил, что у Москвы может лопнуть терпение в вопросе признания Донбасса

Игра на западную публику президента Украины Зеленского и отсутствие прогресса в отношении ДНР и ЛНР со стороны Киева может привести к пересмотру Минских соглашений. Об э том заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин.

Читать дальше...




PR-бюро «Perfect Raise» 

«Гласс Технолоджи» на 50% ускорил выполнение производственных заказов с помощью 1С:ERP

Специалисты ООО «ИТРП» автоматизировали управление производством в стеклообрабатывающей компании «Гласс Технолоджи».  Система «1С:ERP Управление предприятием» помогла организовать оперативное планирование производства под заказы клиентов с учетом исполнения каждого производственного этапа. Ускорен расчет спецификаций по сложным заказным конфигурациям продукции. Налажен точный учет сырья, переданного на переработку, и полуфабрикатов, полученных от подрядчиков. Усилен контроль за каждым этапом технологического процесса... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Эксперты: «Россия выстрелила себе в ногу». Выдержит ли российская экономика падение цен на нефть и что это означает для Украины

Падение цен на нефть на 30% на открытии торгов в понедельник в Москве стало крупнейшим со времен войны в Персидском заливе, пишет Голос Америки. Хотя впоследствии цены немного выросли, их падение уже нанесло удар по курсу российского рубля и акциям российских компаний. На Лондонской бирже акции таких компаний, как «Сбербанк», «Новатэк», «Лукойл», «Роснефть» и других упали на 10-26%. Причиной стало то, что ОПЕК и Россия не смогли договориться о соглашении по сокращению добычи нефти, после чего Саудовская... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

CNN: Россия и Путин объявили Америке жестокую нефтяную войну

США вдруг осознали, что оказались под санкциями. Причем не только со стороны России, которую считают противником, но и со стороны Саудовской Аравии, которую врагом никогда не расценивали. Там называют ситуацию «фильмом ужасов» для американской нефтяной промышленности. Что же, пора привыкать к ответным мерам…

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Цены на бензин в России не только не упадут, но продолжат расти: парламентарии о падении цен на нефть и бензин в мире

Бензин в России не подешевеет, как это происходит в США на фоне обвала нефтяных котировок, заявил заместитель министра финансов Алексей Сазанов. "Но расти они цены. — Прим. ред. не должны, это точно", —   приводит слова замминистра РИА «Новости».  ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В России традиционно сработают антирыночные механизмы, и цены на ГСМ перед очередной посевной вырастут

Россия - удивительная страна с красивой природой, огромными природными ресурсами, большим количеством населения, доброго и хорошего. Но к сожалению, сегодня «наверху» правят воры и жулики и люди, которые не понимают сути экономических процессов. Я ...

«Новороссийск - новостная лента города» 

РПН встает на крыло

Российские аэропорты не зря попали в список плановых проверок Росприроднадзора. Экологическое ЧП в подмосковном Бутово, в результате которого с аэродрома утекло более 50 тонн авиакеросина https://t.me/Vivodynachistotu/3364 - для России случай вполне типичный.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Матч с участием «Рубина» 21 марта пройдет без зрителей

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Матч 23-го тура РПЛ «Урал» — «Рубин» пройдет 21 марта в Екатеринбурге при пустых трибунах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.

Читать дальше...

Sport24.ru 

"Раньше люди рисковали ради спорта". Российский фигурист Ходыкин огорчился отмене ЧМ из-за коронавируса

Российский фигурист Денис Ходыкин высказался об отмене чемпионата мира из-за коронавируса. Ходыкин должен был участвовать в соревнованиях.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.03.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Шест-для-стриптиза-купить.рф

Купить шест пилон для Pole Dance у производителя?! Добро Пожаловать в «Мир Шестов»!

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Ars-inform.ru

Консалтинговая компания Москва - консалтинговые услуги аутсорсинга услуги

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Госветслужба Подмосковья поучаствовала на выставке — форуме «Россия» на ВДНХ

Более 97 тыс цветов высадят на клумбах и улицах Щелкова в этом году

В Чечне палестинцев обучат русскому языку и трудоустроят на производство «джихад-машин» для СВО

Нападающий «Спартака» Мелёшин сравнил чемпионаты России и Беларуси

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий

Новая специальность «Юриспруденция» в колледже МФЮА

Госветслужба Подмосковья поучаствовала на выставке — форуме «Россия» на ВДНХ

Страницы нашей истории, ч.6

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Госветслужба Подмосковья поучаствовала на выставке — форуме «Россия» на ВДНХ

Собянин: Москва будет сотрудничать со Сбером в области искусственного интеллекта

Новая специальность «Юриспруденция» в колледже МФЮА

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий