Генпрокурор России Краснов встретился с коллегой с Кубы

Московский метрополитен рассказывает о безопасности в интернете

Прибор для проверки иммунитета ребенка появился в Подмосковье

РЭО выпустит первые зеленые облигации в 2024 году

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 15.10.2021

VeloLIVE 

Роман Кройцигер – новый спортивный директор команды Bahrain Victorious

Роман Кройцигер завершает карьеру и со следующего сезона начнёт работать спортивным директором в велокоманде Bahrain Victorious. Об этом 35-летний чешский велогонщик объявил на пресс-конференции в Праге. Последний сезон Роман Кройцигер выступал в российской велокоманде Gazprom-RusVelo.

Paranormal-news.ru 

Малыша, который пропал в лесу, через 3 дня нашел человек, который заявил, что Бог послал его найти этого ребенка

Когда мать ребенка начала искать мальчика, она нигде не могла его найти. Она узнала от соседей, что те видели, как ее сын играл с их собакой. Потом собака прибежала из леса, но ребенок так и не вернулся.

Riamoda.ru 

Более 500 заявок поступило на Всероссийский конкурс «Гений русской моды»

15 октября 2021 года в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ открылась выставка «Гений в юбке и её эпоха», приуроченная к юбилею великого русского модельера и театрального художника Н.П. Ламановой (1861–1941). В рамках открытия состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Гений русской моды», который прошёл на платформе Fashion-ID, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Альтернатива 

Украина обманула Netflix на полмиллиона долларов

Государственное агентство Украины по вопросам кино не вернуло американской компании Netflix более полумилиона долларов, потраченные на съемки фильма «Последний наемник» с Жан-Клодом Ван Даммом в Киеве. Netflix рассчитывал получить эти деньги по программе кэш-рибейта – она действует на Украине с 2019 года. Программа подразумевает под собой субсидирование иностранных кинокомпаний для производства телеконтента в стране: 25% уходит на компенсации производственных затрат иностранным продюсерам, а также... Читать дальше...

«Вести» 

Беспорядки в колонии Владикавказа начали заключенные из штрафного изолятора

Сотрудники силовых структур Владикавказа предпринимают усилия для стабилизации ситуации на территории исправительной колонии №1, где в пятницу вечером заключенные устроили массовые беспорядки.

Блог сайта «Российская газета» 

Гидрометцентр предупредил о мокром снеге и заносах на дорогах

Они принесли дожди. Атлантический циклон с центром над Скандинавией будет управлять погодой и в ближайшие дни. Поэтому, как рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина, погода в центральных областях, в том числе и в столичном регионе, в ближайшие дни будет относительно теплой. Температура окажется выше климатической нормы. Но при этом ежедневно возможны кратковременные дожди. Будет облачно с небольшими прояснениями.

Читать дальше...

News-Front.info 

Украина обратилась к Германии с просьбой отреагировать на статью Медведева

Алексея Данилова задело отсутствие реакции Берлина на новую статью Медведева, в которой он очень резко высказывает свое мнение в отношении Украины. «Меня удивляет отсутствие реакции немцев. После такого заявления я бы считал, что немцы, по крайней мере, на официальном уровне, должны были сделать определенные заявления. Потому что то, что там говорится, выходит за рамки вообще […]

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вице-премьер Алексей Оверчук: Ни Россия, ни США не удовлетворены нынешним уровнем отношений

На сегодняшний день ни Россия, ни Соединенные Штаты не удовлетворены уровнем двусторонних отношений, представители обеих стран считают, что российско-американские отношения могут и должны стать лучше. Об этом заявил вице-премьер России Алексей Оверчук после своей встречи с первым заместителем госсекретаря США Уэнди Шерман. Он отметил, что переговоры были продуктивными.

Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Димитрис Итудис: «Рассчитываем на Кеннета Фарида в матче против «Пармы» в понедельник»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после матча 4-го тура Евролиги против «Црвены Звезды» (78:76) сообщил, что новобранец команды Кеннет Фарид в воскресенье начнет тренироваться, а в понедельник может дебютировать за армейцев в матче Лиги ВТБ против «Пармы». «Кеннет Фарид уже в Москве. В субботу игрок пройдет обследование. В воскресенье, скорее всего, уже будет тренироваться. Рассчитываем на него в матче против «Пармы», который состоится в понедельник. У игрока уже имеются конспекты схем команды... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сто километров газораспределительных сетей построили по губернаторской программе в Московской области в 2021 году

100 километров новых газораспределительных сетей построили по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». Газ провели в 24 населенных пункта региона, где проживают около пяти тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе Мособлгаза.

«Взгляд» 

Прокачка газа через Украину с начала года снизилась в два раза

С начала 2021 года суточные объемы прокачки газа через Украину упали в два раза, сообщил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Витренко указал, что в 2020 году «было забронировано для транзита через Украину 65 млрд» кубометров, в 2021 году – 40, «то есть это больше чем в полтора раза меньше». Если оценивать «суточные объемы транзита», наблюдается падение «фактически в два раза». По словам Витренко, в начале 2021 года «было 180 млн в сутки». «Сейчас я смотрю – вот, меньше 100... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Генпрокурор Молдавии рассказал, кто организовал его уголовное преследование

Арест организовали конечные бенефициары хищения миллиарда, объяснил свой арест генеральный прокурор Молдавии Александр Стояногло 15 октября, сообщает Actualitati. «За этим делом стоят бенефициары кражи миллиарда. Политики, находящиеся у власти сегодня, представляют их интересы. За последние 3 месяца все правительственные политики потребовали моей отставки. Вы видели, как был принят закон, чтобы к Стояногло могли быть применены санкции. Я думал, что будет оценка деятельности генерального прокурора... Читать дальше...

ИА REGNUM 

США потребовали прекращения работы миссии ООН в Косово

Представитель США в Совете Безопасности ООН Джеффри Де Лаурентис 15 октября заявил, что диалог остается лучшей платформой для решения проблем в отношениях Белграда и Приштины. Завершением диалога должно стать соглашение о взаимном признании.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые из ФРГ выявили сочетание антибиотиков с наименьшим вредом для кишечных бактерий

Исследователи из Европейской молекулярно-биологической лаборатории в Германии проанализировали более 140 антибиотиков и выявили сочетание, наносящее наименьший вред микробиоте кишечника. Результаты опубликованы в журнале Nature.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Красноярске сотруднице КГБУЗ В«Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детстваВ», обвиняемой в подделке медицинских свидетельств о рождении детей назначен судебный штраф

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для удовлетворения ходатайства следствия о применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в отношении 50-летней медицинской сестры КГБУЗ В«Красноярский краевой...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Владельцем пивоваренной компании в Москве стала структура из Дубая

Открылось новое здание школы в районе Ховрино

Зооэксперт оценил введение «Аэрофлотом» перевозки животных в салоне самолета

В Подмосковье к 1 сентября капитально отремонтируют 64 объекта образования

Музыкальные новости

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Новости России

Генпрокурор России Краснов встретился с коллегой с Кубы

Прибор для проверки иммунитета ребенка появился в Подмосковье

Московский метрополитен рассказывает о безопасности в интернете

Mash: актеру Овчинникову стало плохо в день премьеры спектакля «Тетка Чарлея»

Экология в России и мире

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Стефанос Циципас высмеял теннисистов, которые спорят с судьями

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Свердловской области ввели более 1 млн квадратных метров жилья в I квартале

РЭО выпустит первые зеленые облигации в 2024 году

На юго-востоке Москвы грузовик протаранил автобус с пассажирами

Доступный спорт — «Единая Россия» организует летний спортивный марафон