Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

Ведомости Урал 

Экс-биатлонист Шипулин посетовал на то, что после избрания в Госдуму он стал уделять меньше внимания своей семье

Бывший российский биатлонист, олимпийский чемпион и депутат Госдумы седьмого созыва Антон Шипулин (представляет в нижней палате отечественного парламента Свердловскую область) рассказал журналистам Радио «Комсомольская правда» о том, когда планирует перевезти свою семью в Москву. По словам экс-спортсмена, он после начала политической карьеры стал куда меньше времени уделять своей семье.

19rus.info (Абакан) 

Каждый 57-й россиянин работает в силовом ведомстве

В России около двух миллионов 600 тысяч человек работают в силовых ведомствах. Это значит, что приблизительно каждый 57-й россиянин – сотрудник государственных силовых структур. Если

МЧС медиа 

В РГАУ - МСХА имени К.А.Тимирязева в Москве состоялось показательное пожарно-тактическое учение МЧС

Показательное пожарно-тактическое учение в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А.Тимирязева состоялось в российской столице сегодня - 19 февраля.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Брутальностью и не пахло: как выглядел Тимур Каргинов до прихода к нему славы (фото)

Темноволосый осетинец Тимур Каргинов привлекает внимание многих женщин не только своим искрометным чувством юмора, но и красивой внешностью. Многие отмечают, что им нравится брутальность этого мужчины, но мало кто вспоминает, как комик из Comedy выглядел раньше, задолго до того, как стать популярным.

Newsfiber.com (sport) 

Аделина Сотникова рассказала о самочувствии после операции на позвоночнике

23-летняя олимпийская чемпионка Аделина Сотникова подтвердила ранее опубликованную в прессе информацию о том, что перенесла сложную операцию.

Весь сюжет (99)
Источник: 24smi.org - Новости России и мира
Категории: Спорт

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Квят стал пятым в первый день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в первый день предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Барселоне. Свой быстрейший из 115 кругов Квят прошел за 1 минуту 17,698 секунды.

Delfi.ee 

Посол России в Таллинне: резолюция Рийгикогу достойна сожаления и осуждения

Сегодня на своем заседании Рийгикогу принял заявление ”Об исторической памяти и фальсификации истории”, в которой утверждаются, что российские власти пытаются переписать историю Второй мировой войны. Посол России выразил сожаление в связи с принятием парламентом Эстонии данного документа.




Ufcbet.ru 

Чемпион UFC Нурмагомедов зарегистрировал в Москве собственное турагентство

Стало известно, что непобежденный и звездный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не так давно зарегистрировал в Москве туристическую фирму «Хикмет Травел».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Гидрометцентре рассказали, сколько продержится аномальное тепло в России

Аномально тёплая для февраля погода сохранится на большей части территории России по меньше мере до начала следующей недели. Об этом сообщили 19 февраля в Гидрометцентре России. Отмечается, что причиной небывалого потепления является обширный и глубокий североатлантический циклон, под влиянием...

Sputnik.ru (авто) 

В России подготовят план адаптации Арктики к климатическим изменениям

По поручению правительства план адаптации российской Арктики к глобальным климатическим изменениям будет подготовлен Минвостокразвития уже в 2020 году. Также российские власти начали создавать государственную систему мониторинга деградации мерзлоты и предупреждения рисков.

КПРФ 

Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме внесли законопроект об отмене повышения пенсионного возраста

Коммунисты призвали «Единую Россию» остановить геноцид старшего поколения. Проект закона предусматривает: - восстановление пенсионного возраста для граждан РФ по старости на уровне: женщины – 55 лет, мужчины – 60 лет; - выплата компенсаций тем гражданам ...

Freedom-news. ru 

Как после угроз в адрес России Эрдоган потерял на территории Сирии больше 100 едениц тяжёлой техники

Всю прошлую неделю в новостях только и было, что Эрдоган грозит России применять военную силу, если мы не остановим продвижение сирийской армии в Идлибе....

Блог сайта «Инфореактор» 

Рабочая группа попросит Мишустина дать время на доработку КоАП

Пресс-служба Министерства юстиции после завершившегося в Москве рабочего совещания по проекту нового КоАП сообщила, что его участники обратятся к председателю правительства РФ с просьбой перенести сроки внесения проекта документа в Госдуму с мая на июнь 2020 года. Их позицию поддерживают и представители Федерального Собрания, принимавшие участие в мероприятии.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве одиннадцать судов эвакуировали из-за сообщений о минировании

Одиннадцать судов российской столицы эвакуировали сегодня в связи с угрозой взрыва. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на информацию, полученную в пресс-службе Мосгорсуда. Щербинский, Савеловский, Басманный, Лефортовский, Чертановский, Измайловский и Нагатинский районные суды получили сообщения.

KakProsto.ru 

Сергей Серов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Сергей Серов – известный советский и российский актер, чаще всего появляющийся на экране, а также сцене театра во второстепенных ролях. При этом он хорошо узнаваем благодаря непревзойденной харизме и умению играть как комедийные, так и драматические образы.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Переход на карту «Мир» обязательный: до 1 июля пенсионерам следует обзавестись новой банковской картой

В России с 1 июля 2020 года изменится порядок получения социальных страховых выплат. Пенсионеры, которые получают пенсии на банковские карты, должны будут в обязательном порядке обзавестись картой национальной платежной системы «Мир». Требование касается граждан, открывших счет для начисления пенсии до 1 июля 2017 года. Согласно законодательству, перейти на карту «Мир» пенсионеры должны до 1 июля 2020 года. Новые карты российской национальной платежной системы начали выдавать с 1 июля 2017 года. Пенсионеры... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2020

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Rem-tex-servis.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве и Подмосковье . 8 499 755 78 25

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Oknaservis.su

Окна Сервис - ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Москве | Окна Сервис

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mos360.ru

Юридический форум вопрос ответ. Консультация юриста on-line (он-лайн).

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Напавший на полицейских водитель устроил ДТП в Зеленограде

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Музыкальные новости

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Природа России 81

Новости Москвы

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Лавров пообещал главе МИД Таджикистана, что проверки на границе вскоре прекратятся

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве