Мы в Telegram
Добавить новость

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Ресурсный Центр «СПАС» провел семинар для студентов Санкт-Петербургской Духовной академии

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 14.10.2021

Блог сайта «smi.today» 

Молодая жена Венсана Касселя впечатлила дерзким видом с ярким макияжем: «Чистое вдохновение»

Известная модель, молодая жена французского актера Венсана Касселя, Тина Кунаки впечатлила видом во время новой профессиональной съемки для модного бренда. Как передает Politeka.net, в Инстаграм у модели появилась серия фото, сделанная во время съемки. На фото ее гримировали, а также фотографировали во время съемочного процесса. На снимке темнокожая модель красовалась с ярким макияжем, который сделал ее разрез глаз особенно красивым. «Спасибо самому удивительному @raoulalejandre», - подписала фото модель. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Медиагруппа «Патриот» призвала Financial Times доверять официальной информации, а не слухам

Московскому бюро газеты Financial Times (FT) стоит доверять официальной информации, касающейся деятельности российских инструкторов в ЦАР, заявили в медиагруппе «Патриот».

Читать дальше...

Блог сайта «Стоп-кадр» 

Как Людмила Хитяева отвергла сперва Евстигнеева, а затем и Аристотеля Онассиса

Личная жизнь Людмилы Хитяевой – тема не менее интересная, чем ее творческий путь. Она считалась одной их главных красавиц советского кинематографа, поэтому поклонников у актрисы было немало. О том, каких именитых личностей она отвергла, читайте далее.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Список предустанавливаемых на смартфоны российских приложений не пополнится

Как считают в отрасли, сама идея предустановки приложений российских онлайн сервисов не востребована пользователями и не является жизненно необходимой для рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Карпин сказал, как футболисты сборной России отреагировали на запрет сладкого

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал введенный запрет на потребление сладкого во время международной паузы на игры национальной команды.

Читать дальше...

Шарий.net 

Женщина лишилась конечностей после перенесенного COVID-19 (фото, видео)

Отэмн учится жить с протезами и рекомендует людям вакцинироваться от коронавируса, чтобы не повторять ее судьбу.  32-летняя англичанка Отэмн Нагент лишилась конечностей после заражения COVID-19, пишет Hull Live. С течением болезни у женщины начались осложнения, которые привели к появлению тромбов на ее руках и ногах. Они в итоге образовали раны, напоминающие ожоги. Как считает Уэсли […]

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Cайт с платным доступом к контенту (фото/видео), аналог Onlyfans


Ищу Fullstack разработчика для долгосрочного сотрудничества.
Прошу откликаться предметно, с некой предварительной оценкой сроков / цены и предлагаемыми технологиями реализации.

Нужно сделать портал для блогера (модели), на котором будет производиться продажа контента блогера по подписке (фото/видео, формат инстаграма). Некий аналог Онлифанс.

Для каждого блогера (модели) будет отдельный сайт на отдельном домене. Нужно сделать одну страницу и иметь возможность ее легко... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Медиагруппа «Патриот» помогла Financial Times отделить слухи от правды по поводу российского присутствия в ЦАР

Журналисты московского бюро газеты Financial Times сделали запрос в пресс-службу компании «Конкорд», попросив прокомментировать слухи о присутствии бойцов из «ЧВК Вагнера» в ЦАР и ответить на вопросы редакции про деятельность российских инструкторов.




ПолитЭксперт 

Глава СОМБ Иванов рассказал Financial Times о преступлениях миротворцев ООН в ЦАР

Московское бюро газеты «Файненшл Таймс» обратилось к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, главе Попечительского совета Медиагруппы «Патриот», в рамках журналистского расследования о деятельности российских инструкторов в ЦАР.

Про-Анжи.ру 

Жирков – о потасовке с Это'О: «Потолкались в подтрибунном помещении, но Хиддинк на следующий день все уладил»

Бывший защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков поделился воспоминаниями о конфликте с камерунским нападающим Самуэлем Это'О в период совместных выступлений за «Анжи». «Мы играли против «Кубани». При счeте 1:1 я прошeл по флангу, подал на голову, а Это'О промазал и говорит, что надо низом давать. Я говорю: «Какой низом? Нормально дал». Мы потом зашли […]

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье стартовала всероссийская перепись населения

Масштабная кампания стартовала. С сегодняшнего дня и на протяжении месяца забайкальцы смогут вписать себя в историю страны. Всероссийская перепись населения началась. Более трехсот переписных пунктов будет работать в Забайкалье. В нашем регионе специалистам предстоит обойти свыше миллиона человек. Эту работу будут выполнять 2350 переписчиков и контролеров. Они уже прошли обучение. Для контроля за ходом масштабного и ответственного мероприятия создан оперативный штаб. Его задача - в ежедневном формате фиксировать результаты переписи по районам. Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Аллея звезд, скейт-парк, уникальный ландшафт и зеленые насаждения

Проект благоустройства площади у Дома ученых состоит из сплошных изюминок. Когда был представлен проект благоустройства площади у Дома ученых, жители города ахнули от изумления. Такого масштабного, а самое главное классного места отдыха в наукограде еще не было! Разработчики продумали все: от спортивных площадок до тихих уголков, где можно устроиться с детьми или спокойно почитать книгу.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Медиагруппа «Патриот» поддержала стремление FT сделать объективное расследование о «ЧВК Вагнера»

Пресс-служба компании бизнесмена Евгения Пригожина «Конкорд» ответила на журналистский запрос Московского бюро газеты «Файненшл Таймс» (Financial Times) с просьбой прокомментировать информацию о россиянах в ЦАР.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Издание Financial Times обратилось к Пригожину за содействием в расследовании о россиянах в ЦАР

Московское бюро газеты «Файненшл Таймс» (Financial Times) обратилось к бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой посодействовать в расследовании о россиянах в ЦАР.

Читать дальше...

VeloLIVE 

Маршрут Тур де Франс-2022 - впечатления велогонщиков

Сезон 2021 года завершён, но объявление маршрута Тур де Франс-2022 даёт старт подготовки к новому сезону. На презентации маршрута 109-го выпуска французского Гранд-тура присутствовал двукратный победитель Тур де Франс, 23-летний словенский велогонщик  команды UAE Team Emirates Тадей Погачар, двукратный чемпион мира, 29-летний французский велогонщик команды Deceuninck-Quick Step Жулиан Алафилипп, победитель 34 этапов Тур де Франс, обладатель двух зелёных маек Тура, 36-летний британский велогонщик команды Deceunick-Quick Step Марк Кэвендиш.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Аналитики Bloomberg заявили, что Путин укрепляет финансовую крепость, наращивая резервы РФ

Как пишет ИноСМИ, со ссылкой на публикацию в издании Bloomberg, российский президент уменьшает расходы на инфраструктуру и увеличивает сбережения.

По мнению экономиста Элины Рыбаковой, бережливое отношение к прибыли, полученной от продажи нефти и газа, является большим плюсом для страны. Общая линия изменений в бюджете РФ может свидетельствовать о возвращении к стратегии сбалансированного бюджета, при котором приоритетными становятся сбережения и умеренный план заимствования.

Предположительно... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Мировой тур дуэта 100 Gecs стартует в России


Мировой тур американского дуэта 100 Gecs стартует в начале 2022 года в России. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Музыканты дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Московский концерт состоится 17 января в клубе «Агломерат», а петербургский — 18 января в клубе «Time N».

Сейчас дуэт находится на гастролях в США. Они стартовали 8 октября и продлятся до начала декабря.

Дилан Брэди и Лора Лес создали дуэт 100 Gecs в 2015 году. Недавно коллектив анонсировал свой второй альбом «10... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена