Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

К восьми утра очереди в поликлиниках Ставрополья достигают 300 человек

Министр здравоохранения края Владимир Колесников напомнил о возможностях электронной записи, которая позволяет разумно перераспределить потоки пациентов.

Блог сайта «smi.today» 

Кароль озадачила видео-обращением, кадры появились в Сети: «Они держат меня в заложниках»

Как сообщает Politeka.net, 37-летняя певица Тина Кароль заинтриговала новыми кадрами в сторис своего Инстаграма. «Это издевание. Они держат меня в заложниках», - сказала артистка в камеру, стараясь практически не шевелить губами. Тина Кароль была запечатлена в строгом черном брючном костюме под которым оказался полупрозрачный корсет. Волосы певицы были выпрямены. а на лицо нанесен макияж в нюдовых оттенках.  Отметим, ранее в этом же образе Тина Кароль появилась в сторис актрисы Ольги Сумской со съемок нового шоу «Игры талантов». Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Зеленский и Джонсон: любое вторжение на Украину будет огромной ошибкой

В тексте документа указано, что за агрессивные действия последуют последствия экономического характера. Кроме того, политики договорились укреплять энергетическую безопасность Украины и поддерживать ее переход на использование экологически чистых технологий.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Жительницу Кузбасса будут судить за ложные обвинения сожителя в изнасиловании своей дочери

Перед судом предстанет 35-летняя жительница Кировского района, обвиняемая в ложном доносе на своего сожителя. Она сообщила полицейским, что он якобы изнасиловал её 8-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Кемеров...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Терапевт Гончаров рассказал, как бороться с рвотой при COVID-19

Одним из частых симптомов заболевания штаммом «омикрон» является тошнота и рвота. Врач-терапевт Игорь Гончаров рассказал Общественной службе новостей, как бороться с такой неприятностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ольга Фаткулина: «После ковида ответственность за медали с меня снимается. Мне важно подойти к Олимпийским играм в лучшей форме»

Российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала о подготовке к Олимпиаде в Пекине на фоне коронавируса.

Читать дальше...

ТНТ (Нижний Новгород) 

Баттл-шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» продлили на второй сезон

Главный танцевальный проект страны вернётся в эфир ТНТ.

Телеканал ТНТ продолжит быть площадкой для лучших танцовщиков страны – шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернётся со вторым сезоном будущей осенью. Участники начнут свой путь с ноля, сойдутся в баттлах и разделят 10 миллионов рублей призового фонда. Мигель и Ляйсан Утяшева вернутся во втором сезоне.

Новый формат танцевального шоу отлично показал себя в эфире ТНТ и раскрыл телеаудитории новых звёзд в четырёх категориях – дети, соло, дуэты и команды. Читать дальше...

Холдинг «РСТИ» 

В России появится первая IT-платформа по интеграции инвестиций и доходного бизнеса

IT-сервис представит профессиональная Управляющая компания 25/7, созданная девелопером GloraX для управления комплексами апартаментов. Первым проектом, где будет реализована гибридная система доходности, станет апарт-отель 25/7 Заневский в Санкт-Петербурге. Продажи в проекте стартуют 1 февраля 2022г.

Читать дальше...




Прокуратура Соль-Илецкого района Оренбургской области 

Прокурором Соль-Илецкого района в суд направлено уголовное дело по факту поджога хранилища сеновала

Прокурором Соль-Илецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы по факту совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога).

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Страны СНГ утвердят план гуманитарных мероприятий на два ближайших года

В Содружестве Независимых Государств разрабатывается проект Плана приоритетных мероприятий в сфере гуманитарного сотрудничества на 2023 – 2024 годы. Заседание экспертной группы по согласованию документа прошло 28 января в штаб-квартире СНГ в Минске.

EvrazesNews.ru 

Наблюдатели от СНГ приступили к мониторингу референдума в Белоруссии

Сегодня состоялась встреча руководителя Штаба Миссии наблюдателей от СНГ на республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь Леонида Анфимова с Председателем Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Игорем Карпенко. Руководитель ЦИК Беларуси вручил представителям Миссии наблюдателей от СНГ удостоверения международных наблюдателей.

EvrazesNews.ru 

ЕЭК планирует утвердить новый механизм уплаты НДС на электронные услуги

Во время рабочего визита в Армению министр по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Руслан Бекетаев встретился с вице-премьером Армении, членом Совета ЕЭК Мгером Григоряном и обсудил итоги работы по развитию евразийской интеграции в сфере финансовой политики, механизм уплаты НДС при электронной торговле, увеличение расчётов в национальных валютах.

EvrazesNews.ru 

Количество товаров, подлежащих ветеринарному контролю в ЕАЭС, уменьшено

Совет Евразийской экономической комиссии принял решение внести изменения в Положение о едином порядке осуществления ветеринарного контроля, надзора на таможенной границе ЕАЭС и на таможенной территории Союза. Об этом сообщила на брифинге в Москве официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина.

EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко: экономическое взаимодействие Белоруссии и Санкт-Петербурга восстанавливается

 В течение 2021-го года экономическое взаимодействие Белоруссии и Санкт-Петербурга складывалось и восстанавливалось, и "притом неплохими темпами". Об этом заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1 февраля в Минске на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко: визит делегации Санкт-Петербурга определяет важные акценты

Сегодняшний визит (делегации Санкт-Петербурга в Минск- ред.) определяет очень акценты. Об этом заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1 февраля в Минске на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

EvrazesNews.ru 

Николай Бордюжа: миротворческий опыт ОДКБ поможет борьбе с "цветными революциями"

Миротворческий опыт ОДКБ вполне может в обозримом будущем помочь борьбе с явлениями "цветных революций". Об этом на пресс-конференции в Москве заявил бывший генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.

EvrazesNews.ru 

Николай Бордюжа: ОДКБ выстраивает отношения со многими партнерами

Организация Договора о коллективной безопасности всегда выстраивала отношения со многими внешними партнерами. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил бывший генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.

Profile.ru 

Сотрудники ГИБДД в Петербурге напали на 24-летнюю девушку

В Санкт-Петербурге инспекторы ГИБДД подрались с 24-летней девушкой, которая является оперативником. Пострадавшую повалил на пол в отделе полиции и, по предварительной информации, повредили предплечье. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Конфликт произошел в отделе полиции Василеостровского управления МВД России. В Telegram-канале "78" появилось видео с места происшествия. На

EvrazesNews.ru 

Николай Бордюжа: ситуация в Афганистане повлекла изменения в отношении руководства Узбекистана к обеспечению безопасности

Узбекистан много лет назад приостановил свое членство в ОДКБ и какой-то период времени не взаимодействовал с Организацией, но ситуация в Афганистане "повлекла действия руководства страны по укреплению взаимодействия с Россией и другими государствами с точки зрения обеспечения безопасности на афганской границе". Об этом на пресс-конференции в Москве заявил бывший генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Музыкальные новости

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Телефон доверия»

Новости России

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Обгон через сплошную с летальным исходом

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

МВД представило статистику смертельных ДТП с участием электросамокатов

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Культурное погружение