Мы в Telegram
Добавить новость

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 27.07.2021

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк на 69% увеличил объем льготного кредитования АПК за 1 полугодие 2021 года

За I полугодие 2021 года Россельхозбанк предоставил агропромышленному комплексу 848,2 млрд рублей кредитных средств, на 14,3% превысив результат за I полугодие 2020 года. Из них 318,1 млрд рублей, или 37,5%, заемщики получили по льготной ставке. В текущем году объем льготного кредитования вырос на 69,3%, а его доля в выдачах – на 12,2 процентных пункта.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актер Дмитрий Нагиев лишился бизнеса в Петербурге

В Санкт-Петербурге ликвидировали компанию «Соул Кэмп», совладельцем которой являлся актер Дмитрий Нагиев.  Как передает «Фонтанка», петербургская компания занималась кемпингом. Она была зарегистрирована в 2017 году на проспекте Луначарского. Гендиректор фирмы Софья Сердюк ликвидировала ее 26 июля. Соответствующие изменения 27 июля отобразились в системе СПАРК. У бизнес-партнера артиста есть в этой сфере более успешный проект. Так, Софья Сердюк владеет 50% ООО «Лес», которому принадлежат глэмпинги Shanti Home в Лосево и Громово. Читать дальше...

Cryptos.tv 

Клиент Coinbase подал новый иск против IRS за сбор данных о криптовалютных сделках

Житель Нью-Гэмпшира Джеймс Харпер в очередной раз подал в суд на Налоговую службу США (IRS) за сбор его личных и финансовых данных, предоставленных криптовалютной биржей Coinbase.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Разработчик компьютерной игры спрятал в ней ключ от криптокошелька с биткоинами

Создатель компьютерной игры «Who Stole My Beard?» Нил Коллиер спрятал в ней загадку, которая может привести игроков к приятному сокровищу — криптовалютному кошельку с биткоинами. Внутри самой игры есть 12 скрытых подсказок, каждая из них является частью сид-фразы для кошелька Electrum. Первый счастливчик, отгадавший пазл, сможет получить доступ к монетам и отправить их на собственный …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

CoinShares: институциональные инвесторы продолжают выходить из криптовалют

Компания CoinShares опубликовала очередной отчет по долям институциональных инвесторов в акциях криптовалютных фондов. Прошлая неделя снова ознаменовалась небольшим оттоком.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 27.07.2021 (21:30)

Пассажирский автобус протаранил фонарный столб перед главным зданием МГУ. В Следственном комитете объявили о проверке по факту вопиющего инцидента на детской площадке в Петербурге. В Новосибирске известному ведущему корпоративов придется ответить за избиение фельдшера.

Читать дальше...

Imaginationtarget.info 

Коммерческие приложения и обслуживание клиентов: проектирование для взаимодействия

IMAGINATIONTARGET Коммерческие приложения и обслуживание клиентов: проектирование для взаимодействия

Источник · Перевод автора Мобильные приложения удобны и повсеместны, и они становятся центральным средством взаимодействия людей с брендами. Однако одного приложения недостаточно. Поскольку они живут в экосистеме мобильных устройств, люди ожидают, что они будут удобными для пользователя и мгновенно доступными. Если они предназначены для привлечения и удержания пользователей, приложения должны обеспечивать бесперебойную... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Вести в 20:00. Эфир от 27.07.2021

Сборная ОКР по спортивной гимнастике обошла США. Серия сенсаций из Токио. Восстановление экономики, инфляция, контроль: президент поставил задачи правительству. “Спутник V” соединят с AstraZeneca. В московские театры будут пускать по QR-кодам. Пенсионерка в Новокузнецке поймала выпавшего из окна младенца. Мощный взрыв на химзаводе в Германии, есть погибшие. Град в Италии уничтожает автомобили.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Ripple XRP/USD прогноз на сегодня 28 июля 2021

Ripple XRP/USD торгуется на уровне 0.6206. Котировки криптовалюты торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55. Это указывает на наличие бычьей тенденции по Ripple. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. В рамках прогноза курса Ripple ожидается тест уровня 0.6040. Откуда стоит ожидать попытку продолжения роста XRP/USD и дальнейшего …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Litecoin LTC/USD прогноз на сегодня 28 июля 2021

Litecoin LTC/USD торгуется на уровне 128.58. Котировки криптовалюты торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55. Это указывает на наличие бычьей тенденции по Litecoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. В рамках прогноза курса Litecoin ожидается тест уровня 124.80. Откуда стоит ожидать попытку продолжения роста LTC/USD и дальнейшего …

Читать дальше...




Cryptos.tv 

Сенатор США призвала правительство к срочной разработке регулирования криптовалют

Сенатор Элизабет Уоррен призвала министра финансов США Джанет Йеллен ускорить разработку регулирования криптовалютной индустрии, чтобы сократить риски, которые она представляет для финансовой системы.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

​«МегаФон» создал голосового ассистента для абонентов

«МегаФон» запустил голосового ассистента Еву, который позволит абонентам не пропускать важные звонки, при этом избавит от голосового спама. Как сообщили в компании, Ева может принять входящий вызов, самостоятельно определить источник и цель звонка, поддержать разговор и отправить расшифровку пропущенного вызова абоненту в мессенджер.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Альфа-Банк и «Альфа-Капитал» запустили сервис «Инвестбэк»

Альфа-Банк запустил в мобильном приложении сервис «Инвестбэк». С его помощью можно инвестировать накопленный кэшбэк в ПИФы от «Альфа-Капитала», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Крупные банки зафиксировали всплеск мошеннических атак на клиентов

Мошенники этой весной стали чаще атаковать банковских клиентов, рассказали в ВТБ, Почта Банке, Райффайзенбанке и «Открытии». Популярным методом остается социнженерия, в частности звонки от сотрудников правоохранительных органов Крупные банки весной 2021 года зафиксировали всплеск активности телефонных мошенников. Об этом РБК рассказали представители ВТБ, Почта Банка, Райффайзенбанка и «Открытия». С марта по май Почта Банк зафиксировал ...

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Новикомбанк представил кобрендовую карту для авиастроителей

Новикомбанк (опорный банк госкорпорации «Ростех») в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 представил кобрендовые карты с уникальным дизайном, разработанным для сотрудников Объединенной авиастроительной корпорации. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Сенатор США: Криптовалюта угрожает финансовой стабильности

В новом письме сенатор США Элизабет Уоррен призвала министра финансов Джанет Йеллен возглавить разработку «скоординированной и согласованной стратегии регулирования для смягчения растущих рисков, которые криптовалюты представляют для финансовой системы». Йеллен выбрана в «качестве председателя Совета по надзору за финансовой стабильностью, чтобы действовать безотлагательно и использовать свои законные полномочия для устранения рисков, связанных с криптовалютами, и […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ГК «Дело» запустила новый сервис для доставки грузов из Москвы в Казахстан

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023