Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 27.02.2020

Управа Красносельского района 

В центре Москвы проводится профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель"

Отдел ГИБДД Центрального административного округа города Москвы информирует участников дорожного движения о проведении на территории обслуживания основного этапа городского профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», в период с 28 февраля по 1 марта 2020 года, направленного на повышение безопасности дорожного движения и профилактику дорожно- транспортного травматизма.

Прокуратура РФ 

В Севастополе прокуратура доказала в суде вину участников организованной группы, вымогавшей у пожилых людей деньги под предлогом проигрыша в карточной игре

Ленинский районный суд г. Севастополя, согласившись с доводами государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района, вынес обвинительный приговор в отношении трех жителей Симферополя и Москвы и трех иностранных граждан, которые в составе организованной группы вымогали деньги у пожилых людей.

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент России, министры и губернаторы больше не смогут иметь зарубежные счета

Согласно поправке в конституцию, государственным лицам, осуществляющим публичную власть, нельзя будет открывать вклады, а также хранить денежные средства и ценности за рубежом. Документ поступил в комитет по государственному строительству и законодательству Госдумы РФ. Об этом сообщил его председатель Павел Крашенинников. 

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Налёт на универмаг «Молодёжный»: крупнейшее ограбление в истории СССР

В результате этого разбойного нападения была похищена самая крупная сумма за всю историю советской милиции – 330 тысяч рублей (в 1986 году стоимость 57 «Жигулей», 250 видеомагнитофонов «Электроника» и 30 кооперативных квартир).
Нападавшими были бывшие сотрудники милиции, КГБ и выгнанный из рядов Советской армии офицер.

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Россия 1896 года в цвете

Весной 1896 года, во время поездки в Россию на коронацию царя Николая II профессиональному фотографу Франтишеку Кратки удалось создать целую серию интереснейших фотоснимков, запечатлевших русский быт конца XIX века. Фотограф успел побывать в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, делая интересные кадры в каждом из этих городов. К сожалению, до наших дней сохранилась лишь малая часть [...]

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Московская серость

Логичным следствием процесса уебищнизации нашей страны стало полное забвение понятия эстетики в общественных пространствах.

Последние пятьдесят лет эстетическое неуклонно снижалось, дойдя до сегодняшнего невероятно низкого уровня. Мы живем в говне. Да, да, то, что вы видите вокруг себя - говно.

У защитников говна есть есть два приема, которыми они всегда пользуются. Первый: "Они же старались, даже то-то сделали, ну да, не все гладко, но ведь есть прекрасные примеры". Второй: "Не нравится - уебывай на свой сраный Запад". Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Каспийске прошел показ спектакля «Жил такой парень»

Сегодня, 28 февраля, в Каспийске в КРЦ «Москва», Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов принял участие в творческом вечере, который прошел в рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Передачу Александровского подворья в пользу России могут оспорить

МОСКВА, 27 фев – РИА Новости. Передача Александровского подворья России может быть оспорена в израильском суде, если кто-то сумеет собрать достаточно доказательств на право обладания им, рассказал РИА Новости израильский адвокат Эли Гервиц.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Глава Минэкономразвития Украины рассказал, как правильно чихать

МОСКВА, 27 фев – РИА Новости. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов рассказал, как правильно чихать, чтобы предотвратить распространение нового типа коронавируса в стране.

Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Под действие нового налога на раритетные автомобили попадет 6% от всех легковых автомобилей в РФ

По состоянию на 1 января 2020 года в РФ насчитывается почти 2,7 млн легковых автомобилей, имеющих возраст старше 30 лет - это 6% от всего легкового парка России, сообщает «АВТОСТАТ».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Wildberries стал первым ритейлером, который запустил оплату через СБП

Компания Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер на территории России – сообщает о начале приема оплат по QR-коду через Систему быстрых платежей Банка России (СБП) в сети пунктов самовывоза. Таким образом, Wildberries стал первым ритейлером, который масштабировал возможность оплаты через СБП более чем в 6500 розничных точках страны.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ставки по депозитам в крупнейших банках опустились до новых минимумов

Банк России опубликовал данные по максимальным процентным ставкам по вкладам в российских рублях. По результатам мониторинга, во II декаде февраля 2020 г. они опустились до новых исторических минимумов — 5,45%. В I декаде февраля 2020 г. они составляли 5,49%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 приостанавливает рейсы в Сеул

По распоряжению Министерства транспорта РФ, с 1 по 31 марта 2020 года S7 Airlines вынуждена временно приостановить все собственные регулярные рейсы из России в Южную Корею.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Фридом Финанс»: Российские индексы показывают максимальную волатильность c декабря 2018-го

Аналитики ИК «Фридом Финанс»: Нефть продолжает затяжное пике, баррель сегодня к вечеру торгуется немногим выше 50 долларов. Доллар пробил отметку 66 рублей, евро – 72,6. ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ИАЦ «Альпари»: Следуй за «медведями»

Российский фондовый рынок в четверг вновь окунулся в омут продаж. Сегодня под сильнейшим давлением нефть, и она тянет за собой все сразу. Не то чтобы рынок особенно сопротивлялся, но поводов, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Российские женщины вдвое охотнее мужчин берут ипотеку – исследование

Средний размер ипотечного кредита на покупку квартиры в России вырос на 22,1% за год и достиг 2,26 млн рублей. Среди всех регионов страны размер кредита снизился только в Ивановской и Калужской областях, а также Адыгее. В подавляющем большинстве регионов размер кредита меньше среднероссийского, минимум отмечен в Республике Марий Эл – 1,12 млн рублей. Выше всего он в Москве – 4,39 млн рублей. При этом более 40% тех, кто берет ипотечный заём, не состоят в браке, а средний возраст заемщиков снизился на год.

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в четверг умеренно снижаются на фоне бегства инвесторов от риска

Москва. 27 февраля. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в четверг умеренно снижаются на фоне общемирового бегства глобальных инвесторов из рисковых активов. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries), напротив, растут в цене за счет спроса инвесторов на "защитные" активы, что в итоге ведет к расширению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Просматривали в Москве 27.02.2020

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Iabramov.ru

Иван Абрамов - официальный сайт (команда КВН Парапапарам)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Горсберкасса.рф

Кредит под недвижимость | кредит под залог недвижимости москва

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Osadchev.ru

Сайт врача

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kilian-perfume.ru

By Kilian парфюм, купить духи Киллиан в Москве по лучшей цене

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Якосметика.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну