Мы в Telegram
Добавить новость

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 07.05.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Superbet Chess Classic. 4-й тур. Непомнящий сыграет с Со, Вашье-Лаграв против Каруаны и другие партии

8 мая в румынском Бухаресте пройдет четвертый тур шахматного турнира Superbet Chess Classic. Россиянин Ян Непомнящий сыграет с американцем Уэсли Со. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава СК России поручил расследовать факт осквернения памятника в Эстонии

Расследовать факт осквернения памятника советским солдатам в парке Раади в эстонском городе Тарту поручил председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин. Об этом 7 мая сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Sports.ru 

Overdrive о ESIC: «Такой орган, конечно, полезен и нужен, но в таком формате, как он функционирует сейчас – это просто паразитизм»

Инсайдер Алексей «Overdrive» Бирюков высказался об организации ESIC.

«ESIC вчера полностью потеряла уважение у всех адекватных любителей CS:GO. А что вообще им нужно было сделать? Во-первых, обязательно нужны игровые консультанты – люди, которые разбираются в игре. Это могут быть профессиональные игроки из разных топ команд, а могут быть обычные любители. Чтобы понять импакт от бага в конкретном моменте достаточно иметь условный 7 левел на фейсите.

Во-вторых, баны нужно выдавать... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Гол Гречишко принес «Слуцку» победу над «Белшиной» в матче 7-го тура

Победу над «Белшиной» одержал «Слуцк» 7 мая в футбольном матче, прошедшем в рамках 7-го тура Высшей лиги Белоруссии. Уже к середине первого тайма «Слуцк» вел в счете с разницей в два мяча. Сначала Гречишко на 18-й минуте открыл счет в матче. Затем Санец на 24-й минуте удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме «Белшина» имела пару возможностей отыграться. Но оборона «Слуцка» в этот день была на высоте. 0:2 — выездная победа «Слуцка». «Белшина»: Денисенко — Бакланов, Трояков, Зинович... Читать дальше...

«INFORMER» 

Правительство РФ готовит новую программу импортозамещения

Правительство России готовит перечень площадок, которые можно задействовать для импортозамещения. Для этого Росимущество ускорило работы по составлению реестра всех гособъектов, доложил глава ведомства Вадим Яковенко премьер-министру РФ Михаилу Мишустину.

Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Малыш хэви-металлический

Репрап суть классное развлечение на любой кошелёк. Можно собрать адское орочье поделие из налутанных с помойки обломков винтажных механизмов и двух досок от бабушкиного серванта. Можно накупить «бутиковых» комплектующих за дикие деньги и особого выигрыша не получить, ибо кривизна рук. Между этими крайностями немалое количество всякого разной степени упоротости из фанеры, композитных листов или металла. Собственные принтеры мечты у меня сейчас проектировать времени и ресурсов нет, так что пользуюсь... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Флориду" в третьем матче серии

На стадионе "Кэпитал Уан-Арена" завершился третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду принимал "Флориду Пантерз".

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вербов о победе над «Динамо»: Сегодня у ребят горели глаза

Алексей Вербов, главный тренер «Зенит-Казань» прокомментировал клубной пресс-службе победу над московским «Динамо» (3:0) в домашнем «Финале шести» чемпионата России. Тренер подчеркнул эмоциональное значение игры.

Читать дальше...




VeloLIVE 

Том Дюмулин о 2-м этапе Джиро д’Италия-2022

Чемпиону Нидерландов в разделке, Тому Дюмулину (Tom Dumoulin) на 2-м этапе Джиро д’Италия-2022, после 9,2-км индивидуальной гонки на время не удалось удержать лучший результат. Сначала его опередил на 5 секунд Саймон Йейтс (BikeExchange), выигравший этап, а затем со второго места на третье 31-летнего гонщика команды Jumbo-Visma сдвинул обладатель розовой майки лидера, его соотечественник Матье ван дер Пул (Alpecin-Fenix), опередивший на 3 секунды.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Координатор "Бессмертного полка" в Сербии: "Акция – борьба с нацизмом"

Координатор шествия "Бессмертный полк" в Белграде Ненад Симонович рассказал "Известиям" про своего деда, вместе с фотографией которого он пройдет в полку.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Xbox и Samsung работают над проектом онлайн-кинотеатра?

Журналист и инсайдер Джефф Грабб раскрыл подробности о недавно анонсированном Microsoft проекте Xbox Everywhere, в рамках которого компания хочет приобщить как можно больше людей к сервису Xbox Cloud Gaming. Об этом 7 мая сообщает портал Wccftech.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные кадеты-юнармейцы готовятся к параду на 9 Мая

В параде Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади в Москве, в седьмой раз примут участие воспитанники Первого Московского кадетского корпуса. Официальный сайт мэра Москвы рассказал о подготовке кадетов-юнармейцев к празднованию Дня Победы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Женщина погибла в аварии с участием электропоезда в Подмосковье

Жительница населенного пункта Ивантеевка Московской области стала жертвой аварии с участием электрички и легкового автомобиля. Об этом пишет РЕН ТВ. Инцидент произошел на железнодорожном переезде. По данным источника телеканала, погибла женщина, которая находилась за рулем легковушки. В аварии также пострадали три человека. На месте происшествия работают экстренные службы. Выясняются обстоятельства и причины трагедии. Недавно произошла авария с участием автомобиля из кортежа главы Калмыкии. В... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Заглядываем на съемочную площадку нового "Бэтмена" (ВИДЕО)

Стриминг HBO Max опубликовал новую фичуретку кинокомикса "Бэтмен". Она позволяет заглянуть на съемочную площадку, увидеть, как создавали Готэм и работали над эффектами, а также послушать причастных к проекту людей. Если вам интересна закулисная часть кинопроизводства, это видео для вас.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Сербские министры почтили память погибших в 1999 году китайских журналистов

Сотрудники посольства Китая в Сербии и сербские правительственные чиновники возложили венки к зданию посольства КНР в бывшей Югославии, чтобы почтить память трех китайских журналистов, погибших при бомбардировке Югославии, 7 мая сообщает Global Times. Венки были возложены временным поверенным в делах посольства Китая в Сербии Тянь Ишу и другими китайскими дипломатами. Со стороны Сербии в памятном мероприятии участвовали министр иностранных дел страны Александр Вулин, министром труда, занятости... Читать дальше...

AOinform.com 

Как подобрать банковский вклад?

Чтобы снизить вероятность негативного влияния инфляции на личные сбережения, можно оформить банковский вклад. Подобны...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Королеве стартовал сезон фонтанов