Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 10.05.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Активисты русскоязычной общины в Нью-Йорке поздравили ветеранов ВОВ

Активисты русскоязычной общины Нью-Йорка поздравили с Днем Победы проживающих в штате ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом заявил "РИА Новости" один из членов инициативной группы Антон Конев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Умерла Валентина Яшина, ставшая опорой лучшего футбольного вратаря в истории

Легендарный Яшин скончался в 1990 году. Преданная жена, великолепный рассказчик, сказались годы работы на радио, Валентина Тимофеевна посвятила свою жизнь супругу. Была его опорой и главной поддержкой, а после смерти великого футболиста и человека продолжала бережно хранить память о знаменитом супруге.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лесные пожары в Курганской области сняли на видео

Курганская область занимает первое место по площади распространения лесных пожаров. По данным на вторник, 10 мая, огонь распространился на 2510 гектарах. Местные жители опубликовали в социальных сетях видео с сильным задымлением и бушующем огнем.

УФСИН России по Калужской области 

СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ШЕСТВИИ И АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

9 мая сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области вместе с тысячами калужан приняли участие в праздничном шествии и акции «Бессмертный полк», посвященным 77-й годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
Во главе с начальником УФСИН России по Калужской области Андреем Коневым и руководящим составом регионального управления, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы, а также члены их семей прошли колонной от сквера Мира до Площади Победы города Калуги... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Посол Таджикистана встретился со спецпредставителем Президента РФ

6 мая 2022 года Посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Давлатшох Гулмахмадзода встретился со Специальным представителем Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаилом Швыдким.

Apploidnews.com 

Марина Зудина запечатлелась на отдыхе с повзрослевшей дочкой Табакова

Актриса Марина Зудина поделилась фото с 16-летней дочерью Марией. Они вместе отдыхают в Арабских Эмиратах. Актриса Марина Зудина в браке с известным артистом и режиссером Олегом Табаковым родила двоих детей. Сын Павел уже самостоятельный человек и не нуждается в опеке мамы. А вот дочка Мария пока еще подросток, и Марина Зудина старается проводить с ней […]

Apploidnews.com 

Константин Богомолов рассказал о скандале в театре

Недавно режиссер Константин Богомолов закатил истерику после спектакля при публике. На днях в Сети разлетелась информация о том, что Константин Богомолов раскритиковал режиссера Микиту Ильинчика на его премьере «Вишневого сада». Был ли этот конфликт или нет — решил рассказать «виновник» скандала. Постановка театра на Бронной привлекла всеобщее внимание скандалом, разразившимся между Константином Богомоловым и Микитой […]




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В итальянском Турине стартовал 66-й конкурс песни "Евровидение"

Официальная церемония открытия международного песенного конкурса "Евровидение-2022" стартовала во вторник на арене Palaolimpico в северном итальянском городе Турин, передает итальянский новостной телеканал RaiNews.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Бивол провел супербой и победил одного из лучших боксеров современности

Помнится, были призывы вообще отменить этот бой в Лас-Вегасе, потому что Бивол - россиянин. Однако Всемирная боксерская ассоциация заняла четкую позицию и не стала смешивать политику и спорт: любое иное решение было бы несправедливым.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Власти США призвали владельцев соцсетей бороться с дезинформацией

Платформы соцсетей не должны использоваться для распространения дезинформации, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Об этом она сказала 10 мая на брифинге в Белом доме. Комментируя замечание о возможном восстановлении доступа к Twitter предыдущего американского президента Дональда Трампа, Псаки сказала, что этот вопрос решается частным владельцем соцсети. «Я бы сказала, что решение о том, кому позволено или нет присутствовать на ее платформах, принимает компания, работающая в частном секторе»... Читать дальше...

Благовест-инфо 

Константинопольский патриархат вошел в общение с Македонской Церковью при условии, что она не будет именоваться «Македонской»

Патриарх Варфоломей, архиепископ Стефан Стамбул, 10 мая, Благовест-инфо. Синод Константинопольского патриархата постановил установить евхаристическое общение с Македонской Православной Церковью, которая в 1967 году провозгласила свою независимость от Сербской и с тех пор не признавалась ни одной из поместных Православных Церквей, сообщает OrthoChristian. Заседание синода прошло 9 мая в Стамбульском районе Фанар под председательством Патриарха Варфоломея. В заявлении Вселенской патриархии, которое публикует Orthodox Times... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кустурица заявил о страхе Запада перед русской культурой

Запад испытывает страх перед великой русской культурой, поэтому стремится отменить давно умерших российских гениев. Соответствующее заявление в интервью "Известиям" сделал сербский кинорежиссер Эмир Кустурица.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Нейронный анализ и интеллектуальная система прогнозирования

Имеется объемный набор данных финансового характера. В плане исследовательского анализа данных уже была проведена автоматизированная обработка и сведение данных из различных источников в единый набор, представленный в виде Excel-таблицы (дамп БД в формате SQL – как вариант).
Требуется провести глубокий многоэтапный анализ набора данных с применением нейронной сети и ряда статистических методов (регрессионного, дискриминантного анализа и пр.). Целью является построение модели для прогнозирования... Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Смолянка лишилась почти 80 тысяч рублей, поверив мошеннику

Попытка купить в интернете стройматериалы обернулась потерей денег. Полицейские проводят проверку по факту хищения средств у жительницы Ярцевского района. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Profile.ru 

МИД Чехии объяснил, от чего зависят условия эмбарго на нефть из РФ

На параметры нового санкционного пакета Евросоюза, в том числе в части ограничений или запрета поставок российской нефти, влияют экономические связи европейских государств с соседями. Об этом во вторник, 10 мая, рассказал глава министерства иностранных дел Чехии Ян Липавский. По словам руководителя внешнеполитического ведомства, при обсуждении модальности новых рестрикций важно, насколько сильные гарантии предоставят некоторые государства

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые абсурдные налоги в мире

Знаете ли вы, что знаменитое латинское выражение «деньги не пахнут», произнесенное римским императором Веспасианом, имеет непосредственное отношение к налогам? А точнее – к налогу на посещение общественных туалетов, введенному, чтобы быстрее пополнить государственную казну после минувшей гражданской войны. Каких только налогов, вводимых иногда мудрыми, а иногда просто алчными правителями, не видела история. Вспоминаем наиболее яркие примеры абсурдных налогов разных стран мира, от средних веков до наших дней. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

Выгодный отдых в будни за городом

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Ляжгинский водопад

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час

Rss.plus






У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться