Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Четырех взрослых и ребенка спасли из горящей многоэтажки в Москве

Четырех взрослых и ребенка спасли из горящей многоэтажки в Москве. . Пожарные потушили возгорание на 17-м этаже жилого дома на юго-востоке Москвы, сообщили в ГУ МЧС России по городу. Информация о пожаре поступила в экстренные службы утром 19 февраля. Загорелась квартира в доме по улице Верхние Поля. Огонь охватил площадь в 10 квадратных метров, из горящей картиры спасли пять человек, в том числе одного ребенка. При инциденте никто не пострадал, к тушению пожара были привлечены 59 сотрудников МЧС, пишет РИАМО. Читать дальше...

Управа района Гагаринский 

В экоцентре "Воробьевы горы" состоялась экскурсия "Волшебный мир болот".

На официально сайте учреждения сообщается, что в рамках празднования Всемирного дня водно-болотных угодий в экоцентре "Воробьевы горы" прошла экскурсия, где юные участники смогли познакомиться с особенностями уникальных водных и болотных экосистем.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Суд Петербурга оштрафовал чиновника, который не проверил законность начислений по оплате ЖКХ

Красногвардейский районный суд оштрафовал заместителя начальника Государственной жилищной инспекции. После обращения местного жителя прокуратура потребовала проверить законность начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. Однако проверка была не проведена. В связи с этим, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, […]

News-Front.info 

Как американские криптонацисты развязывали войну против России. Александр Роджерс

Нижеследующий текст частично основан на расследовании американского консервативного журналиста Гленна Бэка с Blaze.TV. Он выпустил уже четыре фильма о связях верхушки американской Демократической партии с событиями на Украине. Все эти расследования подкрепляются большим количеством документов из Великобритании, Латвии, Кипра, Украины и США. Я не буду заниматься подробным пересказом всего, что рассказывает Бэк, а сделаю краткую […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Из московского банкомата украли 4,5 млн рублей

Пресс-служба столичного главка МВД сообщила, что на северо-востоке Москвы двое похитителей вскрыли банкомат и украли 4,5 млн рублей, передает РИА "Новости". По данным правоохранителей, злоумышленники ворвались в здание офиса ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Призеры викторины на портале "Узнай Москву" увидят один из памятников архитектуры столицы

Викторина на портале Узнай Москву стартует 20 февраля. Мероприятие приурочено ко Дню исторического и культурного наследия. Победители состязания получат билет на экскурсию в один из 20 уникальных памятников архитектуры города.

Альта-Софт 

Президент России подписал закон о льготе экспортеров при уплате пошлин на «первую» нефть

Льготы будут предоставляться при наличии электронного подтверждения о том, что нефть добыта при разработке нового морского месторождения углеводородов и выполнении ряда других условий.




«Взгляд» 

Сотрудник банка похитил у долгожительницы более 7 млн рублей в Москве

Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту кражи у 98-летней пенсионерки 7,2 млн рублей сотрудником банка, сообщили в столичном главке МВД.

По информации ведомства, в причастности к преступлению подозреваются два человека, один из которых является сотрудником банка на 2-м Южнопортовом проезде.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Берг рассказал о ссоре в 'Лефортово' с сокамерником из-за Бузовой - РИА НОВОСТИ

  1. Берг рассказал о ссоре в 'Лефортово' с сокамерником из-за Бузовой  РИА НОВОСТИ
  2. Осужденный в России за шпионаж норвежец раскритиковал норвежские спецслужбы  Lenta.ru
  3. Осужденный в России Берг заявил о «подставивших» его спецслужбах Норвегии  РБК
  4. Осужденный в РФ Берг заявил, что его подставили норвежские спецслужбы  РИА НОВОСТИ
  5. Норвежского шпиона в СИЗО «Лефортово» накормили едой из «Макдональдса»  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Lenta.ru 

Названы районы Москвы с самыми большими скидками на квартиры

В 2019 году продавцы 70 процентов вторичных квартир в Москвы снижали первоначальную цену объектов в объявлениях. На самые большие дисконты соглашались собственники жилья в районах Арбат, Тверской и Сокольники, а минимально торговались владельцы недвижимости в Матушкино, Силино и Новокосино.

Новости пользователей сайта 

Новый сериал ТНТ «Патриот» с Владимиром Сычевым и Алексеем Базановым!

«Патриот» — это новая комедия телеканала ТНТ и компании Good Story Media («Реальные пацаны», «Физрук», «Ольга») о том, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной городок, чтобы навести порядок. У Сани — честного и доброго солдата будто бы из русских сказок — есть мечта: он хочет, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и люди в ней жили хорошо.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Украина обвинила Россию в попрании минских соглашений

Россия продолжает проводить стратегию эскалации в Донбассе, что является попранием обязательств, взятых в качестве участника минских соглашений, заявил постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица. Он заявил, что наступление войск ЛНР является особенно циничным в «пятую годовщину трагедии в Дебальцево».

Информационный центр Правительства Москвы 

Несколько городских улиц и площадей получили новые названия

Несколько городских улиц и площадей получили новые названия. Соответствующее постановление принято на заседании Президиума Правительства Москвы под председательством Сергея Собянина. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Читать дальше...

365news.biz 

Форвард «Филадельфии» забил эффектный гол без броска в матче НХЛ

МОСКВА, 19 фев — 365NEWS. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» Шон Кутюрье оригинальным образом забросил шайбу в матче с «Коламбусом Блю Джекетс». В первом периоде, при счете 1:0 в пользу «Филадельфии», Кутюрье выехал один на один с голкипером «Коламбуса» Элвисом Мерзликинсом. Канадский нападающий показал несколько обманных движений и пустил шайбу между ног

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Роковая роль. Что погубило легенду советского кино актрису Эльзу Леждей?

Эльза Леждей родилась 19 февраля 1933 года в Севастополе и с самого детства мечтала стать актрисой. Мечта ее сбылась. Эльза переехала в Москву, где ее приняли сразу в два театральных училища — Щукинское и Щепкинское. Она выбрала Щепкинское.Она родилась в семье моряка. Но мечтала не о море — его она видела каждый день. Она мечтала о сцене. Будучи человеком дела, уже в 5 классе пошла «наниматься в актрисы» в местное отделение, занимавшееся гастролями. Её вежливо выслушали, развели руками: вакансий нет ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутаты Госдумы предложили уменьшить земельный налог для творческих людей

Группа депутатов разработала поправку в Налоговый кодекс. Они предлагают сделать налоговую льготу на земельные участки, на которых располагаются мастерские или ателье творческих людей.

Просматривали в Москве 19.02.2020

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Rem-tex-servis.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве и Подмосковье . 8 499 755 78 25

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Oknaservis.su

Окна Сервис - ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Москве | Окна Сервис

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mos360.ru

Юридический форум вопрос ответ. Консультация юриста on-line (он-лайн).

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Мизулина о концерте Hofmannita: "Возникнут вопросы у правоохранительных органов"

Глава МИД Польши: если Россия нападет – она проиграет

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Экология в Москве

Природа России 81

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы