Google в Японии заподозрили в нарушении правил конкуренции

Придумали 12 уникальных поз: студия Just Ayaal – о работе над талисманами Игр «Дети Азии»

В реке Тобол вода поднялась ещё на 14 см за ночь

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 12.05.2022

Chelseablues.ru 

Размышления о сезоне 2021/22 академии «Челси»

Год назад мы размышляли о сезоне академии, который, хотя и прошел не совсем по плану, все же имел много положительных моментов среди отрицательных, и мы предположили, как будет выглядеть предстоящий путь в эпоху, когда конкуренция в молодежном футболе сильна как никогда.

VeloLIVE 

Фернандо Гавирия релегирован за нарушение правил в спринте на 6-м этапе Джиро д’Италия-2022

Фернандо Гавирии не удалось побороться за победу на 6-м этапе Джиро д’Италия-2022. Спринтовав по правому краю, 27-летний колумбийский спринтер команды UAE Team Emirates попытался проскочить на финишной прямой между гонщиками команды DSM Альберто Дайнезе и Сесом Болом.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» защитил титул. «Уралочка-НТМК» проиграла матч №5 на тай-брейке

В Калининграде определился чемпион России по волейболу среди женских команд. В пятом, решающем матче финальной серии местный «Локомотив» нанёс поражение «Уралочке-НТМК» со счётом 3:2 (25:21, 25:20, 26:28, 20:25, 15:7).

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Настасья Самбурская похвасталась фигурой в мини бикини

35-летняя актриса Настасья Самбурская поделилась пляжным фото, демонстрируя подтянутую фигуру. Настасья Самбурская тщательно следит за своим внешним видом: она придерживается правильного питания, а также занимается спортом. Актриса не только ходит в спортивный зал, но и делает упражнения на все группы мышц в домашних условиях. Артистка также не стесняется демонстрировать свою подтянутую фигуру. Сегодня в личном […]

Apploidnews.com 

Евгения Медведева развлекается с таинственным парнем

Фигуристка Евгения Медведева отправилась на отдых с возлюбленным. 22-летняя спортсменка провела майские праздники в Болгарии. На черноморский курорт фигуристка приехала не одна, а вместе с неким молодым человеком, личность которого тщательно скрывала. Однако дотошные поклонники быстро выяснили, кто сопровождает спортсменку – им оказался болгарский и российский певец Кристиан Костов. Молодой человек хорошо известен отечественной публике […]

Блог сайта «inkazan» 

Самый богатый прокурор Татарстана заработал 9,5 млн рублей

У него в собственности есть земельный участок площадью 4 «сотки» и дача на 50 кв. м. Помимо этого, у него есть ½ доли в квартире площадью 63,4 кв. м. Транспортных средств у Ерпелева нет. При этом у челнинского прокурора в пользовании есть две квартиры площадью 53,8 и 59 кв.м, два земельных участка общей площадью 1 325 кв.м и дом на 160,6 кв. м.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Челнинский прокурор заработал 2,3 млн рублей

Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев в 2021 году заработал 2,3 миллиона рублей. Такие данные указаны в декларации, опубликованной на сайте республиканского надзорного ведомства.




Газета «Еркрамас» 

Главы МИД Армении, России и Азербайджана обменялись мнениями

12 мая в Душанбе состоялась встреча глав МИД Армении, России и Азербайджана. Согласно информации пресс-службы внешнеполитического ведомства Республики Армения, на встрече был обсужден процесс выполнения обязательств, заявленных трехсторонними заявлениями от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Reuters: санкции РФ против "дочек" Газпрома обострили кризис газоснабжения в Европе

Проблема поиска альтернативных источников газоснабжения в Европе стала еще острее после того, как Россия ввела санкции против европейских дочерних компаний "Газпрома", передает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Джиро д’Италия». 7-й этап. Гонщики проедут горный маршрут с набором высоты 4500 м с четырьмя категорийными подъемами

13 мая пройдет седьмой этап многодневки «Джиро д’Италия». Гонщики проедут горный маршрут с набором высоты 4500 м с четырьмя категорийными подъемами. 

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области из-за урагана остались без электричества более 3700 человек

В Брянской области из-за урагана остались без света более 3700 человек. Оперативные службы области работают в режиме повышенной готовности. На Брянскую область 12 мая обрушился ураганный ветер, который повалил сотни деревьев, срывал крыши домов. По сведениям управления МЧС, отключена электроэнергия в 28 населенных пунктах шести районов. Без света сидят более 3700 человек. Аварийные бригады энергетиков […]

Слово (Португалия) 

Португалия: бензин и дизельное топливо продолжают дорожать

Цены выросли на 7,6% и 11,3% в период с февраля по март.

В округе Порталегре зарегистрированы самые низкие цены на дизельное топливо и бензин в континентальной Португалии, а Фару, Браганса, Лиссабон и Гуарда - самые высокие, указывает ERSE.

Средняя цена продажи простого бензина для населения выросла на 7,6% в марте по сравнению с февралем, до 1,975 евро за литр, в то время как простое дизельное топливо выросло на 11,3% до 1,901 евро, сообщило ERSE.

В своем ежемесячном бюллетене... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Американцы присвоили золото России в фигурном катании на Олимпиаде. Тарасова вышла из себя - news.Sportbox.ru

  1. Американцы присвоили золото России в фигурном катании на Олимпиаде. Тарасова вышла из себя  news.Sportbox.ru
  2. Американский фигурист Чжоу считает, что США должны получить золото командника Олимпиады-2022: «Мы готовы ждать  Sports.ru
  3. Тарасова ответила фигуристу из США на слова о лишении Валиевой медали  РБК Спорт
  4. Авербух — о словах Чжоу: «Весь мир увидел сильнейшую команду — это была сборная России»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Жулин ответил Чжоу... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЖД продолжит обслуживание "Сапсан" и "Ласточка" после ухода Siemens

ТАСС/Петр Ковалев

Холдинг "Российские железные дороги" продолжит техническое обслуживание поездов "Сапсан" и "Ласточка" после ухода компании Siemens из России. Об этом в четверг сообщила пресс-служба РЖД.

Отмечается, что техническое обслуживание поездов "Сапсан" и "Ласточка" будет продолжено в рамках действующего законодательства России под руководством и контролем холдинга РЖД.

Ранее сообщалось, что немецкий концерн Siemens принял решение уйти с российского рынка. Организация приостановила все новые операции... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

«Прекрасный новый мир уже без нас…» Умер выдающийся русский поэт Алексей Цветков

Об этом сообщил в своем блоге его друг, поэт Бахыт Кенжеев:

«Скорбная новость. Только что в израильской больнице скончался Алексей Петрович Цветков, любимый мой друг и великий поэт. Да будет ему земля пухом. Вечная память.»

Поэт Дмитрий Плахов так отозвался на эту потерю:

«Великий русский поэт Алексей Петрович Цветков покинул этот мир. У него я учился стоицизму, мужеству и человечности. Поэзия Алексея Цветкова, и к огромному сожалению редкие наши встречи, во многом сформировали меня таким, каков есть. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-вратарь СССР Кавазашвили назвал экономией средств решение России отказаться от сборов

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал слова главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина о том, что национальная команда не будет проводить тренировочных сборов и товарищеских матчей после завершения сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Как Россия может помочь Палецкису, брошенному в литовскую тюрьму

За Альгирдаса Палецкиса должен бороться прежде всего народ Литвы, но и Россия может внести свой вклад, формируя своего рода «обменный фонд», отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в четверг, 12 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Radeon RX 6650 XT и Radeon RX 6750 XT в Европе оказались не дороже старых моделей

AMD представила видеокарты Radeon RX 6650 XT, RX 6750 XT и RX 6950 XT несколько дней тому назад, одновременно стартовали продажи. Новинки оказались немного дороже предшественниц, если судить по рекомендованным розничным ценам, а в реальности некоторые Radeon RX 6600 и Radeon RX 6700 даже дороже.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе

Придумали 12 уникальных поз: студия Just Ayaal – о работе над талисманами Игр «Дети Азии»

Музыкальные новости

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Новости России

Шашлыки, сорняки и пристройки: за что дачникам придется выложить несколько тысяч рублей в 2024

Искусственный интеллект и Шукшинские дни. Что необычного ждать на Алтае в этом году

Москвичей предупредили о возможных ночных заморозках и мокром снеге в субботу

Митрополит Исидор возглавил молитвенное стояние за росгвардейцев, находящихся в зоне СВО

Экология в России и мире

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Перечислены главные ошибки при создании выпечки

Цирк Поясов.

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

В США произошел пожар на заводе артиллерийских боеприпасов

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ