Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Белый дом больше переживает о климате, чем о судьбе киевского режима



Соединенные Штаты так сильно «переживают» за своих «партнеров» с Украины, что находят время поговорить о климатических изменениях.

Так, специальный представитель президента США по вопросам климата Джон Керри прокомментировал обстановку на Украине совсем не в том ключе, который понравился бы Киеву. Он выразил обеспокоенность, что «незалежная» отвлекает от проблем климата.

Можно только представить, насколько Вашингтону в действительности плевать на Украину и ее проблемы. Киевский режим так верил... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин разъяснил Макрону суть специальной военной операции — Кремль

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном по ситуации вокруг Украины, сообщает 24 февраля пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как очистить свой дом от негатива и зла

Наш дом — наша крепость. Он дарует нам силы, помогает восполниться энергией и защищает. Поэтому мы всегда хотим обустроить свой угол так, чтобы вся семья испытывала в нем уют и чувство защищенности. Но если вы вдруг столкнулись с тем, что не испытываете счастья от нахождения дома, то стоит задуматься о том, чтобы очистить дом от негатива и зла.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Чернышенко поручил разработать рекомендации для туристов из-за приостановки работы аэропортов

Ростуризму совместно с Минтрансом необходимо обеспечить координацию действий по вывозу туристов с мест отдыха к месту жительства из-за временной приостановки работы аэропортов в нескольких регионах страны. С таким поручением выступил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. Кроме того, необходимо разработать методические рекомендации для туристов, а также постоянно информировать их о порядке действий в сложившейся ситуации, сообщает телеграм-канал правительства РФ. Фото: Максим Платонов Сегодня... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Курской области 

В Курске сотрудниками Росгвардии задержан дебошир

На пульт централизованной охраны ОВО по г. Курску поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в гостинице, расположенной на улице Челюскинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Стоп-кадр» 

По стопам Шерлока: 8 интересных фильмов про частных детективов

Когда кинематографисты поняли, что соревноваться в экранизациях классики бесконечно нельзя, стали появляться новые – и весьма занимательные – истории о сыщиках.

Читать дальше...

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Мирное население и города никто не трогает – мэр Мелитополя записал видеообращение



Мелитопольский городской голова Иван Федоров записал видеообращение на центральной площади города. Мэр призвал жителей Мелитополя не поддаваться панике, так как угроза жизни людей и городу полностью отсутствует.
"Как и сообщал ранее, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме", - заявил мэр Мелитополя.
Также Федоров опроверг информацию о возможном отключении электроэнергии на несколько дней. По его словам, город обеспечивается электричеством в усиленном режиме. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция установила личность сбившего школьника водителя в Новой Москве

Водитель, сбивший ребенка на Калужском шоссе в Новой Москве, задержан. На допросе он объяснил свои действия, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«3DNews» 

MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIe — маршрутизатор в форм-факторе PCIe-платы

Идеи о конвергенции и дезагрегации, занявшие сейчас ключевое место в концепции современных инфотехнологий, продолжают порождать новые интересные продукты и решения. Компания MikroTik представила новый маршрутизатор CCR2004-1G-2XS-PCIe, выполненный в форм-факторе обычной низкопрофильной платы расширения с интерфейсом PCIe 3.0 x8 и парой корзин для модулей SFP28 (до 25 Гбит/с). В основе лежит процессор Annapurna Labs (сейчас принадлежит Amazon) AL32400, имеющий четыре ядра с архитектурой Arm Cortex-A57 с номинальной частотой 1,5 ГГц. Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Наступление и наказание // За военную операцию в отношении Украины Россия подверглась беспрецедентным санкциям

24 февраля в шесть часов утра Россия официально начала «специальную военную операцию» в отношении Украины, призванную, как объяснил президент РФ Владимир Путин, «демилитаризировать» и «денацифицировать» соседнее государство. На фоне ввода российских войск в Донбасс и обстрелов объектов военной инфраструктуры на территории всей страны власти Украины объявили о разрыве дипотношений с Россией, призвав партнеров создать «антипутинскую» коалицию. С резким осуждением действий России выступили США, члены НАТО и Евросоюза, а также многие другие страны.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зеленский распорядился создать военные администрации на базе областных

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о создании военных администраций на базе областных, сообщил в ходе брифинга советник главы офиса президента Михаил Подоляк.

Читать дальше...

ForumDaily.com 

США и Великобритания вводят широкие экономические санкции против России из-за вторжения в Украину

Байден объявил о новых санкциях. Они коснулись Сбербанка, операций в долларах и евро, импорта высокотехнологичной продукции в Россию, сообщает Meduza. Президент США Джо Байден объявил о санкциях в отношении России из-за вторжения в Украину. Они включают в себя: Ограничения на операции в долларах и евро, фунтах и иенах для российского бизнеса; Ограничения на импорт высокотехнологичной […]

Читать дальше...

Rightview.livejournal.com 

Процесс вышел на следующую стадию

Население в целом довольно происходящим, чего и требовалось: ублажить своего опорного избирателя, несколько заскучавшего. Путин следует ранее сделанному выбору, продолжая играть на опережение «духовных запросов» «масс». Конечно, степень радикализации растёт. Избирателю требуется каждый раз увеличенная доза. Может оно и к лучшему, что гнойничок открылся. Организм пошёл ва банк.

Год, правда, начинался экономически неплохо. Но у Путина всегда так: как только намечается тенденция к росту, он придумывает повод задушить его. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Nikola рассчитывает в этом году получить первую выручку

Производитель грузовых электромобилей Nikola, который еще не начал получать выручку от их продажи, заявил, что ожидает в этом году выручить от 90 до 150 млн долларов. В текущем квартале выручки не будет, уточнил он.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Минфин США разъяснил различия в санкциях против Сбера и ВТБ

Американские санкции в отношении Сбера и ряда других российских банков не блокируют полностью возможность их взаимодействия с американскими компаниями и институтами, в отличие от ограничительных мер в отношении ВТБ, соответствующие уточнения содержатся в документах Министерства финансов США.

Согласно документам Минфина США, Банк ВТБ добавлен в список SDN (Specially Designated Nationals and Blocked Persons). На внесенные в этот список институты налагаются максимальные ограничения. Их активы блокируются... Читать дальше...

Блог сайта «Гном» 

«Россия почувствует холодный ветер изоляции». Какие санкции Великобритания и США ввели против РФ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Джо Байден обновили пакет санкций против России в связи с началом войны между РФ и Украиной. Политики раскритиковали действия Владимира Путина и выдвинули запреты в отношении более 100 российских компаний и предпринимателей.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Уничтожен взвод оккупантов: в Гостомеле продолжается бой

Украинские военные оттеснили российский десант, пытавшийся захватить аэродром Гостомель под Киевом.Такую информацию опубликовал в Facebook внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.Информацию Арестовича уточнил в Telegram военный журналист Андрей Цаплиенко."Нелегкий день. В Гостомеле на данный момент находится в один батальон "одичалых" (прилетела штурмовая авиация, также 34 вертолета, из них мы точно сбили три, по другим данным пять). Мы забрали флаг и отошли с минимальными потерями... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости России

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

За что











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта