Мы в Telegram
Добавить новость

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

Блог сайта «НТВ» 

Захарова: ФРГ призывает призраков «горячей» войны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Германия своим решением о начале поставок Украине летальных вооружений призывает призраков уже не холодной, а «горячей» войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фракция ЛДПР поддержала проведение спецоперации РФ на Украине

Фракция ЛДПР поддержала решение президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации на Украине. Об этом говорится в обращении фракции, опубликованном на сайте организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

За сутки 110 украинских военнослужащих добровольно сложили оружие

По данным ведомства, за последние сутки войска ЛНР продвинулись на 3 км в сторону населённого пункта Кременное. Вооружённые силы ДНР прошли 16 км и завладели населённым пунктом Заможное.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Нефтяники Волгограда оказали благотворительную помощь приюту для бездомных животных

Друзей в беде не оставляют. Молодые специалисты волгоградского региона группы компаний ЛУКОЙЛ инициировали акцию по оказанию благотворительной помощи приюту для бездомных животных "Дино". При поддержке руководства ООО "РИТЭК" неравнодушные нефтяники собрали денежные средства, которые направили на закупку кормов, ветеринарных препаратов первой необходимости и обустройство вольеров. Жизненно необходимые подарки для питомцев работники предприятия доставили лично и заодно пообщались с пушистыми постояльцами приюта.

«ПолитНавигатор» 

Стрелков: Запад превращает Украину в гигантскую Ичкерию

Запад руками украинского руководства превращает эту страну в большую Чечню времён Дудаева и Масхадова, где на руках у населения бесконтрольно находится оружие, и в будущем это превратится в огромное количество погромов и грабежей. Об этом на брифинге в Москве заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Из того оружия, которое сейчас активно…

Блог сайта «Утро» 

Shell откажется от участия в "Северном потоке - 2"

Британско-нидерландская компания Shell приняла решение о выходе из совместных проектов с российским "Газпромом", а также "Газпром нефтью". Аналогичное решение распространилось на проект "Сахалин-2". Компания также отказалась от дальнейшего участия в "Северном потоке – 2".

Читать дальше...

Заполярная правда 

Делегации России и Украины на прошедших вчера переговорах наметили решения по приоритетным темам

Владимир Мединский, руководитель российской делегации, помощник президента России, рассказал журналистам, как пишет RT, что стороны подробно прошли по всем пунктам повестки и «нашли некоторые точки, по которым можно прогнозировать общие позиции». Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщил, как пишут РИА Новости, что представители Москвы и Киева на переговорах в Белоруссии обсудили возможность проведения второго раунда переговоров в ближайшее время.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сергей Кириенко высоко оценил работу руководства ЧР

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем главы Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко. - Мы обсудили вопросы внутренней политики. Я рассказал о наших успехах в выполнении поручений главы государства. Сергей Владиленович высоко оценил проводимую руководством ЧР работу и отметил положительную динамику социально-экономического развития региона, - рассказал Рамзан Кадыров. Он добавил, что на встрече были рассмотрены и другие актуальные вопросы... Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Российский футбольный союз категорически не согласен с санкциями FIFA и UEFA

Российский футбольный союз (РФС) категорически не согласен с санкциями от Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций. Об этом сообщили в пресс-служба РФС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

НАТО впервые в контексте коллективной обороны развертывает силы реагирования

В связи с ситуацией на Украине НАТО впервые в контексте коллективной обороны развертывает элементы сил реагирования альянса, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Трагедия Ирины Феофановой

Благодаря съёмкам в 1990 году в фильме Леонида Гайдая «Частный детектив, или операция «Кооперация» Ирина Феофанова, согласно результатом опроса «Советский экран», была признана лучшей актрисой года.

В её фильмографии значится больше 30 работ, но многие поклонники актрисы уверены, что её талант так и остался до конца нераскрытым. Последний фильм с участием Ирины Феофановой вышел на экраны в 2012 году, и с тех пор она не дала ни одного интервью, не появилась ни на одном шоу.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Псаки объяснила невозможность установления бесполетной зоны над Украиной

США не намерены пытаться устанавливать бесполетную зону над территорией Украины, поскольку это могло бы привести к конфликту с Россией, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Вот что всем важно знать относительно бесполетной зоны. Потребовалось бы, чтобы ее установили американские военные. Это, по сути, означало бы, что военные США сбивают самолеты, российские самолеты. Это, безусловно, стало бы эскалацией, из-за которой был бы возможен военный конфликт между нами и Россией. Это не то, чего хотел бы президент. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Тыква по-корейски. Автор марина гармаш.

Приготовить тыкву по-корейски сможет любая хозяйка, так как рецепт не сложен, и набор продуктов имеется в каждом доме. В своем роде такой салат хорошая альтернатива знаменитой моркови - по - корейски. Да и в сыром виде сохраняются все витамины. В том случае, если вы не пробовали такой салат, попробуйте для начала сделать половину порции. Рекомендую!

Читать дальше...

Zaks.ru 

Песков, Прилепин и Скабеева попали под санкции Евросоюза

Евросоюз дополнил список россиян, в отношении которых вводятся персональные санкции из-за политики РФ на украинском направлении, где на прошлой неделе началась военная спецоперация. В черном списке ЕС оказались пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сопредседатель "Справедливой России - За правду" Захар Прилепин, известный своей поддержкой сепаратистов на Донбассе, а также телеведущие госканалов Ольга Скабеева, Антон Красовский, Тигран Кеосаян, журналисты Аркадий Мамонтов и Роман Бабаян, известный... Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Европейская федерация гандбола отстранила российские клубы от участия в турнирах

Европейская федерация гандбола отстранила российские клубы от участия в турнирах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт организации.  Европейская федерация гандбола (EHF) отстранила российские и белорусские сборные и клубы от участия в европейских турнирах на неопределенный срок из-за ситуации на Украине. Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал спортивным федерациям не допускать до соревнований

Детский и юношеский хоккей России 

2011 • Astra Hockey Cup. 11-13 апреля 2022, г. Уфа

Приглашаем команды 2011 года рождения на регулярный турнир Astra Hockey Cup. Турнир проводится на новой Астра арене в г. Уфа. Участвуют 6 команд.
Участники:


3
4
5
6
Стоимость участия в турнире - 4 000 рублей с игрока. Минимальное количество игроков -17 человек.
В стоимость входит:
- пять игр турнира
- аренда льда
- работа судейской бригады и медика
- питьевая вода в раздевалке
- видеотрансляции всех игр с комментатором
- призы лучшим игрокам матча... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Astra Hockey Cup. 11-13 апреля 2022, г. Уфа

Приглашаем команды 2011 года рождения на регулярный турнир Astra Hockey Cup. Турнир проводится на новой Астра арене в г. Уфа. Участвуют 6 команд.
Участники:


3
4
5
6
Стоимость участия в турнире - 4 000 рублей с игрока. Минимальное количество игроков -17 человек.
В стоимость входит:
- пять игр турнира
- аренда льда
- работа судейской бригады и медика
- питьевая вода в раздевалке
- видеотрансляции всех игр с комментатором
- призы лучшим игрокам матча... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Песков попал под санкции Евросоюза

Брюссель также занес в черный список других высокопоставленных госдеятелей и предпринимателей России, среди которых бизнесмен Алишер Усманов, владельцы консорциума «Альфа-Групп» Михаил Фридман и Петр Авен и другие. На минувшей неделе Евросоюз наложил санкции на президента РФ Владимира Путина и главу министерства иностранных дел Сергея Лаврова.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости России

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату