Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

Альтернатива 

Минобороны показало боевое применение вертолетов по украинской технике (видео)

Минобороны России показало боевое применение вертолетов по украинской технике и объектам. Ведомство распространило видео, на котором показаны российские ударные вертолеты Ми-28НМ, Ка-52 и Ми-35, а также транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ. В ролике продемонстрированы записи с экрана оператора оружия ударных вертолетов. На кадрах видно пуск и полет управляемых ракет класса "воздух – поверхность", а также поражение техники и объектов противника, в том числе одного здания, похожего на склад. В конце ролика представлены результаты поражения ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

США намерены обсудить с Украиной результаты переговоров с Россией

Представители России и Украины провели переговоры в Белоруссии. Итоги прошедшего саммита хотят обсудить Соединенные Штаты в ближайшие часы, сообщили в Госдепе.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Полузащитник «Баварии» Киммих признан лучшим игроком 24 тура Бундеслиги

27-летний опорный полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу Йозуа Киммих был признан порталом WhoScored лучшим игроком прошедшего 24-го тура немецкой Бундеслиги 2021/22.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Арсеньевская межрайонная прокуратура добилась закрытия сайта со способами хищения электричества

Административное исковое заявление прокурора Арсеньевского района о признании информации, размещенной в сети Интернет, запрещенной к распространению на территории России, рассмотрел Одоевский межрайонный суд, о чем сообщила пресс-служба судебной системы Тульской области. Судом было установлено, что прокуратура Арсеньевского района выявила факт размещения видеоинформации, допускающей размещение материалов, распространение которых запрещено на территории РФ. На сайте указаны способы хищения коммунальных... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

5 практических советов, как написать научную работу

Прежде чем вы начнете писать научную работу, вы должны четко определить, в чем состоит цель вашего исследования. Вам нужно написать работу на конкретную научную тему и прочитать соответствующие работы, чтобы лучше понять предмет. Определитесь с основной темой, которая будет затронута в вашем исследовании. Есть несколько шагов, которые необходимо предпринять, чтобы получить отличные результаты (подробнее на https://zaochnik.com/kandidatskaya-dissertacija/), о которых расскажем в этой статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельской области отменили требование о предъявлении QR-кодов в общественных местах

Такое решение приняли на заседании регионального оперштаба по противодействию распространению коронавируса 28 февраля, сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Все народные праздники и приметы в марте

Современное название месяца март пришло к нам с принятием христианства, хотя в народе еще на протяжении столетий продолжали использоваться преимущественно старые славянские названия. В Риме этот месяц был посвящен богу войны Марсу. Считается, что это связано с тем, что с приходом марта на Апеннинском полуострове как раз устанавливалась хорошая теплая погода, подходящая для начинания новых военных кампаний — так что март всегда был связан с проводами войска в новые военные походы.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Белизе состоится саммит Карибского сообщества

Саммит стран Карибского сообщества (КАРИКОМ), посвящённый вопросам восстановления экономики региона после пандемии и создания единого рынка, пройдёт 1−2 марта в Белизе, сообщает кубинское новостное агентство Prensa Latina.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Посол США принят в МИД России

28 февраля заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябков встретился с Послом США в Москве Дж.Салливаном.

EvrazesNews.ru 

Союзные парламентарии приняли участие в наблюдении за референдумом в Белоруссии

24 – 28 февраля 2022 года делегация Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств осуществляла наблюдение за ходом проведения республиканского референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главы восьми стран поддержали идею немедленного вступления Украины в ЕС

Украина заслужила рассчитывать на перспективу немедленного принятия в Евросоюз. Такое мнение высказали президенты восьми стран-участниц международного объединения.

Читать дальше...

Диакония.ru 

Епархии Русской Православной Церкви объединили усилия для помощи беженцам из Донбасса

Епархии Русской Православной Церкви объединили усилия для помощи беженцам из Донбасса. Во многих епархиях ведут сборы пожертвований, предметов первой необходимости, продуктов, средств гигиены для дальнейшей передачи вынужденным переселенцам. Помощь для беженцев, которые размещены в Ростовской епархии, передали Смоленская митрополия, Екатеринодарская и Владивостокская епархии. 24 февраля в центр гуманитарной помощи Донской митрополии было передано около двух тонн продуктов питания и средств гигиены из Смоленской митрополии. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Москалькова: омбудсмены РФ и Украины будут сотрудничать по пропавшим лицам

Уполномоченные по правам человека в России и Украине будут взаимодействовать по вопросам пропавших лиц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу омбудсмена РФ Татьяну Москалькову.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Патриотизм объединяет самых разных, непохожих друг на друга людей

Миллиардеры и провластные публицисты в новых санкциях ЕС
Евросоюз включил в санкционные списки пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, руководителя "Роснефти" Игоря Сечина, владельца Mail.ru Group и "Мегафона" Алишера Усманова, совладельцев "Альфа-банка" Михаила Фридмана и Петра Авена, владельца инвестиционной Volga Group Геннадия Тимченко и виолончелиста Сергея Ролдугина.

В санкции списки также включили сотрудников российских государственных СМИ и провластных публицистов Захара Прилепина... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

МИД пообещал жесткий ответ на роль Евросоюза в ситуации на Украине

Роль Евросоюза в событиях на Украине не останется без жесткого ответа. Россия обеспечит реализацию своих жизненно важных интересов «без оглядки на санкции и угрозы». Соответствующее заявление было опубликовано МИД Российской Федерации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости России

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Бишкек и Москва подписали программу сотрудничества на несколько лет