Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Profile.ru 

В Чехии коалиция из пяти партий объявила о планах по формированию правительства

В Чехии в субботу, 9 октября, прошли выборы в нижнюю палату парламента – Палату депутатов. Глава правительства республики Андрей Бабиш признал, что его партия "Акция недовольных граждан" (АНО) потерпела поражение. АНО, по оценке Бабиша, получила 71-72 места в Палате депутатов. Гражданская демократическая партия получит 34 места, став второй по численности партией в чешском нижнем парламенте,

«Федеральное агентство новостей №1» 

Что известно о гибели актера Евгения Кулеша на этот час

Артист Большого театра Евгений Кулеш скончался на сцене во время представления оперы «Садко». Федеральное агентство новостей собрало все, что известно от трагедии на этот момент.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Никаких караваев и выкупа невесты: как прошла свадьба дочки Ивана Охлобыстина

Актер Иван Охлобыстин выдал замуж вторую дочь. Всего у артиста шестеро детей. Многодетный отец признается, что они всей семьей пойдут на Эльбрус, когда все они поженятся и выйдут замуж.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Зять актрисы Белохвостиковой воюет с ней за сына

Зять 70-летней легенды советского кино Натальи Белохвостиковой пошел войной на знаменитую тещу. 45-летний актер Александр Фарбер заявляет, что Белохвостикова на пушечный выстрел не подпускает его к полуторагодовалому сыну Максиму.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Движение премьера Чехии получило большинство мест в парламенте

Движение ANO набрало меньше голосов, чем партийная коалиция «Вместе», но получит большинство в Палате депутатов, передает «Чешское телевидение». Вместе с тем оппозиция из двух объединений подписала меморандум о формировании правительства.Результаты выборов после подсчета 100% голосов:ANO — 27,12%, 72 мандата;«Вместе» — 27,79%, 71 мандат;Пиратская партия и движение «Старосты и независимые» — 15,62%, 37 мандатов;«Свобода и прямая демократия» — 9,56%, 20 мандатов.Пять партий из двух объединений, которые... Читать дальше...

Apploidnews.com 

Светлана Иванова сменила прическу и снова стала блондинкой

36-летняя актриса Светлана Иванова поделилась фото, на которых выглядит в новом образе. Правда, артистка сменила имидж ради роли. В 2015 году на экраны вышел первый сезон сериала «Тест на беременность», в котором главную роль сыграла Светлана Иванова. Хотя фильмография актрисы за это время уже пополнилась другими успешными проектами, поклонники интересуются продолжением именно этого сериала.   […]

Apploidnews.com 

Дочка Андрея Аршавина рассказала о своих отношениях с папой

Дочь футболиста Андрея Аршавина в одном из интервью рассказала о своем папе. 13-летняя дочь спортсмена дала небольшое интервью, приуроченное к ее участию в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ. Девочка рассказала о творческих увлечениях и отношениях с родителями. Яна призналась, что очень близка как с папой, так и с мамой. «Мама любит поспрашивать, как дела, как […]

Apploidnews.com 

Борис Корчевников заявил, что к Кате Лель приходили бесы, а не инопланетяне

Ведущий Борис Корчевников прокомментировал странные рассказы певицы Кати Лель. Не так давно певица огорошила публику заявлением о том, что к ней прилетали инопланетяне и забрали с собой… несколько ее зубов. Надо сказать, что над рассказами Кати Лель о пришельцах давно посмеивается публика. Артистке не верит и телеведущий Борис Корчевников. Певица в свою очередь не обращает […]

Блог сайта «НТВ» 

Актриса Марина Неёлова рассказала, как живет на две страны

74-летняя советская и российская актриса Марина Неёлова уже много лет живет на две страны. Ее 68-летний супруг Кирилл Геворгян, дипломат и юрист, одно время занимал должность посла в Нидерландах. Там супруги и осели.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Певица Слава делает ремонт за 5 млн долларов, пока ее муж-бизнесмен переживает кризис

Гражданский муж певицы Славы на грани разорения. При этом сама знаменитость делает сразу два дорогостоящих ремонта — в подмосковном особняке и в элитной квартире в центре столицы.

Читать дальше...




D3.ru 

Немного о кино распятых мальчиков

https://www.youtube.com/watch?v=pEpITS4e0kE

Как война на востоке Украины отображается в российских художественных фильмах на протяжении 8 лет. Часть выпуска «Антизомби» начинается с разбора нашумевшей сцены свежего российского сериала, в которой «пострадавших за русских мир» донбасских ватников неожиданно показали отвратительным вороватым отребьем, правда, оправдываемым тем, что у них (спойлер) детей убили и съели, очевидно, злые бандеровцы.
Также затрагиваются картины «Солнцепёк»... Читать дальше...

B17.ru 

Неожиданное обо мне. Детство

Немного обо мне: я один ребенок в семье, мама и папа тоже. Но по братьям и сестрам я не скучала, хотя многие дети об этом мечтают. А у вас как? Я играла в футбол с мальчишками во дворе, читала книжки, ездила летом в лагерь на море и Подмосковье. Спасибо путёвкам с работы родителей. Настоящая подруга появилась у меня только в 5 классе. Дружим до сих пор. Уже больше 20 лет. Пишу этот пост и думаю, почему я раньше об этом не рассказывала? Стеснялась? Чего? Ведь это обычное детство: дворовое и весёлое... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Новая власть продолжает преследовать молдавских прокуроров

Заместителя генерального прокурора Молдавии Руслана Попова задержала на 72 часа Служба информации и безопасности Молдавии (СИБ) 9 октября, передает телеканал Publika. Телеканал опубликовал кадры, где сотрудники СИБ проводят обыск в доме Попова. Силовики около шести часов проводили следственные мероприятия в доме замгенпрокурора. «Это политическая расправа», — заявил Попов. Заместителя генерального прокурора Молдавии задержали по подозрению в незаконном обогащении. Напомним, до этого был задержан генпрокурор Молдавии Александр Стояногло... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Киркоров пережил предательство друзей и лишился прибыльного бизнеса

Филипп Киркоров лишился прибыльного бизнеса, а винят в этом Аллу Пугачёву. На публике король российской эстрады старается держаться, но коллеги по шоу-бизнесу уверены, что у него на душе кошки скребут.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Вера Брежнева не может забеременеть

Почему Вера Брежнева не может подарить мужу-продюсеру наследника? Сама 39-летняя певица признается, что ждет не дождется, когда забеременеет. С 55-летним Константином Меладзе певица в браке уже 6 лет — через две недели супруги отметят чугунную свадьбу.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВОЛЫНСКАЯ ЖАТВА

В посёлке городского типа Локачи на Волыни активисты в масках "отжали" у фермера урожай. pic.twitter.com/pVXb6O7dnQ

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Не просто чушь, а гораздо хуже»: Пушков согласился с мнением Рогозина о «Марсианине»

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал фильм «Марсианин», согласившись с мнением главы Роскосмоса Дмитрием Рогозиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мясников рассказал, что может довести до панкреатита


По словам Мясникова, заболеванию панкреатитом в значительной мере подвержены люди, злоупотребляющие спиртным.

На съемках программы о здоровье Александр Мясников рассказал, что может довести человека до развития панкреатита, заболевания, характеризуемого воспалением поджелудочной железы. Медик заметил, что на подверженность патологии серьезно влияют вредные привычки.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Рынок не обманешь»: в Госдуме усомнились в эффективности возможного снижения Западом потолка цен на российскую нефть

Огонь фламенко: испанский танец под русскую мелодию

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Вильфанд предсказал рекордное тепло в Москве в ближайшие дни

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Путин Беглову: почему мировой центр туризма Санкт-Петербург оказался на четвёртом месте в России?

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными