Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Москвы за 30.03.2020

Ваши новости 

Россияне получат право на кредитные каникулы. Речь, правда, только о тех, чьи доходы из-за карантина сократились минимум на треть

Правительство подготовит поправки о кредитных каникулах граждан. Речь, впрочем, идет не обо всех, а только о тех, чьи доходы из-за распространения коронавируса и связанных с этим ограничений снизились на треть.

Читать дальше...

Feldgrau.info 

Ганин А.В. Розыск органами ОГПУ бывших офицеров в 1922–1925 гг.

"По слухам, проживает под чужой фамилией".
В 1920-е годы от властей в СССР скрывалось колоссальное количество людей, среди которых немало бывших офицеров. Некоторые находились в бегах со времен Гражданской войны, поскольку служили у белых и опасались преследований. Кто-то совершил уголовные преступления и пытался уйти от наказания. О том, как осуществлялся поиск нелегалов, удалось узнать из особых розыскных списков, сохранившихся в Историческом архиве Омской области.

Читать дальше...

«Вести» 

Новые технологии не дадут скрыть информацию о соблюдении карантина гражданами

Самый низкий уровень самоизоляции - в Краснодаре. Самый высокий - в Красноярске, Челябинске и Перми. У Москвы пока лишь тройка с минусом по пятибалльной шкале. Новое исследование компании "Яндекс" по аналогии с наблюдением за дорожными пробками, только теперь речь о городской активности в целом.

Ura.news 

В Минобороны РФ тестируют лекарство от малярии для лечения коронавируса

Лекарство от малярии «Мефлохин», которым в России решили лечить больных коронавирусом, легко переносится человеком и вполне может стать эффективным препаратом для лечения COVID-19. Клинические испытания проводятся совместно с микробиологами Минобороны РФ. Об этом заявила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова.

ИА REGNUM 

В Москве более 500 пациентов с коронавирусом проходят лечение на дому

В Москве более 500 человек с подтверждённой коронавирусной инфекцией проходят лечение на дому. Об этом сообщила 30 марта заместитель мэра столицы Анастасия Ракова в эфире Первого канала. По её словам, обязательным условием для прохождения лечения дома является круглосуточная отправка больными...

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток в московском метро снизился на 85 процентов

В столичном метро в понедельник, 30 марта 2020 года, пассажиропоток снизился на 85 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта в своем <a href="https://tlgrm.ru/channels/@DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.

«Газета.Ру»  

500 человек в сутки: названы квоты на возвращение россиян

Росавиация определила временные квоты на возвращение россиян из-за рубежа в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Прилет в Москву будет осуществляться только через аэропорт Шереметьево с общей численностью пассажиров не более 500 человек в сутки. Доставка пассажиров в другие аэропорты не будет превышать 200 человек в сутки, но эти ограничения могут быть скорректированы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Установлены квоты на возвращение россиян из-за границы

Росавиация определила временные квоты на возвращение россиян из-за рубежа в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Прилет в Москву будет осуществляться только через аэропорт Шереметьево с общей численностью пассажиров не более 500 человек в сутки. Доставка пассажиров в другие аэропорты не будет превышать 200 человек в сутки, но эти ограничения могут быть скорректированы.

Читать дальше...




Блог «Комсомольская правда» 

Мошенники под видом охранников стали требовать с пожилых москвичей взятки «за нарушение карантина»

После того, как в Москве ввели строгий карантин для пожилых людей, в столице появился новый вид мошенничества: аферисты под видом охранников стали требовать с пенсионеров взятки «за нарушение карантина».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Либералы пытаются саботировать ограничительные меры, введенные в Москве

Собянин 29 марта подписал указ об установлении режима самоизоляции для всех жителей Москвы. Эта мера вызвана необходимостью противостоять распространению коронавируса. Однако либералы в подобных действиях углядели "нарушение прав и свобод" населения, передает ФАН.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Около 500 инфицированных москвичей лечатся на дому

Около 500 инфицированных москвичей лечатся на дому. Все перебаливающие дома ответственно соблюдают карантин и все меры предосторожности Около 500 заболевших коронавирус в Москве жителей лечатся от заразы на дому. Режим изоляции для них был ужесточен.- Обязательное условие лечения в домашних условиях - необходимость 24 часа в сутки передавать свою геолокацию, - сообщила заместитель мэра города Москвы Анастасия Ракова. Также по ее словам, все перебаливающие дома ответственно соблюдают карантин и все меры предосторожности. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Учёные нашли связь между смертностью от коронавируса и популярной прививкой

Американские эпидемиологи нашли связь между смертностью от COVID-19 в разных странах и тем, как давно и насколько широко в них применяли предназначенную для борьбы с туберкулёзом вакцину БЦЖ. Результаты исследования опубликованы на портале medRxiv.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовская область перешла на полную самоизоляцию

Об этом сегодня поздним вечером сообщил губернатор Василий Голубев. Как мы и предполагали ранее, этот режим введён по Ростову и области, и касается он теперь не только граждан старше 65 лет, но и ВСЕ жителей Дона. С полуночи с 30 …

Просматривали в Москве 30.03.2020

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Linzi-vsem.ru

Интернет-магазин линз (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Fond-omon.ru

Благотворительный фонд поддержки ОМОН г. Москвы

Simple-buh.ru

ООО Простые решения: бухгалтерский аутсорсинг (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Фордремонт.рф

Ремонт Форд в Москве - ремонт замка зажигания форд фокус 2-абс

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Beton-lider.ru

Купить бетон в Москве | Бетон в Москве | Бетон Московская область

Techdocconsult.ru

НТЦ Техдокконсалт
Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowfurnitureplant.ru

Московский фурнитурный завод — Закрытое акционерное общество

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Посольство Мексики подключилось к проблеме недопуска туристов на рейсы из Стамбула: что им известно

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники

Cбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Москвы

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков

21 апреля в Москве прошли соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

Аршинова: первые мероприятия НКО «Евразия» проведет через месяц

Экология в Москве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






XХIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники

Музей Победы представил виртуальную выставку открыток к 9 Мая

Стильные и Удобные: Женские Джинсы в Москве