Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 05.02.2020

Newsfiber.com (sport) 

Иван Черезов: У нас подрастает хорошее поколение

Российский биатлонист, трехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр в эстафетных гонках Иван Черезов дал комментарии о российских биатлонистах на юниорском чемпионате мира. – В целом команда отлично выступила на..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Олимпийские игры · Спорт/Технический/Биатлон

Newsfiber.com (sport) 

Иглесиас и Курникова ждут пополнения

Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка, сообщает Hola.com. В распоряжении СМИ появились фото беременной спортсменки. Испанские издания также уточняют, что пара ожидает рождения малыша в марте текущего года – пишет "РИА – Новости". Курникова и Иглесиас состоят в отношениях с 2001 года. Пара уже воспитывает близнецов Люси и Николаса, которые ...

Весь сюжет (82)
Источник: Русская Испания - наш портал
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Синоптики рассказали о погоде в столице после наступивших морозов

Отмечается, что в пятницу снегопад в городе ослабеет, днем температура воздуха составит -8…-9°С. Ощущение холода добавит сильный северный ветер.

В выходные ожидается по-настоящему зимняя погода, сообщает rosbalt.ru. В субботу снег прекратится, ветер ослабнет, ночью температура воздуха понизится до -13…-15 °С, а днем в столице будет -7…-9 °С.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Пришедшие в Москву морозы сменятся оттепелью уже на следующей неделе

Пришедшие в Москву морозы сменятся оттепелью уже на следующей неделе. Завтра в столице поднимется ветер, пойдет снег. На следующей неделе в Москве ожидается оттепель, сообщает центр погоды "Фобос". По данным специалистов, температура воздуха будет понижаться в течение недели. Из-за сильного северного ветра температура на улице будет казаться намного холоднее. Завтра в столице поднимется ветер, пойдет снег. Температура составит от -2 до -4 по городу и до -7 по области. В пятницу снегопады ослабнут... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Гормост завершил ремонт четырех московских набережных

Гормост завершил ремонт четырех московских набережных. В ближайшее время планируется закончить ремонт на Раушской набережной. ГБУ "Гормост" провело ремонтные работы на четырех набережных Москвы - на Софийской, Бережковской, Космодамианской и Островной, сообщает агентство новостей "Москва". Отмечается, что работы прошли в рамках программы "Развитие городской среды - 2020". В ходе работ отремонтировано более 4 тысяч погонных метров. Были переложены парапеты, карниза, лестничные сходы, отремонтированы... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Премии за лучшие экологические проекты вручили в мэрии Москвы

Премии за лучшие экологические проекты вручили в мэрии Москвы. В столице вручили премии за лучшие экологические проекты. Церемония прошла в мэрии Москвы. Конкурс за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы проводится с 2010 года. Он предусматривает премии в 6 номинациях. В мероприятии принял участие заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он рассказал, что большинство проектов касались экологического просвещения и волонтерства. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Танцевальные ансамбли из Карачаево-Черкесии и Астрахани вместе выступят в Москве

В Московском международном доме музыки 21 февраля состоится музыкально-хореографическое шоу, которое объединит артистов ансамбля танца "Эльбрус" Карачаево-Черкесии и Астраханского государственного ансамбля песни и танца. …




Управа района Очаково-Матвеевское 

Бегуны округа вошли в число призеров Всероссийских соревнований

В Западном округе прошел городской этап Всероссийских соревнований «Лёд надежды нашей». Спортсмены столицы соревновались за комплекты наград на базе спортивного комплекса «Крылатское».

Uvelir.info 

Пробирный надзор: Опубликовано распоряжение Правительства РФ №188-р от 03.02.2020

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 3 февраля 2020 г. № 188-р МОСКВА Во исполнение подпункта "а" пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 28 октября 2019 г. № 529 "Об образовании Федеральной пробирной палаты": 1.  Определить Минфин России федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение ликвидационных процедур в отношении федерального казенного учреждения "Российская государственная пробирная палата при Министерстве финансов Российской Федерации" (далее - учреждение). Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Все могло закончиться фатально". Финалист Кубка России завершает перезагрузку

Генеральный директор "Авангарда" Дмитрий Извеков рассказал Sportbox.ru, почему финалист Кубка России-2017/18 бесплатно отпустил в "Арсенал" своего воспитанника Минаева, каким будет новый вектор развития клуба и намерен ли он цепляться за место в ФНЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Префектура ЗАО 

В районе Филевский парк идет набор в спортивные группы «Лыжи» и «Коньки» по программе «Московское долголетие»

Проект Мэра Москвы «Московское долголетие» предназначен для россиян старшего поколения. В осенне-зимнем сезоне участников проекта ждут новые направления: спортивные игры, лыжи и коньки, интеллектуальные клубы в вузах и театральные студии. Все занятия бесплатны.

ТАСС 

Госдеп США обеспокоен ситуацией в Идлибе и призывает Россию "изменить политику"

Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри также выступил с утверждением, что Россия якобы нарушает взаимные договоренности о предотвращении инцидентов на северо-востоке Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США заявили о предстоящих переговорах с Россией по контролю над вооружением

Помощник президента США по национальной безопасности Роберт ОБрайен заявил, что Вашингтон намерен в скором времени начать переговоры с РФ по контролю над вооружениями, сообщает ТАСС.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму ответили на заявление представителя Зеленского о возвращении полуострова

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек ответил на слова представителя украинского президента Владимира Зеленского в Крыму Антона Кориневича о неспособности Украины вернуть в состав своей территории полуостров Крым. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

В Клинико-диагностической центре №4 пройдут лекции о профилактике рака

Врачи напоминают, что почти все виды рака лечатся, если выявлены на ранней стадии. Клинико-диагностический центр №4 также ждет жителей по прописке на сдачу бесплатных анализов 8, 9, 15, 16, 29 февраля, направленных на выявления онкологических заболеваний.

Просматривали в Москве 05.02.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Bitovoiservis.ru

Cлужба быта г. Москвы

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Iabramov.ru

Иван Абрамов - официальный сайт (команда КВН Парапапарам)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Draganta.ru

Частный бухгалтер Татьяна Драган / Москва

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Rehau-moskva.ru

Окна REHAU в Москве. Официальный дилер РЕХАУ. Пластиковые окна REHAU.

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Dnbstyle.ru

Российский Drum Bass портал и рекорд лейбл

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости Москвы

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»