Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 20.07.2021

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Вклады в Россельхозбанке: летние предложения

Вклады по-прежнему остаются популярным инструментом сбережения средств у костромичей. Россельхозбанк в Костроме отмечает интерес к вложению средств именно в летний период. Но что выбрать?

Читать дальше...

Vbr.ru 

Не испортить кредитную историю. «Выберу.ру» внедрил сервис подбора и предварительного одобрения банковских кредитов

«Выберу.ру» внедрил новое ИТ-решение для предварительной проверки всех кредитных онлайн-заявок пользователей перед отправкой в банки. Разработка помогает снизить количество отказов со стороны кредиторов и в то же время не ухудшить кредитную историю запросами в разные банки.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Эксперты рассказали, что ждет ключевую ставку в России до конца года

Политика Центрального банка России одна из самых горячо обсуждаемых тем в среде людей, которых беспокоит курс национальной валюты и уровень инфляции. В последние несколько месяцев регулятор осуществлял медленный, но планомерный подъем ключевой ставки. Между тем специалисты из Евразийского банка развития дали свой собственный прогноз по поводу того, что ждет финансовый рынок РФ к концу текущего года.

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк развенчал самые популярные мифы про бесконтактные платежи

По прогнозам Россельхозбанка, доля бесконтактных платежей составит к концу 2021 года более 70% от всех банковских транзакций. При этом по статистике Россельхозбанка, 89% бесконтактных транзакций совершаются с использованием банковских карт, второе место занимают смартфоны (9%) и на третьем – другие платежные гаджеты. Дальнейшему распространению цифровых видов оплаты мешают существующие мифы о недостаточной защищенности таких операций. Россельхозбанк рассказал о самых распространенных из них и объяснил, почему это только мифы. Читать дальше...

PochtaBank.ru 

Apple Pay становится доступен держателям карт «Мир» Почта Банка

Держатели карт «Мир», выпущенных Почта Банком, получили возможность пользоваться Apple Pay — лёгким, безопасным и личным платёжным инструментом, который позволяет не прикасаться к кнопкам платёжного терминала и не передавать деньги из рук в руки.

Finparty.ru 

Кому отпуск, а кому пьедестал: как прошла восьмая неделя битвы портфелей в инвестшоу «Это к деньгам»

Лена неприлично оторвалась от коллег-инвесторов. Таня зализывает раны от потерь в Новгороде — в Кремле и Монастыре. А Влад снова тянет фант. Ходы ведущих оценит Михаил Поддубский из «МКБ Инвестиций».




Finparty.ru 

Инвестшоу «Это к деньгам». Битва портфелей, раунд 9. Полный разгром

Третий сезон инвестиционного шоу «Это к деньгам» приближается к завершению. На этой неделе Лена решает заняться здоровьем, Влада успокаивает шум воды, а Таня пытается войти в IT, но в итоге уходит в мужской монастырь.

Bankinews.ru 

Лишенный мозга слизевик научился принимать решения

Способность принимать решения оказалась свойственна не только высокоразвитым видам. Ученые выяснили, что она присуща существам, которые вовсе лишены мозга – слизевикам Physarum polycephalum, сообщает Advanced Materials. Это одноклеточные организмы, обитающие во влажной и полутемной среде. Новое исследование показало, что они передвигаются не хаотично, как считалось раньше, а целенаправленно. Чтобы определить, куда лучше переместиться, они исследуют […]

Читать дальше...

Bankinews.ru 

В Москве в июне льготная ипотека установила рекорд

Июнь 2021-го стал рекордным для московской льготной ипотеки за все время действия госпрограммы, сообщает портал Nation News, ссылаясь на пресс-службу департамента экономической политики и развития столицы. Отмечается, что в прошлом месяце на покупку жилья в городе было выдано 7 тысяч льготных ипотечных займов на общую сумму 46,9 миллиарда рублей. Это максимальный показатель с апреля 2020-го. […]

Читать дальше...

«Альфа-Банк» 

У Альфа-Банка появился главный редактор

Альфа-Банк анонсировал выход главного редактора, который теперь будет отвечать за весь текстовый контент банка. Им стал медиадиректор Sports.ru, соавтор и соведущий подкаста «Деньги пришли» Александр Поливанов.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Держатели карт «Мир» Россельхозбанка смогут оплачивать покупки с помощью iPhone

С 20 июля 2021 года держатели карт «Мир» Россельхозбанка смогут пользоваться цифровым кошельком Apple Pay для бесконтактных платежей. Apple Pay позволит совершать безопасные, защищённые и конфиденциальные платежи, не прикасаясь к кнопкам платёжного терминала и не передавая деньги из рук в руки. Безопасность каждого платежа в Apple Pay обеспечена технологиями iPhone.

Читать дальше...

Блог сайта «MaxiMarkets» 

Готовы ли россияне инвестировать на бирже?

Каждый пятый россиянин считает, что заниматься инвестициями — очень сложная задача. При этом мужчины чаще ассоциируют биржевые инвестиции с обманом, а женщины — с прибылью. На конец первого квартала 2021 года количество инвесторов на фондовом рынке достигло 15% экономически активного населения России.

Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Такого не было с 2014 года. Аналитики предсказывают резкое повышение ключевой ставки

23 июля состоится очередное заседание ЦБ по денежно-кредитной политике. Банк России будет решать судьбу ключевой ставки. Аналитики считают, что регулятор ужесточит денежно-кредитную политику, резко повысив ключевую ставку на 0,75−1 п. п.

Компания «Капитал Лайф» 

В первом полугодии 2021 года компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 15 млрд рублей по различным программам страхования жизни и здоровья

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в первом полугодии 2021 года произвела 130 тыс. выплат по договорам страхования жизни и здоровья в размере 15,6 млрд рублей в 74 регионах России.

Выплаты компании по накопительному страхованию жизни в первом полугодии 2021 года превысили 3,3 млрд рублей. По данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) за 1 квартал 2021 года, КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на российском рынке по выплатам, связанным с программами НСЖ, перечислив клиентам более 1,8 млрд рублей. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк подтвердил готовность помогать АПК Курганской области «в качественном скачке в развитии»

В середине июля состоялось заседание Совета по развитию АПК при Губернаторе Курганской области. В мероприятии приняли участие представители правительства региона, предприниматели, в состав совета также вошел директор Курганского Центра развития бизнеса Россельхозбанка Андрей Рочев.

Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

Fitch улучшило прогноз по рейтингу МТС Банка до «позитивного»

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило ПАО «МТС-Банк» долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) на уровне «BB-», прогноз по рейтингу изменен со «стабильного» на «позитивный. Рейтинг устойчивости подтвержден на уровне «b+».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Музыкальные новости

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля