Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 25.11.2022

360° Подмосковье 

Роспотребнадзор опроверг сообщения о возвращении антиковидных мер

Необходимости в возвращении мер для борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России на сегодняшний день нет. Даже несмотря на то, что рост выявленных случаев заражений начал расти. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора в своем Telegram-канале.

App-time.ru 

Состоялся релиз MMORPG Skylore на iOS и Android

Skylore — мобильная MMORPG, доступная на iOS и Android. В ней присутствует изометрический геймплей, разбитие на героев, а также квесты. которые надо выполнять на начальном этапе, чтобы прокачиваться для последующего вступления в гильдию. Радует, что разработчики Skylore использовали мультяшную граф

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Польше арестованный за свастику в Освенциме атаковал солдат из США

В Польше арестованный за свастику в Освенциме мужчина атаковал военных из США. Помимо всего прочего, злоумышленник известен своими расистскими высказываниями.

Читать дальше...

XXII век 

Искусственный интеллект научился классифицировать Сверхновые

Астрофизики Калифорнийского института технологий использовали систему машинного обучения для автономной классификации тысячи вспышек Сверхновых. Алгоритм применили на данных, собранных телескопом ZTF (Zwicky Transient Facility) — обзором неба на основе инструментов Паломарской обсерватории, который специализируется на поиске кратковременных событий на небесной сфере. SNIascore выделяет Сверхновые подтипа Ia, и в будущем, вероятно, сможет определять и другие их типы. ZTF каждую ночь сканирует всё... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Мальбахова назвала идеальный возраст для беременности и родов

На способность женщины зачать ребенка влияют возраст и овариальный резерв, поэтому откладывать материнство без существенных последствий для здоровья не стоит более, чем до 35 лет. Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-репродуктолог клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGC), к.м.н. Екатерина Мальбахова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Финляндия вернет России задержанные в рамках санкций вагоны

Уполномоченные органы Финляндии решили вернуть России вагоны, которые ранее были задержаны в рамках санкционных ограничений. Об этом сообщается на сайте торгового представительства РФ в Финляндии.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Роспотребнадзор: пограничный ковид-контроль вводиться не будет

Пограничный ковид-контроль в России вводиться не будет. Об этом заявили в Роспотребнадзоре в ответ на активно распространяющиеся в соцсетях сообщения о возвращении "пограничного ковид-контроля как на пике пандемии". Данная информация не соответствует действительности.

Читать дальше...




Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В Татьянинском храме выступит руководитель поискового отряда МГУ

29 ноября руководитель поискового отряда "Вымпел-поиск МГУ" Игорь Находкин прочтёт в университетском храме мученицы Татианы лекцию "8-я Краснопресненская дивизия народного ополчения: поисковая работа на месте боёв".

Блог сайта «iXBT.com» 

Samsung пока не приняла решения о возобновлении поставок своей техники в Россию

Samsung пока не приняла решения о возобновлении поставок в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе компании. «Поставки в Россию по-прежнему приостановлены. Samsung не приняла никакого решения о возобновлении поставок», – сказали в российском офисе корейской компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Станислав Ильницкий: «УНИКС добыл большое преимущество за счет агрессии и давления на мяч»

Форвард УНИКСа Станислав Ильницкий отметил оборонительные действия команды в матче Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубань» (82:70).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при Финляндии. Гиллес и Пуарье, Гавайек и Бэйкер, Каррейра и Пономаренко представят произвольные танцы

26 ноября на этапе Гран-при по фигурному катанию в финском Эспоо дуэты выступят с произвольными танцами. После ритм-танца лидируют канадцы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске, Карабаше и Коркино на выходные и понедельник установятся НМУ

В трех городах Челябинской области в предстоящие выходные, 26 и 27 ноября, и в понедельник, 28 ноября, установятся неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе.

Читать дальше...

Альтернатива 

Польша придумала хитрый способ отказаться от трубопровода «Дружба»

Польша потребовала от Евросоюза дополнительных санкций против российского нефтепровода «Дружба», чтобы расторгнуть контракт с Москвой, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg. «По нашему мнению, введение дальнейших ограничений, в том числе в отношении северной ветки газопровода "Дружба", требует соответствующих правил на уровне ЕС», — прокомментировали изданию инициативу в Министерстве климата Польши. В ведомстве также подчеркнули, что работа над санкциями ведется вместе с Германией. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Магазины частично останавливают продажи книг из-за закона о запрете пропаганды ЛГБТ

Книжные онлайн-магазины в России частично приостанавливают работу после принятия закона о зпрете пропаганды ЛГБТ. Так, об остановке продаж некоторых книг сообщил на своем сайте магазин «Лабиринт».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владимир Путин: задача номер один — в полной мере обеспечить потребности армии

Президент России Владимир Путин 25 ноября в ходе своего выступления на мероприятии к 15-летию «Ростеха» поставил задачу увеличить производство и поставки продукции для армии.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Международный круглый стол имени С.А. Козловой «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования

21 декабря 2022 г. в 11.00 ч. в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский Городской педагогический университет» состоится Международный круглый стол имени С.А. Козловой «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования».

Телеканал «RTVI» 

Акции «Яндекса» упали почти на 6% после новостей о реструктуризации

Ценные бумаги «Яндекса» 25 ноября теряли почти 6% своей стоимости, снижаясь в цене до 2006 рублей за бумагу на фоне появления новостей о предстоящей реструктуризации компании, передает Forbes со ссылкой на данные Московской биржи.

Читать дальше...

B17.ru 

Настроение заразно.

Профессиональное наблюдение за жизнью показывает, что настроение действительно заразно. Причем этот вирус настроения можно подхватить буквально от всего, с чем соприкасается в своей повседневной жизни каждый человек. Настроение настолько не защищено, что на него имеют влияние все факторы внутреннего и внешнего мира.Замечали, какую амплитуду может развивать ваше настроение в течение дня?Если нет, то можете воспользоваться прекрасным инструментом - дневником наблюдения:Дневник наблюдения эмоций и чувств. Читать дальше...

B17.ru 

Чикагская семёрка Александера или Международная классификация психосоматических расстройств.

Вы ещё не верите в психосоматику? Тогда я иду к вам точнее пишу вам серию постов. Для многих уже не секрет, что все физические состояния тела напрямую зависят от состояния нервной системы, которая воздействует на биофизические процессы в организме и приводит к возникновению симптомов в теле. Подробно хочу рассказать вам о знаменитой Чикагской семерке Александера, который в 1950 году в исследованиях доказал, что многие болезни имеют психическую природу: гипертонические болезни (сердечно-сосудистая... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине