Мы в Telegram
Добавить новость

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Девушка едва не лишилась зрения из-за наращенных ресниц

В Англии жительница Западного Йоркшира Джессика Шеннон чуть не ослепла из-за наращивания ресниц. 25-летняя девушка столкнулась с резкой аллергической реакцией и пережила сильнейший стресс. Как сообщает Daily Mail, утром на следующий день после процедуры Джессика посмотрела в зеркало и пришла в ужас. Веки сильно опухли, болели и зудели. Глаза покраснели и слезились, а вскоре она вовсе не смогла их открыть из-за отека. Врач успокоил Джессику, что к счастью, в ее случае угрозы зрению нет. Он прописал антигистаминные препараты и глазные капли. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мир, который открывается нам, когда в двери видим протянутую руку с продуктами»: режиссер Григорий Добрыгин о своем фильме «На близком расстоянии»

На днях должен был выйти в прокат фильм Григория Добрыгина «На близком расстоянии», но из-за локдауна сроки перенесли на неопределенное время. Это один из самых нестандартных фильмов «Кинотавра» этого года, как с визуальной, так и со смысловой точек зрения. Сказ про то, как популярная актриса, которую играет Ксения Раппопорт, поселила во время пандемии у себя дома курьера, мигранта из Средней Азии, теряющего сознание прямо у нее на пороге. Его играет настоящий курьер из Кыргызстана, реально исчезнувший и пропавший после премьеры. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Непростой разговор»: посол заявил, что Россия против гонки вооружений

Российской Федерации и США важно не допустить гонку ракет средней и меньшей дальности. Странам нужно также обсуждать гиперзвуковые неядерные средства и стратегические беспилотники. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. 

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Гимназию в Центральном районе отремонтируют за 33 млн рублей

Здание 3-й Санкт-Петербургской гимназии в Соляном переулке собираются капитально отремонтировать за 33 млн рублей. Очередной контракт появился на сайте госзакупок 25 октября. На этот раз администрация Центрального района ищет подрядчиков, чтобы провести капитальный ремонт здания 3-й Санкт-Петербургской гимназии, где базируется школа № 181 Центрального района. Работы, согласно техническому заданию, необходимо завершить в течение 12 месяцев с момента заключения контракта, но не позднее 15 декабря 2022 года. Читать дальше...

Feldgrau.info 

Начальник полиции Красного Села.

Автобиография

Начальника гор. полиции

Юза Владимира Николаевича 45 л.

1942 г. Февраля 10 дня г. Красное Село.

Я родился в бедной семье крестьянина Смоленской губ. Юхновского уезда Вознесенской вол. дер. Денисово, - ныне ст. Угра Западн. обл. в 1896 г. Отец мой был бедный крестьянин этой же деревни Юдов Никанор Федорович. Окончил 2х-классное МНП училище, я как бедняк был взят помещиком Воронец в имение мальчиком в 1912 г.
В 1913 году я заработав на дорогу денег выехал в гор. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дому в Набережных Челнах после взрыва газа обрушение не грозит

Пресс-служба мэрии Набережных Челнов сообщила, что по итогам осмотра здания членами оперативного штаба Татарстана стало ясно, что угрозы обрушения пятиэтажного дома, где в понедельник, 25 октября, произошел взрыв газа, нет.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Дому в Набережных Челнах после взрыва газа не грозит обрушение

Пресс-служба мэрии Набережных Челнов сообщила, что по итогам осмотра здания членами оперативного штаба Татарстана стало ясно, что угрозы обрушения пятиэтажного дома, где в понедельник, 25 октября, произошел взрыв газа, нет. В мэрии утверждают, что разрушены три квартиры, расположенные на пятом этаже, и одна квартира на четвертом этаже. Еще в двух квартирах четвертого этажа по стенам пошли трещины. Представители мэрии добавили, что жители подъезда, в котором произошел взрыв, а также двух соседних подъездов сейчас размещены в гостинице... Читать дальше...

ОПФР по Тамбовской области 

Если образовалась переплата

В практике ОПФР по Тамбовской области бывают случаи, когда граждане утратили право на выплаты, но продолжают их получать. Причиной переплат, как правило, является несвоевременное извещение органов ПФР об обстоятельствах, влекущих изменение или прекращение выплаты. Отделение ПФР информирует своих клиентов о том, по каким причинам чаще всего возникают переплаты, и что необходимо предпринять в таком случае.

Читать дальше...

Агентство «Grayling» 

Axis Communications расширила портфель решений для видеонаблюдения на больших пространствах

Москва, 7 октября – Axis Communications объявила о выпуске двух новых взрывозащищенных камер TZ-камера AXIS XPQ1785, AXIS XFQ1798 и представила новую версию приложения для обнаружения вторжения AXIS Perimeter Defender PTZ Autotracking. Новые камеры предназначены для наблюдения за большими территориями и сигнализации об обнаружении огня или дыма. Это эффективное решение в сфере охраны труда, производственной безопасности и защиты окружающей среды в потенциально взрывоопасных областях. Обновленный... Читать дальше...




Калужская таможня (Федеральная таможенная служба) 

С 1 января 2022 года в ЕАЭС вводится в действие новая ТН ВЭД и Единый таможенный тариф ЕАЭС

В ТН ВЭД ЕАЭС вносятся изменения, связанные с вступлением в силу Седьмого издания Гармонизированной системы описания и кодирования товаров, принятого по результатам очередного пересмотра номенклатуры, проводимого Всемирной таможенной организацией на регулярной основе. Ставки ввозных таможенных пошлин в новой редакции ЕТТ ЕАЭС сохранятся на действующем уровне.

Читать дальше...

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк и Автомобильный завод «УРАЛ» объявили о начале сотрудничества

РГС Банк, банк для автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса (входит в группу банка «Открытие»),  совместно с Автомобильным заводом «УРАЛ», запустил для дилеров «УРАЛа» кредитную программу «Финансирование склада».

Читать дальше...

Компания «1С:Апрель Софт» 

Внедрение системы «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» в Агрофирме «Птицефабрика Сеймовская»

В ноябре 2020 года руководством Агрофирмы «Птицефабрика Сеймовская» было решено перейти на новую систему учета, которая объединила бы в себе все бизнес-процессы предприятия. Для управления бизнесом на предприятии использовалось несколько учетных систем на базе «1С», учет был разрозненным. Новый виток развития информационного пространства в компании начали с внедрения «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» —для управления нормативно-справочной информацией, объединения бухгалтерского, налогового и складского учета в одной системе. Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Загадка бесследного исчезновения собачьей отшельницы из Канзаса

Хотя она жила в нищете и была эксцентричной отшельницей и местной достопримечательностью, никто ничего о ней не знал, а сама Стоддард никого не злила, ни на кого не нападала и была мирной и законопослушной гражданкой.

News-Front.info 

Судан: вследствие митингов погибли 7 человек, 140 пострадали

В результате протестов в Судане погибли семь человек и более ста сорока пострадали, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя министерства здравоохранения. «Семь человек погибли и 140 пострадали в результате протестов после переворота в Судане», — говорится в сообщении. В последние дни в Судане обстановка серьезно накаляется. На этой неделе акции протеста, которые начались с […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдеп США: Мы будем поддерживать Вучича, пока он на европейском пути

Президент Сербии Александр Вучич будет пользоваться поддержкой США, пока он находится на «европейском пути». Об этом заявил 25 октября заместитель помощника секретаря Госдепартамента США по Европе и Евразии Габриэль Эскобар.

Читать дальше...

GearMix 

Обустраиваем детскую комнату и его рабочее место

Ребенку должно быть хорошо и безопасно в своей комнате

Принимая решение о строительстве дома и выборе проекта, у нас обычно уже есть четкое видение дизайна интерьера с точки зрения ожиданий и потребностей всех домочадцев.
Мы стараемся предоставить каждому место, которое будет гарантировать благополучие и позволит выполнять повседневные задачи, вытекающие из потребностей или интересов. Отдельное внимание стоит уделить, обустройству детской комнаты.

Ребенок должен чувствовать себя, в своей комнате в безопасности. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России утверждена форма сертификата о вакцинации от Covid-19

Минздрав России утвердил форму сертификата о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции. Данный приказ появился на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА