Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 27.02.2020

Коммерсантъ 

Прикамье вошло в пятерку лучших регионов РФ по развитию государственно-частного партнерства

Пермский край по итогам 2019 года вошел в пятерку регионов – лидеров по уровню развития государственно-частного партнерства. Рейтинг опубликован на сайте Минэкономразвития РФ.Исследования проводились в 85 субъектах РФ. Первое место в рейтинге заняла Самарская область с результатом 98,7 баллов (из 100). Второе место в рейтинге было занято Москвой, получившей 98,6 баллов, а третье место – Московской областью, набравшей 98 баллов. На четвертом месте – Нижегородская область с результатом 96,9 баллов. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минобороны требует 835 млн рублей со столетнего завода тренажёров

Семь исков поступили в арбитраж Москвы от Минобороны России в феврале 2020 года к ОАО «58 Центральный завод полигонного и учебного оборудования» (Санкт-Петербург), которое в 2021 году отметит свой столетний юбилей. Предприятие занимается производством тренажёров, в том числе для стрельбищ. Общая...

Марьинский вестник 

Полицейские района Марьино задержали подозреваемого в мошенничестве

Потерпевший обнаружил в телефоне уведомление о списании денежных средств Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино г. Москвы задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве. — В территориальный отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился житель Московской области. Он рассказал, что обнаружил на телефоне, к которому привязана его банковская карта, уведомления о списании денежных средств с его утерянной банковской карты. Неизвестный совершил покупки на автомобильной мойке... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Калининградской области прокуратура обжаловала постановление суда об условно-досрочном освобождении бывшего директора ФСИН России Александра Реймера

Калининградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обжаловал в апелляционном порядке решение суда об условно-досрочном освобождении бывшего директора ФСИН России Александра Реймера.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Сможет ли материнский капитал сделать демографический бум строительным?

Расширение программы материнского капитала спровоцирует в российских регионах бум жилищного строительства. Но затронет лишь тех покупателей жилья, кто пользуется маткапиталом впервые, считает один из крупных застройщиков Самарской области, генеральный директор компании «Альянс-Менеджмент» Данил Либуркин.




Блог сайта «Metro новости» 

Четверг – "Разгуляй": традиции четвёртого дня Масленицы и интересные события в Москве

Metro продолжает рассказывать о традициях Масленичной недели и интересных событиях в Москве. Народное название сегодняшнего дня – "Разгуляй". Четверг – день широкого гулянья. В программе у предков были катания на тройках, штурм снежной крепости, кулачные бои и пирушки.

Читать дальше...

Anti-Malware.ru 

Внутренние документы объяснили, почему США публикует вредоносы России

Ранее засекреченные документы Кибернетического командования США теперь стали общедоступны. Они проливают свет на причины, по которым американские кибервоенные опубликовали семплы вредоносных программ, принадлежащих странам-оппонентам.

«Ветеранские Вести» 

В рамках благотворительной программы “Маленький маэстро” прошёл уникальный “Зимний концерт”

Москва - Ветеранские вести. 25 февраля 2020 года в Камерном зале Московского международного Дома музыки в рамках благотворительной программы andldquo;Маленький маэстроandrdquo; состоялся andldquo;Зимний концертandrdquo;. Мероприятие торжественно открыли ректор МГИМ имени А.Г Шниткеandnbsp;Аннаandnbsp;Щербакова и директор благотворительного фонда andldquo;Развитие общественно-значимых инициативandrdquo;andnbsp;Андрейandnbsp;Гришин. andlaquo;Маленький Маэстроandraquo; andndash; программа, в рамках... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Утонувшую на Бали студентку похоронят в казанском поселке Васильево

В казанском поселке Васильево 28 февраля похоронят утонувшую на Бали 22-летнюю студентку Авелину Назарову. Об этом сообщили подруги погибшей.

Церемония прощания состоится на кладбище ориентировочно в 13.30 - 14.00.

Напомним, сегодня тело девушки должны доставить с Бали в Москву, а потом - в Казань.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушку из Казани, утонувшую на Бали, перевезут в родной город

Девушку из Казани, утонувшую на Бали, перевезут в родной город, сообщают ее друзья в соцсетях. Девушку планируют привезти в Москву 27 февраля. Напомним, Авелина Назарова отдыхала на Бали со своими друзьями. Она хорошо плавала. Но по ужасной случайности её накрыло волной и унесло сильным течением в океан.

SharkNews.ru 

Ищенко оценил перспективы для РФ после разворота Белоруссии на Запад

Разворот белорусского правительства в сторону Запада станет причиной разрушения государственности республики. Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко уверен, что гипотетическое решение Минска переориентировать свою работу на сторону Запада неизбежно приведет к развалу всей устоявшейся в стране политической системы. «Перед Россией будет стоять та же самая проблема, что потом делать с этими территориями: как их обустраивать, […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.02.2020

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Iabramov.ru

Иван Абрамов - официальный сайт (команда КВН Парапапарам)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Горсберкасса.рф

Кредит под недвижимость | кредит под залог недвижимости москва

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Osadchev.ru

Сайт врача

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Якосметика.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии. (Россия, Московская область, Москва)

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Что можно отметить в этот день

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Стасу Михайлову исполнилось 55

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов