Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 25.08.2022

«Взгляд» 

Минск и Москва перевели основные платежи в российские рубли

Белоруссия и Россия осуществили необходимые операции для перевода взаимных расчетов в российские рубли, заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко на встрече в Чолпон-Ате с главой правительства России Михаилом Мишустиным.

«Это существенно облегчило проведение расчетов. Убежден, что в ближайшее время увидим эффект от мероприятий, которые мы проводили и в прошлом году, и в этом», – приводит слова белорусского премьера агентство БелТА, передает ТАСС.

Читать дальше...

Яндекс 

Минск и Москва провели все необходимые операции по переводу основных платежей в рубли

Белоруссия и Россия осуществили необходимые операции для перевода взаимных расчетов в российские рубли. Об этом премьер-министр республики Роман Головченко заявил в четверг на встрече с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным в Чолпон-Ате (Киргизия).

БелТелеРадиокомпания 

В Министерстве спорта и туризма прошло чествование белорусских паралимпийцев

p А в Минске в Министерстве спорта и туризма сегодня принимали поздравления и получали заслуженные награды денежные сертификаты белорусские паралимпийцыnbsp; - победители и призеры зимних Игр Мы вместе. Спорт. Они прошли в марте в Ханты-Мансийске.nbsp; /p p Эти соревнования - альтернатива Паралимпиаде, безосновательно были отстранены сборные Беларуси и России. Причем, об этом решении сообщили в тот момент, когда спортсмены уже были в Пекине и готовились к первым стартам. Белорусы выступили в... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Основные платежи между Москвой и Минском переведены в рубли

Белоруссия и Россия осуществили необходимые операции для перевода взаимных расчетов в российские рубли. Об этом заявил в четверг премьер-министр Белоруссии Роман Головченко на встрече в Чолпон-Ате с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным. «Это существенно облегчило проведение расчетов.

Azertag.az (ru) 

Лейла Абдуллаева: Попытки «реанимировать» Минскую группу могут привести к отдалению США от процесса нормализации азербайджано-армянских отношений

То, что государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен в заявлении для прессы о назначении Филипа Рикера на должность главного советника по Кавказским переговорам демонстрирует подход, далекий от постконфликтной

Яндекс 

В Нижнем Новгороде пройдет турнир по баскетболу «Кубок Хайретдинова»

В Нижнем Новгороде 10 и 11 сентября пройдет второй товарищеский предсезонный турнир "Кубок Хайретдинова", которой посвящается основателю БК "Пари НН" Александра Владимировича Хайретдинова. В турнире примет участие четыре клуба: "Пари НН", "Уникс", "Самара" и "Минск".




Белорусский православный портал 

6-й день продолжается Крестный ход из Жирович в Минск. Литургия под открытым небом. ФОТО. ВИДЕО

В 6-й день 8-дневного всебелорусского Крестного хода из Свято-Успенского монастыря в Минский Свято-Духов собор в деревне Великое Село дзержинского района на территории средней школы под открытым небом в 4 часа утра была совершена Божественная Литургия. Паломники прошли в этот день поселки Юхновичи, Якуты, Скоробогатовщина, Лисовщина и прибыли на ночлег в аг. Чачково в Покровский храм.В этот день к крестоходцам присоединилась группа молодежи Новогрудской епархии под руководством руководителя мисс...

НИА "Нижний Новгород" 

Представители делегаций городов-побратимов посетили Туристско-информационный центр Нижнего Новгорода

Туристско-информационный центр Нижнего Новгорода посетили представители официальных делегаций городов-побратимов, сообщили в департаменте развития предпринимательства городской администрации.

Читать дальше...

Первый канал 

В парке Нарочанский проходят конные прогулки

p Новые ракурсы пейзажей Минской области. Конные прогулки предлагают по Национальному парку Нарочанский. Ездоками могут стать даже те, кто ни разу не сидел в седле. Туристические локации - в материале bДарьи Рачко /b(iвидео/i). /p hr bЧитайте также:/bbr p /p p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/kultura/vse_vozrasty_pokorny_stsene_dokazhet_belorusskoe_shou_faktor_by_60_//a /p ul li p a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/tretiy_mezhdunarodnyy_festival_shlyakh_tsmoka_proshel_v_berezinskom_biosfernom_zapovednike/Третий... Читать дальше...

Первый канал 

Праздник хлеборобов - в Клецком районе отметили Дожинки

p Сельхозпредприятия южных районов Минской области одними из первых завершили уборку зерновых в этом сезоне. Пришло время Дожинок! Так, сегодня в агрогородке Морочь чествуют хлеборобов Клецкого района. Деревня былаnbsp; благоустроена. Появилисьnbsp; новые дороги, беседки, парк отдыха. Кстати, именно здесь руководителиnbsp; хозяйств получили символические снопы. А лучшие агрономы, комбайнеры, водители зерновозов награждены дипломами и ценными подарками. Полезным приобретениемnbsp; фестиваля стал также новый автомобиль... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Головченко и Асадов обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Азербайджана

p Премьер-министр Беларуси Роман Головченко провел рабочую встречу с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым, a target=_blank href=https://www.belta.by/economics/view/golovchenko-i-asadov-obsudili-razvitie-torgovo-ekonomicheskogo-sotrudnichestva-belarusi-i-azerbajdzhana-520483-2022/сообщает/a БелТА. /p p Рад встретиться с вами здесь после нашей плодотворной конструктивной беседы, которую мы провели в ходе моего пребывания в Баку в мае текущего года. Очень хорошо, что вы нашли возможность и время приехать в Кыргызстан. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Традиции и инновации профессии следователя обсудили на форуме в Минске

Сегодня в Минской городской ратуше состоялся тематический форум "Следствие ПРО: традиции, современность, инновации". Форум был приурочен ко Дню сотрудника органов предварительного следствия.

PR soft 

Обеззараживание почвы в огороде и теплице без препаратов и химикатов. Очень простой метод для всех

Огородные и садовые растения часто поражаются различными фитопатогенами, нематодами, паразитирующими на растениях, насекомыми-вредителями и сорняками, что приводит к большим потерям урожая. Среди разнообразных вредных бактерий и грибков наибольшую угрозу представляют почвенные фитопатогены -…

Читать дальше...

«Советский спорт» 

НХЛ намекает: к черту, МОК! Проведем в феврале свой олимпийский турнир, а без России нам никуда

Более полувека жизни в хоккее приучили меня к тому, что ничего просто так не бывает. Как только НХЛ поставила в топ своего рейтинга крайних форвардов трех россиян, я понял: скоро рванет. И точно – НХЛ подтвердила Кубок мира-2024!

Yandex.ru

Между Псковом и Минском планируют запустить автобусный маршрут и авиарейс

Автобусный маршрут и авиарейс планируют запустить между Псковом и Минском. Об этом 25 августа на пресс-конференции в медиацентре ПАИ сообщил врио председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов.

Просматривали в Минске 25.08.2022

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

Kachwinsoft.ru

Натяжной потолок советы выбора цвета Натяжной потолок | Отзывы. - kachwinsoft.ru

Parad-service.by

Автосервис Парад Авто – центр (Белоруссия, Минская область, Минск)

Btm.by

Элитное жилье. Продажа недвижимости и элитных квартир в Минске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Президент России Владимир Путин наградил певца Стаса Михайлова орденом

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Российский фигурист лющенко перенес операцию на позвоночнике

Легендарный хоккеист захотел возглавить "Барыс"

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике

Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

Легендарный хоккеист захотел возглавить "Барыс"

Эмин Агаларов возвращается к гастролям после теракта в «Крокус Сити Холле»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

В Белоруссии заявили о попытках вербовки россиян спецслужбами Литвы и Латвии