Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 14.02.2020

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №35, 45 и 46 будут разворачиваться через территорию Октябрьского депо 15 февраля

14.02.2020 23:59. Агентство "Москва".

Трамваи №35, 45, 46 будут разворачиваться через территорию Октябрьского депо днем 15 февраля 2020 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Курилка 51. Гартунг-эколог, сухой закон и что бывает с пранкерами, когда их ловят

Текслер гасит народный бунт 

В минувшие выходные Челябинск попал в хронику федеральных СМИ: из-за попытки открытия карантинного центра чуть было не вспыхнул народный бунт. Жители Сосновского района вышли на стихийный митинг против карантинного центра по коронавирусу в Ужёвке. Люди опасались за свое здоровье и перекрыли дорогу. В результате пожар народного недовольства пришлось тушить губернатору Алексею Текслеру, который созвал экстренное совещание. 

«По итогам совещания... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Чемпионат Европы по санному спорту на натуральной трассе пройдет на Воробьевых горах

Чемпионат Европы по санному спорту на натуральной трассе пройдет на Воробьевых горах. Чемпионат Европы по санному спорту на натуральной трассе (натурбан) пройдет 22 и 23 февраля на Воробьевых горах. В нем примут участие более 70 спортсменов из 11 стран. Свое мастерство продемонстрируют женщины и мужчины в заездах на одноместных и двухместных санях. Также пройдет командная гонка. Церемония открытия состоится 22 февраля в 12:00. Вход для зрителей свободный. Гостей праздника ждут спортивные эстафеты и конкурсы с призами. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Девять медалей, четыре золота: россиянки лидируют на ЧЕ по борьбе в Риме

Женская сборная России лидирует в общем медальном зачете на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риме с 10 по 16 февраля. Россиянки завоевали девять медалей, из которых четыре награды золотого достоинства, одна серебряная и четыре бронзовые награды. Обладательницами золотых медалей стали: Ольга Хорошавцева (весовая категория до 55 кг), Ханум Велиева (до 68 кг), Екатерина Букина (до 76 кг) и Наталья Воробьева (до 72 кг). Серебро завоевала Инна Тражукова (до 62 кг). Бронзовые медали в активе у Миланы Дадашевой (до 50 кг)... Читать дальше...

Guberniya.info 

Блогер Манукян назвал «абсолютно бесчеловечной историей» арест российских социологов в Ливии

Блогер Вадим Манукян вместе с другими соотечественниками поддержал своим участием акцию протеста против преступного удержания в тюрьме в столице Ливии Триполи российских ученых социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. У ливийского посольства в Москве неравнодушные граждане сменяют друг друга в одиночных пикетах с целью привлечь внимание людей во всем мире к этой вопиющей проблеме. Вадим […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

На болельщиков «Урала-2» и «Факела» напали на Кипре, 1 фанат пострадал

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости, Сергей Астахов. Во время матча Кубка ФНЛ между воронежским «Факелом» и «Уралом-2» на Кипре на болельщиков этих команд напала толпа фанатов, один из зрителей серьезно пострадал, сообщил РИА Новости пресс-атташе екатеринбургского футбольного клуба Никита Медведевских.

"Вечерняя Москва" 

Человек пострадал в аварии на западе Москвы

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm; line-height: 100%;" align="left">Один человек получил травмы при столкновении двух автомобилей на западе Москвы, рассказали в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.




«Чемпионат.com» 

Квят — о целях «Альфа Таури»: мы хотим возглавлять среднюю группу

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят рассказал о своих и командных целях на следующий сезон. «Пусть у команды и машины другой внешний вид, но с технической точки зрения АТ01 — эвол...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Турция снова угрожает сбивать российские самолеты в Сирии

 12 февраля 2020 года президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности его страны сбивать любые самолеты над территорией сирийской провинции Идлиб. При этом не является секретом, что ВКС России оказывают поддержку ВВС Сирии и Сирийской арабской армии (САА). Так что в России молниеносно отреагировали на слова турецкого лидера, возомнившего себя хозяином Ближнего Востока.

Newsfiber.com (sport) 

На Кипре на болельщиков "Урала-2" и "Факела" напала толпа фанатов в масках

На российских болельщиков набросилась толпа фанатов (архивное фото) Фото: Николай Бастриков © URA.RU На Кипре во время матча Футбольной национальной лиги между воронежским "Факелом" и екатеринбургским "Уралом-2" на болельщиков этих команд набросилась толпа фанатов. Один из зрителей серьезно пострадал, рассказал журналистам пресс-атташе уральского клуба Никита Медведевских. "Мой коллега из "Урала-2...

Весь сюжет (2)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ИА REGNUM 

Хип-хоп исполнитель L’One проиграл второй суд лейблу Black Star

В Москве состоялось финальное заседание по иску известного российского хип-хоп исполнителя Левана Горозии, более известного под псевдонимом L' One, к бывшему лейблу Black Star. Главным вопросом заседания стало возмещение убытков артисту. Напомним, что ранее адвокат исполнителя заявлял, что...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Какую демократию нам предлагают

ДЕМОКРАТИЯ ПО-АМЕРИКАНСКИ

Что же это такое? «Демократия по-американски» (то есть то, что США внедряют по всему миру). Все прояснилось на ТВ передаче «Место встречи», когда один человек сказал: «Власть толпы», а либеральная журналистка твердо обозначила, что ЭТО и есть настоящая демократия. То есть та демократия, которую они жаждут внедрить у нас в России.

Чем же внедрение по всему миру, ТАКОЙ демократии удобно для США?

1\ Малозатратность: небольшое количество проплаченных (лучше даже подготовленных) провокаторов. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России начались продажи двух новинок от Cadillac

В России начались продажи нового Cadillac XT6 и рестайлингового XT5. Премьера прошла в Москве, заказы автодилеры уже начали принимать. Эксперты отмечают, что после прошлогоднего падения продаж компании на российчком ырнке новые модели должны улучшить результаты Cadillac, пишет Motor. Семиместный кроссовер XT6 обойдется покупателю в 3,9 миллиона рублей, XT5 будет стоить почти 3 миллиона.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Анна Богалий: "Надеюсь, что, как и четыре года назад, Юрлова выиграет пасьют в Антхольце"

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий, комментируя итоги женского спринта на чемпионате мира в Антхольце, назвала количество промахов, допущенных российскими спортсменками, недопустимым, пожелала тренерам мужской и женской команд России провести совместный анализ проведенной работы, а также выразила надежду, что Екатерина Юрлова-Перхт добьется успеха в гонке преследования. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт

Просматривали в Москве 14.02.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся информацию об угрозе теракта — NYT

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Московские компании стали победителями конкурса отечественных брендов «Знай наших»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые цены на жилье утвердили в России

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Песков заявил о необходимости проведения контактов по обмену Гершковича в тишине

В Москве ходившему под видом ветерана в школы пенсионеру грозит 20 лет за растление детей

Герою России Николаю Матреницкому в Белогорске установят памятную звезду на аллее Славы

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри