Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Москвы за 26.03.2020

Рамблер-Новости 

Выходную неделю могут продлить в Москве из-за коронавируса

Власти Москвы рассматривают вопрос о продлении выходной недели в случае необходимости. Ситуацию обсудят в конце следующей недели. На данный момент нерабочей объявлена неделя до 5 апреля.

ИА REGNUM 

У певца Игоря Николаева заподозрили коронавирус

Известный российский исполнитель, автор песен, продюсер Игорь Николаев обратился в городскую клиническую больницу №40 города Москвы (больница в Коммунарке) в связи с симптомами острого респираторного заболевания. Об этом сегодня, 26 марта, сообщают столичные СМИ. По данным СМИ, у Николаева взяли...

Альтернатива 

У Игоря Николаева коронавирус, состояние Льва Лещенко улучшилось

Состояние заразившегося коронавирусом Льва Лещенко улучшилось. Об этом сообщила министр здравоохранения России Михаил Мурашко. По его словам, народному артисту РСФСР больше не требуется высокая кислородная поддержка, течение заболевания позволяет надеяться на благоприятный исход, передает Лента.Ру. Ранее в четверг стало известно, что у Лещенко подтвердился коронавирус. Он вызвал у певца двустороннюю пневмонию, в связи с чем его состояние оценивается как тяжелое. Сообщалось, что у Лещенко начался отек легких. Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Главврач больницы в Коммунарке рассказал, когда ждать пика вспышки коронавируса в Москве

Пик распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве, скорее всего, придется на середину или конец следующей недели, считает главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Таким мнением он поделился в беседе с директором Центра паллиативной помощи столичного Департамента здравоохранения Анной Федермессер.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

Цены на лекарства в случае эпидемии будут сдерживать от роста – Путин

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому кабинет министров наделен правом сдерживать цены на медицинские препараты на случай эпидемии или ЧС. При этом Правительство может устанавливать предельную цену на срок не более 90 дней. Нововведение исключит многократное завышение цен со стороны перекупщиков, продающих лекарства и медицинские изделия небольшими партиями.

Autorambler.Ru 

Экологическая ситуация в США и Китае резко улучшилась из-за коронавируса

Пандемия коронавирусной инфекции, как ни странно, имеет один положительный аспект — снижение количества транспорта на дорогах ожидаемо улучшило экологическую обстановку в ряде стран.

«Молодой Коммунар» 

Названа большая ошибка Италии в борьбе с коронавирусом

p /p В начале эпидемии коронавирус итальянскиеnbsp;власти совершили большую ошибку, начав госпитализировать всех подряд, заявил ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н. Ф. Гамалеи Николай Малышев.br br — Получилось, что вначале они все койки забили людьми в легкой форме, — РИА Новости приводит его слова.br br Как он подчеркнул, в России находящихся вне зоны риска пациентов с легкой формой коронавируса оставляют лечиться дома. Это позволит не повторить очень тяжелый итальянский сценарий... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В мэрии Москвы не исключили продления выходных из-за коронавируса

Решение о возможности дальнейшего продления нерабочих дней в качестве меры по борьбе с коронавирусом будет приниматься по ситуации. Об этом заявила 26 марта заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Сейчас все решения приняты на одну неделю. В конце следующей...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Польши вызвал посла РФ из-за публикаций о гумпомощи Италии

Посол РФ в Польше Сергей Андреев назвал безосновательным возмущение Варшавы по поводу сообщений российских СМИ о якобы запрете польскими властями пролета над своей территорией самолетов из России в Италию с гуманитарным грузом. Российские борты доставили в Италию военных специалистов, а также мобильные отрядов медиков и специальное оборудование.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Главврач больницы в Коммунарке рассказал, когда будет пик эпидемии в Москве

Пик эпидемии коронавируса можно ожидать на следующей неделе в Москве. Об этом 26 марта рассказал главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко в интервью агентству РИА Новости. Как пояснил Проценко, в настоящее время идёт прирост количества заражённых коронавирусом. Пик эпидемии в Москве, по мнению...

Newsfiber.com (sport) 

Гилерме высказался о возможной натурализации игрока "Зенита" Малкома

Вратарь московского "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме поделился мнением о возможной натурализации бразильского нападающего петербургского "Зенита" Малкома. Голкипер считает, что для национальной команды ...

Весь сюжет (7)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Карантин спровоцировал всплеск спроса на товары для ремонта

Российские магазины фиксируют повышенный спрос на товары для ремонта: в одном из интернет-магазинов продажи по Москве выросли в четыре раза. Активнее всего приобретают дрели-шуруповерты и отвертки. При этом планы жителей столицы сверлить стены на карантине могут не сбыться: депутат обратилась в правительство Москвы с просьбой временно запретить шумный ремонт.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин подписал закон о заморозке цен на лекарства при угрозе эпидемии

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который разрешает правительству регулировать цены на лекарства в условиях чрезвычайной ситуации или при угрозе распространения опасного заболевания. Документ опубликован на портале нормативных актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

«Магнит» даст работу сотрудников ресторанов, приостановившим работу из-за коронавируса

Автор

Бизнес сегодня

«Магнит» даст работу сотрудников ресторанов, приостановившим работу из-за коронавируса

Магнит готов дать работу отрудникам Burger King, "Шоколадницы", если рестораны прекратят работу на фоне распространения коронавируса в России, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение ретейлера.

"В случае приостановки деятельности ресторанов, сотрудникам может быть предложено оформить отпуск, но при этом они смогут заключать срочные трудовые... Читать дальше...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Российский миллиардер Гуцериев предложил Москве отдать все свои отели под госпитали

Миллиардер Михаил Гуцериев предложил мэру Москвы Сергею Собянину использовать отели его группы «Сафмар» для нужд города. В них можно будет разместить временные госпитали в случае осложнения ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Tandem-med.ru

Медицинская мебель в Москве. Магазин медицинской мебели Tandem-Med

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Autogracia.ru

Интернет-магазин "Автограция" - авточехлы, автомобильные колпаки

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Stomgroup.ru

"Стомгруп" (Москва) – Стоматологическое оборудование

Texveka.ru

О компании

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Servicepools.pro

Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Brendovye-veshi.ru

Шоу рум модной брендовой одежды в Москве - Брендовые вещи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

Морской кокос во благо красоты

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья Стригункова арестована до 15 июня

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП